Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Всё поправимо»: недоделки после ремонта во дворах устранят по жалобам челябинцев
«Всё поправимо»: недоделки после ремонта во дворах устранят по жалобам челябинцев

Гость
10 окт 2017 в 15:54

А что показываете только хорошо сделанные дворы ? Покажите двор на Котина 9, где в ямы вкопали качели, песочницу и лестницу , тоже программа благоустройства дворов, только сделанная через одно место

Гость
10 окт 2017 в 16:02

Ремонтировать надо те дворы, где люди изначально во всем договорились,

Гость
10 окт 2017 в 18:02

На фото, ощущение что старую лавочку просто покрасили.

Гость
10 окт 2017 в 17:26

В Че дышать не чем, а горожан проблемы установки лавочки интересуют. ПРОБЛЕМА ВЕКА в Че.

Людмила
10 окт 2017 в 20:50

облагородили двор по ул Краснооктябрьсеой дом 16, машин стало в разы больше, увеличили места для парковки, тополя как угрожали жизни и здоровью детей, так и стоят, обломленные ветки и выдолбленные стойки, как валялись, так и валяются интересно кто может ответить за все недоделки?

Гость
10 окт 2017 в 15:34

А после марта 2018 (выборов президента) дворы продолжат ремонтировать?

Гость
10 окт 2017 в 23:52

Вот дожили, мэр даёт указания УК! Это как такое возможно? Хотя с другой стороны если у них на аппаратном совещании в понедельник присутствует директор частной фирмы, а именно Южукралмост, тогда о чём тут говорить.

Гость
11 окт 2017 в 10:26

Старая знакомая движуха перед выборами потом тишина...

11 окт 2017 в 16:41

Обратите внимание - на фотографиях видны клумбы из отслуживших своё шин.Если кто не знает, то это строго запрещено.Именно поэтому в дет.садах вы их уже не встретите.А тут на детской площадке - "и так сойдет"?

Гость
12 окт 2017 в 08:57

А у нас на Калинина2, не стали замарачиваться и просто поставили старую горку с другого двора. А наверника отчитались за полноценную площадку.

Гость
10 окт 2017 в 16:41

ДЫШАТЬ ВЧЕРА НЕЧЕМ , А ТУТ ПЛОЩАДКИ.

Гость
10 окт 2017 в 16:40

Обшарпанные дома и площадки кой какие.

Гость
10 окт 2017 в 21:22

У вас то делают хотя бы что-то, а в некоторых посёлках и деревнях ничего не делают.

Гость
10 окт 2017 в 22:32

В прошлом году,в мерзлую землю,перед самой зимой, вкопали такой городок детский,так это полный треш. Сделан отвратно.Качели,все ходуном ходят,отчасти из-за того что так установили,отчасти очень хлипкая конструкция. Сейчас дорожки пешеходные делают,тоже,зима же скоро....дак вместо щебенки и гравия земли покидали,да сверху слегка присыпали щебенки,для вида.Ну и смысл. Вообще, по городу всеобщий ремонт дорог,скверов,дворов...чтобы снегом все закрыло и опять по новому осваивать бюджет,распихивая по карманам.

Гость
12 окт 2017 в 13:34

Недоделанные у нас мэр с губернатором. Путин, исправь эти недоделки!

Мамочка
13 окт 2017 в 00:48

Новое на детских площадках в большинстве - хорошо покрашенное старое ? Вредные для здоровья детей старые покрышки - вообще жесть ! Дешёвый песочек на детских площадках вместо качественного и беопасного для жизни и здоровья детей покрытие из наноматериалов позволили "сэкономить" благоустроителей деньги для личного обогащения ? В в сметах что было заложено ? Во что превратиться этот песочек весной, вмешавшись с землёй и грязным снегом легко себе представить ? Почему, ну почему в этом городе власти так гадко относятся к нам и нашим детям ? ...отрезали себе по куску "пирога" , и горожанам опять только шиш да маленько ?

Гость
10 окт 2017 в 17:29

По Комсомольскому проспекту 69, 2 подъезд не стали спиливать ветки, которые рычат в балконные окна!! Пепел и мусор с верхних этажей всё на балконе и это ещё и не безопасно (((

10 окт 2017 в 16:36

А телевизионщик обязательно надо было с собой ташить?