Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Как с рынка»: СК занялся сообщением о попытке похищения ребёнка на Южном Урале
«Как с рынка»: СК занялся сообщением о попытке похищения ребёнка на Южном Урале

10 окт 2017 в 10:06

Где то я уже читала подобную историю, только у ТК , и мужчина и женщина были. Пока женщина спрашивала где купили такую коляску, мужчина вытащил ребенка. И так далее. Придумывают всякие байки сидя на лавке в 10 вечера! полицию только байками отвлекают !

Гость
10 окт 2017 в 08:26

У мадам, похоже, какая-то многоходовочка была задумана.

Гость
10 окт 2017 в 07:59

Ну вот уже просто наклонился к коляске. А то до этого: пытался вытащить, а она их раскидала))

Гость
10 окт 2017 в 09:20

Сдаётся у мамаши бурная фантазия, либо дефицит внимания к своей персоне.

Гость
10 окт 2017 в 13:32

"Немножко раскидала", а теперь за заведомо ложный донос ответит. И еще раз обращаю внимание всех мужиков на болезность мамашек, ни наклоняться нельзя, ни просто смотреть.

Гость
10 окт 2017 в 08:46

Хайпа захотелось... Не правдободобная какаето история

Гость
10 окт 2017 в 09:16

Заскучала девчушка в декрете, захотелось внимание привлечь, да языком почесать. Перестаралась...

Гость
10 окт 2017 в 09:50

Тетке скучно, вот и решила отпиариться со своим детенышем.

Сделана_в_СССР
10 окт 2017 в 08:11

что и требовалось доказать....

Гость
10 окт 2017 в 10:53

очередная яжмать с катушек поехала

Гость
10 окт 2017 в 08:31

Видимо сказочница Яна даже не ожидала такого интереса к ее истории.

Гость
10 окт 2017 в 13:43

Ну "наклонился к коляске" и "пытался вытащить ребенка", как в прошлой статье - это разные вещи вообще-то...

Гость
10 окт 2017 в 08:04

Ну теперь выведут на чистую воду, так сказать.

кешью с чаем
10 окт 2017 в 09:23

Теперь всё ясно: мать фантазёрка, южные гости молодцы, просто уехать хотели:) А если серьёзно, то сейчас на многих улицах дежурят вот такие "не уехавшие", тормозят прохожих вопросами как уехать. Ясно же что это развод, потом просить денег на дорогу начнут. К ребёнку интерес был с расчётом на то, что мамашка быро деньгами откупится.

Гость
10 окт 2017 в 15:32

У меня сантехник сосед таджик, так тот постоянно пытается продемонстрировать свою лояльность к местному населению всякими утютюшками к детям. Типа весь свой в доску.