Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Челябинцы весь год искали iPhone 7, квартиру, гироскутер, доллары и шубу
Челябинцы весь год искали iPhone 7, квартиру, гироскутер, доллары и шубу

Гость
10 окт 2017 в 14:29

И о чем это говорит? У людей видимо вообще денег нет, если они все в кредит готовы брать. А это плохо.

Гость
10 окт 2017 в 14:29

"Самый популярный вариант жилья, который гуглит 55% челябинцев, — однокомнатные квартиры."

ничего личного! но вот такая аналитика - она для кого???
для бабушек сидящих у подьезда?
типа запрос в гугле - значит что тот кто ищет имеет деньги купить???
что бы потом по зомбоящику снова заявить что типа кризис но денюжки то у населения есть все равно??? и бабушка покряхтит и скажет что все не так и плохо...
предлагаю аналлитикам провести исследование на соотношения количество запросов в яндекс и количества пришедших на авторынок в субботу! и сообщить сколько денег в кармане у девушки идущей в ночной клуб в субботу

Гость
10 окт 2017 в 17:26

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ЧИСТУЮ ВОДУ?

Гость
10 окт 2017 в 16:52

Шубы девочки, шубы, кому шубы, норочка, соболек, шиншила, не дорого!

10 окт 2017 в 14:42

Эксперты назвали автомобили, которые можно купить вместо нового iPhone?
На вторичном автомобильном рынке в России есть машины, которые можно купить по цене нового флагманского смартфона американской компании Apple, сообщает издание "Экономика сегодня".
Эксперты издания утверждают, что за 80-90 тысяч рублей, а именно столько в ноябре будет стоить в России новый гаджет iPhone? X, на российском рынке подержанных автомобилей есть немало предложений. Например, за эти деньги на российском рынке можно купить подержанную малолитражку узбекского производителя Daewoo Matiz. По мнению экспертов, машина такой стоимости будет в неплохом состоянии.
Другую можель этого же производителя - седан Daewoo Nexia с движком в 105 "лошадей" также можно купить в эту цену.
За 90 тысяч рублей можно из моделей российского автопрома можно купить внедорожник "Нива" либо "классику" от "Автоваза" - ВАЗ-2107.

Злюка
10 окт 2017 в 15:10

Брать кредит и питаться тем, что привезут, это по-нашему. Молодцы земляки! Мы никогда не вымрем!

Гость
10 окт 2017 в 16:44

Когда кредиты под 2 % давать будут?

Гость
10 окт 2017 в 18:09

Логично к зиме нужна и шуба и теплая пусть однокомнатная квартира.