Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Конгресс-холлом в Челябинске займётся бывший замглавы минстроя
Конгресс-холлом в Челябинске займётся бывший замглавы минстроя

Гость
9 окт 2017 в 11:49

Сколько же можно плодить "новые организации"" ???
Народ не двужильный, вас всех дармоедов оплачивать!!!
Задолбали уже.

9 окт 2017 в 11:58

Это как с Мануйловым было. В преддверии конца надежные человеки расставляются в те горячие точки, куда могут поступить деньги из Москвы, или будут переброшены куски областного бюджета, чтобы тотчас их схватить, пока другие не воспользовались.

Гость
9 окт 2017 в 19:28

А что Такое Хозяйственное Партнерство? Интересные схемы разворачиваются. Наблюдаем!

Гость
9 окт 2017 в 11:50

С нашим инертным губернатором какой нам ШОС и БРИКС, уже во всю должны шуршать, а у нас конь не валялся!

Гость
9 окт 2017 в 12:16

На одном посту ничего не сделал, ждут что на втором сделает?

Гость
9 окт 2017 в 12:22

Не будет в Челябинске ни шоса, ни брикса, ни саммита.. город не то что иностранцам, иногородним показать страшно

Гость
9 окт 2017 в 12:48

Конгресс холл будет отлично смотреться на берегу заросшей в мусоре и камышах реки.

9 окт 2017 в 11:52

Челябинску без Конгресс-холля не жить!

Абориген
9 окт 2017 в 12:27

Зачем нам конгресс-холл? Конгресс-холл нам не нужен. Казнокрады в очередной раз хотят освоить 300 000 000 рублей из бюджета области.

Гость
9 окт 2017 в 13:24

Прикольно будет, если в процессе строительством этого «Конгресс-холла», в городе появится ещё один долгострой и обманутые дольщики. У Передерия большой опыт по этой части.

Гость
9 окт 2017 в 12:12

Уже давно понятно, что КХ, как на картинке уже точно к 20 году не будет, хотя и жаль, смотриться круто. Еще один показатель не состоятельности современной власти Ч.

Гость
9 окт 2017 в 12:03

Воды Миасса подвергаются сильному антропогенному воздействию и в значительной мере загрязнены. В районе Челябинска в воде регистрируется серьёзное превышение предельной допустимой концентрации азота аммонийного (до 30 ПДК), фосфатов (до 8 ПДК), железа (до 11 ПДК), нефтепродуктов (до 7 ПДК) и др. Способность реки к самоочистке русла исчезла, постоянно предлагается убрать плотину и пустить Миасс как есть. В отчёте Министерства природных ресурсов и экологии за 2007 год река названа одной из наиболее загрязнённых в России за последние 15-20 лет[2]. Экологическая обстановка на притоке Миасса реке Сак-Елга соответствует параметрам зоны экологического бедствия.

9 окт 2017 в 13:44

-Делайте ставки- горожане!!! Как скоро, сколько вменят- и на сколько "поедет", этот наверное пока ещё не испорченный улыбающийся чиновник новой команды.

Гость
9 окт 2017 в 12:49

Такой молодой, и такое неожиданное завершение карьеры((

Гость
9 окт 2017 в 21:51

Я-хочу быть министром, куда можно выслать резюме, возьмите меня

Гость
9 окт 2017 в 12:27

Наши построить не смогут точно. Просите иностранцев. Например китайцев.

Гость
9 окт 2017 в 13:04

А по ступенькам до верха дойти можно будет? Если да, то я согласен

Гость
9 окт 2017 в 15:02

Выбор места ошеломителен! Видимо надеятся, что благодаря зловониям от реки гости быстрей придут к соглашениям, лишь бы скорей покинуть это место.

Дольщик Речелстроя
9 окт 2017 в 15:39

Мдя... Не вывез в Минстрое и под шумок ушел. Иначе его все равно бы слили. Челябинская область в числе лидеров по обманутым дольщикам. А Минстрой как ничего не делал, так и не делает... А здесь место новое, кормушка хлебная, да и дольщики слюной не брызжут =)

дольщик
9 окт 2017 в 15:51

Виталику надо выйти, уже давно

Гость
9 окт 2017 в 16:18

Лучше б эти деньги пошли на завершение строительства долгостроев!!! Зачем нам Конгресс Холл у болота?! Город сначала в порядок приведите!!! Хоть какая-то польза от вас будет!

Гость
9 окт 2017 в 16:29

А на труда, подрядчикам деньги выплатили наконец то?