Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не берите трубку: IP-минёры переключились на круглосуточные заведения в Челябинске
Не берите трубку: IP-минёры переключились на круглосуточные заведения в Челябинске

Гость
9 окт 2017 в 19:03

"Эвакуация людей не проводилась" - собственно, похоже, то, чего и добиваются.

Гость
9 окт 2017 в 17:14

Так подскажите этот номер телефона, глядя на который, не надо брать трубку, хотя не у всех телефоны стационарные с определителем номера.Номер в студию! Или смысл заметки- вообще не берите никогда трубку, если она зазвонит?

9 окт 2017 в 17:17

Скорей-скорей возбуждайте уголовные дела. И, как справедливо призвал министр общественной контрацепции Южного Урала, немедленно меняйте закон о связи. Это же очевидно, как только все необходимые бумаги будут оформлены, звонки тотчас прекратятся.

starmos
9 окт 2017 в 17:26

И что, к каждому из этих "четырех россиян" уже выслали по Рамону Меркадеру? Удобно что они за рубежом живут - можно ничего не доказывать.

Гость
9 окт 2017 в 16:57

Хорошая идея кстати, на уровне АТС всю IP телефонию запретить и всё. А все пулы через которые были замечены входящие IP звонки, просто банить и всё. Тот случай когда прогресс оказался не очень.
С биткоинами тоже самое будет

гость
9 окт 2017 в 17:03

" Я не увидел каких-либо фактов, заслуживающих внимания главы города и мэрии"....нет слов

Гость
9 окт 2017 в 18:33

Что-то ни разу не слышал, чтобы мэрию взорвать хотели хотя бы в одном из городов страны! Позвоните им! Пусть побегают норматив ГТО потренируют! А мы простые граждане страны хоть по-ржём над ними!

Гость
9 окт 2017 в 17:17

Оно как-то странно, вроде провокация, но какая-то недопровокация. Ну, вывели администрацию, вывели Ашан, в сущности, ничего не нарушилось, кто-то кино не досмотрел. Почему злобные террористы не "минируют" Арену во время игры "Трактора", или десять-пятнадцать домов в квартале посреди ночи? Они же хотят "посеять панику". Ведь было бы куда интереснее. Выходит, они какие-то не очень злобные, а это уже подозрительно.

Гость
9 окт 2017 в 16:48

они же вроде всех нарушителей нашли еще на прошлой неделе )))

Гость
9 окт 2017 в 18:17

видно, что кто-то балуется. если бы за этим стояли запрещённые в РФ (с) организации, то хоть один бы звонок оказался правдивым, с жертвами. тогда бы смогли посеять настоящую панику, а не как сейчас, когда люди спокойно выходят и стоят в 2х сестрах от входа в заминированный объект

Гость
9 окт 2017 в 22:36

Проверки проводят! Сверху дали команду, вот и названивают. Проверяют объекты и их работников на готовность к таким ситуациям!

Гость
9 окт 2017 в 22:53

Скоро по квартирам начнут звонить. Интересно, дома будут эвакуировать?