Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Через «северок», АМЗ и вокзалы: челябинцы выбрали маршруты новых автобусов в аэропорт
Через «северок», АМЗ и вокзалы: челябинцы выбрали маршруты новых автобусов в аэропорт

Гость
9 окт 2017 в 11:22

А в Городе что с Автобусами? Когда 71-ый маршрут будет ходить, с ЧМЗ на Северо-Запад не уехать.

Гость
9 окт 2017 в 11:55

Когда 34 и 15/16 автобусы вернете?! Когда восстановите 51 автобус до автоцентра?
Все развалили!!!

Гость
9 окт 2017 в 11:57

В аэропорт бы скоростной трамвай из центра запустить, вообще бы супер было!!! Вот это развитие, вот это бы шаг в развитие! !!

Гость
9 окт 2017 в 12:03

Аэропорт в 12 км, из центра к нему чел должен добираться минут за 15- 20... Скоростной трамвай самое то! На вылеты в 5 утра хоть родственников не поднимать... И такси тоже не понятно, то приедет а то и нет, а тут надёжно... 15-20 мин из центра и ты в порту!

Гость
9 окт 2017 в 11:51

6 маршрут верните)))
автовокзал- сельмаш большой комфортный

Гость
9 окт 2017 в 15:37

Легко было разрушить отлаженную систему! Вернуть доверие пассажиров почти невозможно!

Гость
9 окт 2017 в 11:55

Если мы хотим, что бы наш аэропорт развивался, а не был, сельско- колхозным, то паблик транспорт до аэропорта просто необходим!!

Гость
9 окт 2017 в 14:51

вот кто там голосует, интересно? большинство жителей узнают о голосовании только когда 74.ру об итогах голосования пишет

Гость
9 окт 2017 в 15:18

Никто не говорит о метро. С ним,родным,что делать будем? Вон в Москве станции «стряпают» только так. Танкоград почему позабыт позаброшен. Детям войны прокатиться бы разок, да и в аэропорт ветка метро не лишней будет.Неужто президент не в курсе проблемы? За ГОК в Томино можно и раскошелится.

Гость
9 окт 2017 в 11:10

А пинсионеры как в сады ездить будут!!!!

9 окт 2017 в 15:55

года 1,5 назад из отпуска прилетал ок.6 утра. думал-как уехать? экспресс до вокзала тогда как раз кстати. и цена 75р это не 450-500 на такси. завтра опять оу.6 утра прилетаю... С разочарованием узнал, сто экспресс уже давно не ходит. 82я маршрутка? это аообще капец-через всё чмз,через весь город. из статьи вижу,что однёрка есть. через час. со всеми остановками до жд.вокзала... УЖАС. альтернативы пока нет. Спасибо магнитским плохишам.

9 окт 2017 в 19:26

Добавили автобусы по 1 маршруту для садоводов. В это время рейсов нет! А вот к 5 утра только такси. Нужен ночной маршрут! Как можно в крупном городе не иметь ночного транспорта?

Гость
9 окт 2017 в 12:03

А когда из Паркового пойдет прямой маршрут на ЧМЗ? Пятый год езжу на 2 маршрутках на работу.

Гость
9 окт 2017 в 11:09

Еще бы время прибытия указывали,а то он может пять часов едет.

Гость
9 окт 2017 в 11:50

Наконец то прозрели!!!! Что в аэропорт нужен общественный транспорт из города! Позаимствуйте опыт развития паблик транспорта в аэропорты в Вене, Барселоне, Валенсии, Москве и т.д просто супер и не каких те маршруток!!!

Гость
9 окт 2017 в 15:30

Самолеты улетают ночью и прилетают ночью, а автобус 1 ходит с 6 утра до 20 вечера, как магазин работает, а не стыкуется с рейсами! Это только для жителей поселка, ну и тут по городу подъехать.

Гость
9 окт 2017 в 23:24

ВЕРНИТЕ 41 АВТОБУС!

Гость
10 окт 2017 в 10:09

автобус малой вместимости видимо все тот же ПАЗик(((

Гость
9 окт 2017 в 11:51

Неужели так трудно запустить автобус-экспресс до аэропорта с одной остановки в центре Челябинска, куда будут добираться пассажиры со всех концов города. Зачем делать автобус до аэропорта со множеством остановок?!

Гость
9 окт 2017 в 12:07

Охо хо хо...чай вам это не Европа, со скоростным трамваиями, метро, всякими там s-bahn и U- Bahn - это Село Заднищенск, тут хоть автобус бы запустили бы до аэропорта, и то радость то какая!! А то у нас Брикс, Шос - и маршрутки Пазики в аэропорт.... Стыдоба одна!!!''