Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Продавцу, обвиняемому в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ, вменили новые преступления
Продавцу, обвиняемому в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ, вменили новые преступления

Гость
9 окт 2017 в 20:29

Пастояно белыми ниточками шьют дела

Гость
9 окт 2017 в 18:26

Ну что тут сказать...? Нашли просто "козла отпущения", вот и весь сказ! А реальный убийца наверняка уже под другой фамилией и за пределами страны. Посмотрите на фото его, какие 150 ударов ножом, тем более за плечами жена и ребенок. Кто был в боевых действиях, тот прекрасно понимает, что это только в фильме убивают и потом веселятся. Жаль пацана просто, тем более вменяемый и здоровый, но видимо кому-то это выгодно....

Гость
9 окт 2017 в 18:05

Адекватный вменяемый человек не нанесет 150 ударов ножом! На пожизненное!

Гость
9 окт 2017 в 19:32

150 ударов ножом- это две с половиной минуты минимум, и то, если робот. Ни один спецназовец на это не способен.
"Запись с уличной камеры, которая зафиксировала, как за пару дней до убийства Ефименко выбрасывал в мусорный бак видеорегистратор, установленный в магазине."-хрень, хрень, хрень!!!!! Никакой логики, и связи с проишествием.

Ололоев
10 окт 2017 в 11:18

150 ножевых??? Это не опечатка?

Гость
9 окт 2017 в 19:54

От*** в отделе бедолагу, вот и подписал все признания, явки, пароли и прочее! Скорее всего так и было, ибо этот доходяга не способен на сто пятьдесят ударов ножом!

Гость
10 окт 2017 в 09:51

Дочка ген директора ЧТЗ понесла наказание за своего отца который не платил разаботную плату людям.....

Гость
9 окт 2017 в 18:52

Странно как-то всё. Еще и спланировал типа убийство, не верится прямо

Гость
9 окт 2017 в 19:15

Вот что бывает с теми,у кого нет денег на хорошего адвоката.Жаль парня и его семью.Я так же не верю в его причастность.

Поддерживаю!!! Предыдущего оратора
9 окт 2017 в 19:25

В наше время Все и Везде напичкано камерами
А где хоть одно ВИДЕО???

Гость
9 окт 2017 в 17:59

Кто-то год назад писал, что он мягкий и пушистый....

Гость
9 окт 2017 в 19:51

Версия следствия - неубедительная. Дело будет рассматривать судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда. Советую попытать удачу в суде присяжных. Это дело выбора самого обвиняемого. Может получиться...

Гость
9 окт 2017 в 18:59

Бывают душевые кабины за 100 000 рублей? И ими торгуют психи-маньяки?

Гость
9 окт 2017 в 19:53

Не верю

Гость
9 окт 2017 в 18:39

??? Не верю я...

Поддерживаю!!! Предыдущего оратора
9 окт 2017 в 19:21

Поддерживаю!!! Предыдущего Оратора. Че-то не тянет он на убийцу жестокого

Гость
10 окт 2017 в 13:21

Не сталкивались вы с нашим следствием. Моему родственнику так сказали: "Ты должностное преступление обнаружил? Ну так ты его и совершил! И хоть пять адвокатов нанимай - всё равно посадим, ибо у нас борьба с коррупцией и оборотнями в погонах!"

Гость
9 окт 2017 в 19:28

И "ещё" шестерых "потерпевших" отыскали, спустя почти год...Одни не состыковочки у следователя.

9 окт 2017 в 20:40

Вполне возможно такое количество ударов. Расследовал много умышленных убийств,поэтому даже помниться пьяная женщина, спящего собутыльника более 70 ударов, и остановилась когда лезвие кухонного ножа погнулось. При чем она обычная женщина, не специалист по убою животных и не военная, а просто в ярости и нанесла удары. В итоге помниться суд учетом явки с повинной-сообщила сама, помощи следствию, ей всего 8 лет строго режима и она уже сейчас по УДО вышла, отбыв всего 5 лет.При допросах адвокат всегда и какие вы пишете нарушения . Если дает признательные показания, есть иные улики, вам пока не известные,то только суд и решить виновен или нет. А с учетом открытых данных, виновен и приговор будет реально суровый, но с учетом его положения. на пожизненное не осудят точно.

гостья
9 окт 2017 в 19:04

не верится даже... с виду тихий шизик, а на деле такой преступник!

Гость
9 окт 2017 в 20:40

Народишко гнилой в России.

Сноубол
10 окт 2017 в 09:02

Просто смешно выглядят рассуждения некоторых знатоков душ человеческих и пограничных состояний психики. Поживите лет 40, поиграйте в реальную игру под названием "зарабатываем денежки", другими словами-изучите людей, а потом свои смешные комменты оставляйте. В данном случае парняга выстроил с его точки зрения идеальный лохотрон: перехватка денег от одного клиента до другого. Одному голову морочит, деньги не отдает. Тут другой появляется- его деньги предыдущему уходят. Это же очевидно. Парняга в своем идеальном мирке живет, думает он король. И тут очередная лоханка оказалась особенной, чем то от других отличалась. Не повелась на его швырку. Скорее всего всю его систему прочухала и условия поставила: или деньги (может с процентами) или..тут уже у кого как фантазия сработает. Под молотки по разному запустить можно. Вот и лопнул идеальный мирок у паренька, голым его в угол загнали. А в таком состоянии- все что угодно можно сделать.

Гость
9 окт 2017 в 18:05

Богатые тоже плачут!

Гость
9 окт 2017 в 17:53

А убийства мало? Проверьте, может он еще стоп-линию пересек, или на желтый мигающий перебежал.

Гость
9 окт 2017 в 18:34

чот шито белыми нитками все это дело,не?

Гость
9 окт 2017 в 18:00

Жаль парнягу, всю жизнь себе и своим близким испортил!

Гость
9 окт 2017 в 18:45

Так он продавец или поставщик? Я чёт не понял...

Гость
9 окт 2017 в 18:57

Это же надо одному *** взять и угробить столько всего сразу - женщину, нормальную жизнь своей семьи, репутацию интерьерного салона. Его судьбу в этот список даже как-то и не хочется включать.

Гость
9 окт 2017 в 21:38

Много ранений наносят когда не могут понять умер человек или нет. От трусости и отупения.

Гость
11 окт 2017 в 18:18

Что-то не верится, да и богатая наследница умерла как-то уж больно вовремя.

Алекс
9 окт 2017 в 19:32

По низам,да он именно это и совершил. Надо то секретные свидетели могут в суд приглашены. По низам он все спел и все рассказал, все записано на видео и аудио. Поэтому не надо тут в защиту этого не людины. В СИЗО все тщательно ВКР и не разу еще, не было , что не виновный был арест и после осужден. В хатах мастера раскаток и за три часа они все знают что и как было. Поэтому сексоты наши самые ценные кадры.С учетом всего и он и получить свои 16 лет. Поэтому тут ошибочки нету. Спасибо нашим операм с ФСИН за воспитание и работы с такими не людинами.

Гость
9 окт 2017 в 18:44

Я считаю он заслуживает пожизненного. 150 ножевых это ненормально.

Гость
9 окт 2017 в 17:51

Интересно, он любил играть в компьютерные игры с убийствами?

Гость
9 окт 2017 в 18:13

Ммм где же тут связь??ирония любви или месть родителю