Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Тёлки» зашли в книжный магазин: новый фастфуд добрался до Челябинска
«Тёлки» зашли в книжный магазин: новый фастфуд добрался до Челябинска

Гость
10 окт 2017 в 09:21

500р за бургер, закуску и лимонад?

"МИРАТОРГ" говядина мраморная д/тушения охл. в/у вес. кг. - 529 руб. Это в РОЗНИЦУ!

Сколько там мяса в котлетке в бургере? 100-120 грамм?

Заплатим, как за килограмм мраморной говядины, получим 100 грамм мяса, + булочка, салатик и воду с лимонной кислотой. А ну да, еще за посидеть. И посмотреть.

Иван
10 окт 2017 в 09:23

Во всех странах мира фаст фуд считается самой дешевой едой, только у нас в России это дорого и не вкусно семьёй сходит например в Макдональдс и в KFC это стоит кучу денег за эту же сумму можно дома накрыть достаточно хороший стол....У нас все стоит намного дороже чем в других более развитых странах например Айфон, не должен телефон стоит 70-90 тыс при средней заработной плате в 25-30 тыс. В других странах телефон стоит 200-400 долларов. Наше правительство словно намеренно загоняет нас в нищету чтоб мы на их фоне казались нищебродами и крепостными крестьянами которые живут и работают только во славу Царя...

Гость
10 окт 2017 в 09:15

ещё один никому не нужный общепит. через пару месяцев закроется.

Гость
10 окт 2017 в 09:03

за 500-ха-ха....пивас+флян +пельмешки из пятерочки, и отдых удался -еще и сдача останется!

10 окт 2017 в 09:41

Сколько их уже было на Кировке. Сколько еще будет. Некоторым хватает пары месяцев, чтобы прогореть, некоторым не хватает, они живут полгода. Кировка улица уже не респектабельная с ее нелепыми тирами и киосками-кинотеатрами, состязаниями домашних штангистов и беготней медведей от "ЕР". Из нее сознательно делали деревенскую ярмарку, и сделали. А на ярмарке потребен петушок-леденец и кусок мясной чепухи в тесте за три копейки.

ИИИИИ
10 окт 2017 в 09:31

По соседству надо открыть The BARANы,KOZLы, PETUHI.

РОБ
10 окт 2017 в 09:36

Вместо книжного бургеры(((Вместо другого который был на перекрестке Кирова с Карла Маркса тоже еда, вместо 3- который рядом был напротив военной прокурартуры вроде сабвей!В горках был книжный сейчас вроде косметика, в Роднике книжный вообще практически сразу закрыли!Ладно хоть в Фокусе держится, тупеет народ((((и толстеет((((

Гость
10 окт 2017 в 09:40

В наших краях сформирована мода на шаурму)

Гость
10 окт 2017 в 09:06

нда.....название еще то

Гость
10 окт 2017 в 09:14

А где на фото молодые коровки, которые неразу не телились?

Гость
10 окт 2017 в 10:11

От названия уже тошнит

Абориген
10 окт 2017 в 09:39

Какое креативное и благозвучное название. Я в восторге! Ждём открытия сети ресторанов "The Бычара", кафе "The Хряки", закусочные "The Сивый Mерин", рюмочные "The Овца паршивая"...
Ну что же господа, продолжайте.

Гость
10 окт 2017 в 09:51

какой смысл применения мраморной говядины в фарше?!

гость
10 окт 2017 в 09:26

"На первом этаже старинного особняка на улице Кировка" открылись Телки!!!
Кировка -это лицо нашего города или за----ца?
Власти города, архитекторы, вы где?
Какие еще ассоциации может вызвать это название с предлогом "The"? Уж точно не про молодую говядину речь. Издевка на горожанами...

Покупать франшизу бренда, известного лишь в Казани это бред. Можно было открыть без франшизы и назвать The Телята. Посетителей бы было ровно столько же.
Кировка. Хоть и центр но место не проходимое. Глухо там. Нет пешеходного трафика.
Ну и плюс сюда ценник добавить. В общем затея так себе. Хоть и говядина мраморная.

Гость
10 окт 2017 в 09:05

Средний чек 500 р - за бургеры???

Гость
10 окт 2017 в 10:37

У нас итак девушки страшнеют от года к году, уже не стесняясь вываливают телеса... а тут ещё откровенно жрите комбикорм... куда катимся

Гость
10 окт 2017 в 14:05

Жрите и дальше ГМОшную говядину...Макдональдса мало.

Гость
10 окт 2017 в 21:51

засекаем время до закрытия этой тошниловки. 4 мес мой прогноз, это максимум

Гость
10 окт 2017 в 08:20

Закроется после НГ! Такие бургерные «Телки» не нужны суровым Челябинским Мужикам!

Гость
10 окт 2017 в 09:09

дороговато для студентов то..

Гость
10 окт 2017 в 10:59

дороговато получается булка с котлетой.

Гость
10 окт 2017 в 09:47

.."тема здорового фастфуда"
звучит как: " тема здорового ожирения", не находите?)

Гость
10 окт 2017 в 17:04

Мне кажется, оскорбительно иметь заведение под таким названием, а уж тем более заходить в него не достойно приличному человеку. Ну а то, что подобные заведения разрушают здоровье нации, это уже каждому понятно, кроме ... В мире бум по поводу здорового питания, но мы идём своим путём. В общем, событие город (и нашу жизнь) не украсило. Особенно название. Оно буквально наносит моральный ущерб обществу.

гость
10 окт 2017 в 08:54

вот это название заведения!!! интересно каким местом думали когда креативили над названием!!!

Гость
10 окт 2017 в 09:32

Ну и ...ки! Разве можно в Челябинске называть так заведение. The Тёлки на рублевке же. Но и в Татарстане, видимо, тоже есть.

Гость
10 окт 2017 в 09:31

Заведение для тёлок и для тех, кто любит тёлок!

Гость
10 окт 2017 в 11:44

Сама делаю, на 6 бургеров уходит в летнее время (овощи, зелень в разы дешевле) 500 р, фарш сами крутим, булочки тоже самодельные и это чудо не сравнится ни с каким из заведений, теперь даже и не хочется кушать такую еду из заведений.

THE Кобыла
10 окт 2017 в 11:55

слушайте, ну я так ржала!!!!! это же надо так назвать!!!!

Гость
10 окт 2017 в 15:48

Блин, по такой цене стейк хороший можно съесть в культурном заведении из той же мраморной говядины - а тут булка с котлетой и лимонад. Нафига?

Гость
10 окт 2017 в 09:29

Ожидают, что окупится через 8-12 месяцев. А больше и нельзя. Надо цену ломить, чтобы быстрее отбить бабосы, потому что в России, если не кризис и обнищание людей, так санкции и запрет поставок импортных ингридиентов или протащат в тугодуму какую-нибудь Заклонскую - веганку, которая будет рассказывать, как у коров вымя мироточит и будет требовать принять закон о запрете потребления мяса.

Гость
10 окт 2017 в 11:22

Путину в ноябре покажите, проведите по Челябинской Кировке.:) Он наверняка спросит, что за заведение? - Публичный дом в центре города? - нет, Бургерная!

Гость
11 окт 2017 в 11:21

Открыли бы лучше сеть блинных как в Перми и Кургане "Емеля", а то в городе приличных блинных нет совсем.

Гость
10 окт 2017 в 13:09

Люди с деньгами зайдут 1-2 раза, пока заведение "ново и модно", а потом мода быстро пройдёт и для остальной массы горожан меню будет уже не по их деньгам. Так что не вовремя они открылись.

мистер Зло
10 окт 2017 в 18:45

Еще одну тошниловку открыли.

Вахид Арсланов
11 окт 2017 в 01:07

Эммм...а в меню будут бэлеш, зур бэлеш, вак бэлеш, эчпочмак, кыстыбый и т.п.?
Если нет, то нафига еще один аля KFC???
Сыты по горлу уже этими заморскими бургерами,
где свое родное?
тем более сеть казанская ...

Ринат Ахметшин
11 окт 2017 в 01:19

Разу уж с Казана, то переименуйте в "The Таналар",
не так вульгарно будет читаться,
а смысл тот же.

Гость
11 окт 2017 в 14:14

Название THE Тёлки-никак не ассоциируется с общественным питанием, если честно, и аппетита не вызывает.

Гость
10 окт 2017 в 09:42

В макдональдсе чизбургер + кола - 100руб. За что еще 400?

Гость
10 окт 2017 в 09:29

Рядом можно открыть "Быки" и тогда все будет по-феншую

11 окт 2017 в 21:28

Я не употребляю фастфуд. Просто потому что вредно. Лучше бы открыли доступную столовую, а там наваристый борщч с мясом и сметаной !

Гость
10 окт 2017 в 09:39

А что - отличное название! Может хоть так будем убирать из Русского языка ненужные термины. За Бургер 500 дорого для среднеобеспеченного, пусть даже из качественного мяса. Это для богатых надо - а их на Кировке не встретишь почти.

ЧелябинецЪ
10 окт 2017 в 10:17

Честное название.

Гость
10 окт 2017 в 11:50

Очередной быдло-сарай!

Гость
10 окт 2017 в 13:03

The писатель Минаев. Одного этого уже достаточно, чтобы не ходить в это убожество.

Гость
10 окт 2017 в 13:13

Тогда уж готовьте бычьи яички там.

Гость
10 окт 2017 в 17:49

Рядом или напротив надо открыть рыбный магазин The Бычки! :)

С. Минаев
11 окт 2017 в 12:02

Родильный дом "Бешенные киски"

Папа Леша
11 окт 2017 в 12:00

Из за названия не пойду

Гость
11 окт 2017 в 17:48

ЧЕСТНО ПРИ МОЕЙ ЗП В 45 ТЫС ЭТО ДОРОГО,Я НА 500 РУБ КУПЛЮ ПРОДУКТЫ И СУП СВАРЮ)))