Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации С почестями: на похороны инспектора ГИБДД, сбитого нарушителем, прибыл генерал Сергеев
С почестями: на похороны инспектора ГИБДД, сбитого нарушителем, прибыл генерал Сергеев

111
9 окт 2017 в 16:23

Что же ты придурок натворил?? Человека убил, себе своей семье, семье погибшего искалечил!!!

Гость
9 окт 2017 в 16:51

Честь и хвала за исполнение долга, Ярослав! Царствия небесного и упокоения души!

Гость
9 окт 2017 в 18:02

Ну и полиция у нас, убийцу сотрудника, какого то колхозника поймать не могут до сих пор...

Гость
9 окт 2017 в 18:14

Права и 30 тысяч поменял на убийство, горе семьям и пожизненое. Да верх ненормальности.(((

9 окт 2017 в 16:23

жалко гайца...

9 окт 2017 в 16:35

Земля пухом сотруднику.
А Егора Александринина, надеюсь, при задержании и после него опера обильно наградят за погибшего коллегу, чтобы другим неповадно было.

Гость
9 окт 2017 в 22:04

Простолюдин сбил инспектора... на смерть, теперь ему светит пожизненное, а в Москве чинуши сбили инспектора и им не чего не светит..... кроме радужного будущего, а по делу , убийству нет оправдания

Гость
9 окт 2017 в 17:01

соболезнования родителям... никакие почести и приезды генералов им не нужны... сил Вам и здоровья, потому что пока Вы живы будет жива память о Вашем сыне

Гость
9 окт 2017 в 17:07

Такие мерзкие комментарии...люди...вы совсем уже!!!((((Земля пухом..такой молодой

Гость
9 окт 2017 в 17:39

Пока не дадут разрешения стрелять, толку не будет. Незачем под колеса бросаться как на амбразуру. Тормознул в сторонке- не остановился, значит, доставай пушку и стреляй сначала в воздух, потом по колесам. Ну а попал куда, так гонщег сам виноват будет.

Гость
9 окт 2017 в 18:32

Молодой, симпатичный парень, жить да жить. Царствия небесного...

филосоВ
9 окт 2017 в 19:37

генерал лучше организуй учебу!!!! чтоб люди не гибли!!!!

Гость
9 окт 2017 в 23:35

Жаль инспектора погибшего,очень жаль.Берегите себя.Не надо выбегать на дорогу-"аки охотник на зайцев".

10 окт 2017 в 00:19

Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Жаль парня.

Гость
9 окт 2017 в 17:29

Такие умники и умницы собрались ...
Говорите зачем на машину полез ? А Вам тут кто-то написал , что он сам полез?!
А не подумали , что он мог машину обходить в тот момент , когда водитель затормозил , а потом он резко дал по газам и тем самым подхватил Ярослава на капот ?
Начинаете осуждать парня , который просто выполнял свою работу , чтобы Ваших близких , не дай Бог , не сбил какой-нибудь урод.

Гость
9 окт 2017 в 17:16

Соболезнование родным и близким... держитесь.. на глупые комментарии не обращайте внимания... ... в этой жизни хватает..

Гость
9 окт 2017 в 16:50

Мне одному кажется странным традиция выдавать людям награды за то, что они умерли. Честно, я из статьи не увидел никакого совершённого погибшим подвига. Наоборот, довольно глупая смерть: вцепился в зеркало... зачем?

Tolyan 74
9 окт 2017 в 19:31

Жаль Молодой совсем Земля Пухом.

Гость
10 окт 2017 в 09:19

Читаю комментарии и диву даюсь. Сколько мелких и ничтожных людей рассуждающих о том, как было надо действовать в его ситуации. Он просто исполнял долг. Мужественный человек в момент опасности действует храбро , порой безрассудно , но смело. Трус же, всегда найдет причину по которой он совершил ПОСТУПОК. И потом, как многие здесь, будет умничать и принижать погибшего. Господа, вы трусы и ничтожества!

Гость
9 окт 2017 в 20:34

соболезнования, молодой такой опыта мало совем

Гость
9 окт 2017 в 22:16

Соболезнование.

9 окт 2017 в 20:53

Да, погиб при своей службе.Погиб пытаясь остановить потенциального преступника, мы же не знаем, что там он перевозил и кого и чего вез. Парень осознано пошел на это и никто его не учил этому,он рисковал и понимал, иного пути нет для пресечения и остановки машины.Пусть ему земля пухом,соболезнования его родным . Ну а его коллегам с ГУМВД надо принять все меры по выявлению и поимке фигуранта.Тут дело чести ГУМВД области, с иными органами субьектов РФ и сопредельных стран СНГ принять все меры по розыску и аресту. Фигурант с опытом и связями и вполне его родные и друзья и помогают тому,поэтому надо поймать , иначе вдруг сбегает в Украину или иные страны, где таким преступникам рады всегда. Поэтому надо всегда помнить " РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" актуально всегда настоящему сотруднику полиции.

Гость
9 окт 2017 в 17:58

Генералу надо найти лихача.

9 окт 2017 в 20:03

а почему нет видео с регистратора патрульного автомобиля???

9 окт 2017 в 16:59

Коллеги коллеге воздают ритуальные почести - это нормально. Но вот девальвировать государственные награды негоже. Остановить машину, чтобы выписать штраф за тонировку, при всем желании не подвиг.

9 окт 2017 в 16:24

А почему генерал не приезжает на похороны тех,кого сбили инспекторы гибдд?

Гость
9 окт 2017 в 16:54

Сам Сергеев пожаловал, ну надо-же какой цинизм

Гость
9 окт 2017 в 23:33

,...лысые барабаны стенда.Грязая оптика стенда проверки фар.Видели-бы Вы как инспектор краснел и багровел)))))Когда ему показали "ГОСТ Техосмотра автотранспортных средств")))))
Читайте Сотрудники ДПС-так и будете хоронить "С ПОЧЁТОМ",пока не станете работать не к себе на карман,а как положено.Как этот ***** катался на заниженных низкопрофильных?????По Каталогу для ВАЗ-2101-родные И-151 и их модификации в размерности R13Х6.15
Шины на ходовых колесах поновее, имеют следующую маркировку в двух местах:
> 155/87-13 75Р
> 155-13/6,15-13 И-151
Исходя из измерений и учитывая погрешность, принято, что оригинальная размерность резины ВАЗ 2101 "Жигули" в современном стандарте — 155/82 13, H=127, Dколеса=585. И никаких низкопрофильных широкорасставленных.
Про тонировку,уже миллион раз прописано!!!! ТАких "руко*опов" надо на дороге ссаживать и отправлять пешком за эвакуатором.Далее в сервис,на исправление всей галиматьи,читай неисправностей транспортного средства...

Гость
9 окт 2017 в 19:56

В совершении преступления подозревается 25-летний житель села Травники Егор Александрин. Он объявлен в розыск.

Если только за рулём находился хозяин, а то поди тоже убит и закопан где-нибудь.

Гость
9 окт 2017 в 16:45

Зато медальку герою дадут, посмертно!

Гость
10 окт 2017 в 16:42

Родителям и вдове сил и здоровья пережить смерть родного человека. Сказать, что соболезнуем - ничего не сказать. Скорбим вместе Вами.... светлой памяти.....

филосоВ
10 окт 2017 в 22:56

извини инспектор что плохо говорил о тебе и твоей работе!!!!

Гость
9 окт 2017 в 17:31

Несчастный случай на производстве – ни больше,ни меньше.Причём,с возможным нарушением техники безопасности самим потерпевшим.И ему эта медаль без разницы.Жаль родных–им с этим жить.Но жизнь продолжается,всё будет,как обычно.Мы все не вечны,все живём с памятью об умерших,а потом уходим тоже.И о нас кто–то горюет и живёт дальше.Всё – как всегда и совершенно обычно.Генерал отметился–ну,и ладно.

Гость
9 окт 2017 в 22:10

Ну все проехали, ложитесь спать, завтра новый день и новые проблемы

Гость
9 окт 2017 в 23:22

Тонировка-магнит для гайца!ТАкая байда будет вечной,до тех пор,пока эти самые Гайцы,службу-работу будут хорошо править....По городу раскатывает много,конструктивно-изменённых машин.Запиленные пружины,покрышки не по типу-марке и не по сезону,тонировка,стоп-сигналы в тёмной!!!!!!!Плёнке.Как вся эта орава,техосмотр проходит?????
А вот так...давненько это было.Подготовил я свою "ЛАсточку" к ТО.Тормаза там прокачал с заменой жидкости,колодочки поменял вкруговую,фонарики и фары снял и промыл.Лампулечки проверил.СО отрегулировал.Короче приготовился.В назначенный день приехал на Пункт ТО.Перед воротами на стенд-ЛУЖА воды!!!!!Барабаны на стенде,лысые,то есть шипы на них уже стёрты.Сняли тормозные силы и мне торжественно обьявляют,что по причине малого тормозного усилия,ТО машина не прошла.НО!!!!!Можно решить!)))))И показывают на будку,где сидит инспектор.Короче прошёл я ТО в тот-же день)))))Указал инспектору нарушения творимые при ТО(лужа перед воротами,а колёса должны быть сухими,на стенде)

Гость
9 окт 2017 в 19:55

Ему уже все равно.

курган
9 окт 2017 в 20:59

в кромешной тьме скрылся в полях.а вот тонировка в этой тьме как магнит для гайца.

Гость
9 окт 2017 в 16:56

КРАСАВА ЧЕ!!А КТО РЕШАЙТЕ САМИ