Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Главбух челябинской школы украла три миллиона из премий и зарплат «мёртвым душам»
Главбух челябинской школы украла три миллиона из премий и зарплат «мёртвым душам»

Гость
9 окт 2017 в 14:56

А директор типа за бюджетом вообще не следит. Смешные. Впрочем да, директор занят сбором денег с родителей. А как еще?

Гость
9 окт 2017 в 14:37

Чем больше воруешь,тем меньше сидишь...это Россия...

9 окт 2017 в 14:43

А подоходный и страховые взносы она тоже за этих мертвых душ отчисляла? Значит что-то все-таки возвращала государству

злой
9 окт 2017 в 15:08

СТРАНА ИДИОТОВ ЗА 3 ЛЯМА УСЛОВНО !!ЗА КУРИЦУ КАК ЗА РЕЦЕДИВ!!!

9 окт 2017 в 14:43

Украла 3 миллиона.
Вернула 300 тыс.
Получила штраф 15 тыс. и условный срок.

Гениально. Че бы не воровать?

Гость
9 окт 2017 в 14:53

дочь знакомой ранее несудимая с несовершеннолетними детьми присела за мошенничество на 120 000 рублей в колонию на 5 лет. А тут ни фига себе.

9 окт 2017 в 14:59

новость? так во многих школах..числятся уборщицы,а деньги директора в карман кладут....да и не только в школах

Гость
9 окт 2017 в 14:56

своровала 5.2 млн, из них 3 млн. для себя - итог: 2 года условно, штраф 15 т.р и возместила работодателю 300 тыс., т.е. у нее на руках осталось 2 млн. 685 тыс. руб.. Вывод? А только один- воруй у государства как можно больше, но богатое и покрывает казнокрадов!

Гость
9 окт 2017 в 15:50

главбухи вообще дураки,воруют воруют, а директора умные не видят и не знают))) цирк!

Гость
9 окт 2017 в 14:58

Вина не только ее, но и руководителя. Электронная подпись имеет индивидуальное пользование как паспорт. Отдать электронную подпись другому человеку это тоже самое что отдать ему паспорт. Никто и ни когда не отдает свой паспорт другому человеку. Принимая во внимание вышесказанное, я думаю что все происходило с ведома руководителя.

МАРИНКА ;-)
9 окт 2017 в 15:05

А Я УЖ ДУМАЛА ЭТО ПРО ШКОЛУ 123 ПРИ ПРАВЛЕНИИ АНТРОПОВА)

Гость
9 окт 2017 в 20:14

Я глубоко сомневаюсь, что директор не в теме был или в деле, зато рабочие тетради родители за свой счёт купили и т.д.

Гостья
9 окт 2017 в 15:13

А соучастница - это, видимо, директриса школы? Которая за 3 года посмотреть, как используется "электронная подпись директора", не могла?

sheezgarik
9 окт 2017 в 14:42

вот так вот - 3 ляма сперла, а к выплате 15 тыщь, че так не жить?

Гость
9 окт 2017 в 14:57

КРУТО !!!! "В результате из казны челябинского комитета по делам образования похищено около 5,2 миллиона рублей - женщина выплатит 15 тысяч рублей штрафа". Прокурор с судьей тоже в доле раз такой приговор считают справедливым???

Гость
9 окт 2017 в 15:29

А директор сколько из этой суммы от них получил?

Работник
9 окт 2017 в 15:14

3 000 000/3=1 000 000/12=83 333 заработная плата работников в месяц.вопрос: сколько надо работников надо было провести в ведомости по зар.плате?от 3 и более работников, учитывая размер зар.платы в школах?

Гость
9 окт 2017 в 14:59

Проверьте еще Кундравинскую школу! Там директор с ГБ получают больше , чем все учителя)

Гость
9 окт 2017 в 15:57

" ... я слышал могут дать за это десять. Добавьте восемь, чтобы дали два". (из песни)

Гость
9 окт 2017 в 19:10

А вы родители несите больше денежек в фонд школы.

10 окт 2017 в 08:46

Предпринимательская жилка у женщины,а ее в тюрьму!

Гость
9 окт 2017 в 15:36

пенсионеры новости в интернете не читают, в телевизоре эту новость они не услышат, поэтому дружно проголосуют на выборах - ЗА

Гость
9 окт 2017 в 15:15

У государства отжать бабло - это возместить ущерб, за то что мы живем в поганой России.

9 окт 2017 в 15:02

Три лимона это просто "семечки" по сравнению с миллиардами доларов, которые банкиру увозят за границу для себя и своих отпрысков.

"Совсем иное дело – их дети, новое поколение «элиты», потомство тех, кто разбогател в 90-е и нулевые. Они родились в зарубежных роддомах, выросли в обстановке, которую большинство из нас видели только в кино, «простых» сограждан встречали только в качестве прислуги, и жизнь всей страны им чужда и незнакома. Их родители, построившие себе роскошные особняки, провели половину жизни в коммуналках и хрущевках. Им, конечно, глубоко плевать, что вся страна живет примерно так же, как и тридцать лет назад, но они хотя бы могут вспомнить, каково это."
ГЛАВБУХ ТОЖЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ.

Гость
9 окт 2017 в 15:16

это не секрет проверьте завхозов пишут на уборщицу а потом забирают деньги себе или уборщица не вышла на работу ставит рабочие смены а деньги себе

Гость
9 окт 2017 в 17:33

я вас умоляю, да практически в любую школу можно наугад взять и найти мертвые души. и не без директора)

Фрик Адель Кин
9 окт 2017 в 17:59

Кому сказать в каких образовательных учреждениях города такое процветает?
А будет смысл?

гость
9 окт 2017 в 19:07

Наш суд - самый гуманный суд в мире.

Гость
10 окт 2017 в 07:18

В Чебаркульском районе любую школу проверить можно. На учителей пишут премии, а потом директора забирают на нужды школы.