Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Дочку из коляски хотели вытащить»: жительница Южного Урала заявила о попытке похищения ребёнка
«Дочку из коляски хотели вытащить»: жительница Южного Урала заявила о попытке похищения ребёнка

Гость
8 окт 2017 в 16:15

А в Чебаркуле вообще полиция заявления принимать не любит и работать не хочет, даже если им всю информацию предоставляют. Там гнило

Гвоздь
8 окт 2017 в 14:34

То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
Вечер, самбо, бампер, нет заявы...

Гость
8 окт 2017 в 18:56

В 10 вечера в Челябинске и области гулять уже опасно, а в Москве и Петербурге в 12 часов могут спокойно пойти в парикмахерскую, и у них это нормальное явление. А у нас в 9 часов все должны быть дома. На счёт самбо, это хорошо, времена такие, что приёмы знать ни кому, ни помешает.

Гость
8 окт 2017 в 19:54

есть еще женщины в русских селениях. и бампер на коляску наденут и двух мужиков раскидают.

Гость
8 окт 2017 в 16:50

Я тоже смотрела в контакте.. абсолютно нормальная и адекватная девушка.. почему не верите то?? Неужели надо, чтобы случилось что то страшное, чтобы поверили...в полицию надо писать заявление..это однозначно...

Гость
8 окт 2017 в 15:24

Как то похоже на вымысел. Она просто обязана была обратиться в полицию

Гость
8 окт 2017 в 17:06

Троллейбус в Чебаркуле??

8 окт 2017 в 15:53

Прямо фантастика, тетка двух здоровых мужиков раскидала.

Гость
8 окт 2017 в 15:00

что то на паранойю какую то смахивает))
или фильмов заграничных пересмотрела))?

Гость
8 окт 2017 в 16:05

23 года назад подобное в Миассе было

Гость
8 окт 2017 в 20:34

Для тех, кто в танке: вначале фразы о том, что она подала заявление, не было

Гость
8 окт 2017 в 22:31

Половина комментаторов какие-то ... о чем спорят, вроде ясно все написано! И нам вправду-далеко до Москвы!!!

8 окт 2017 в 15:43

Видела в контакте. Я не верю в эту историю

Гость
9 окт 2017 в 10:13

Господи.. как гулять то теперь с ребенком... у меня вес 47 кг.. я точно не отобьюсь.. от всяких придурков..

Гость
8 окт 2017 в 14:39

Не первый год такие рассказы ходят в мой. сетях. Все лайки собирают. А заявление никто не напишет, потому что выдумка это.

Гость
8 окт 2017 в 16:22

выдумщица. Кстати, прежде чем печатать такое , надо проверять , а был ли мальчик...

Гость
8 окт 2017 в 22:40

"немножко раскидала 2 мужиков" я прям представляю как одного в партере удушает, а второго выигрывает удержанием по очкам))))

Гость
8 окт 2017 в 15:58

Прям "детиктив" какой то....

Абдула
8 окт 2017 в 15:30

Даже если она напишет заявление и его зарегистрируют, всё равно искать никто никого не будет.

Гость
8 окт 2017 в 17:35

Надо отнестись серьёзнее. Сейчас у многих в мозгах "ку-ку" - у преступников тоже!

Гость
8 окт 2017 в 16:42

Неверующим, участковый ходит опрашивает.

Гость
8 окт 2017 в 17:47

Мамочке просто скучно в декрете и хочется внимания

Гость
8 окт 2017 в 22:38

Считается, что свежий воздух благотворно влияет на мозг! Так вот, у меня такое ощущение сложилось, что многие комментирующие здесь жышат не воздухом вовсе...

Гость
9 окт 2017 в 10:31

Меня бы кто похитил и увез отсюда

Гость
9 окт 2017 в 13:21

Даже стыдно читать такие "новости". Если так и дальше пойдёт, то завтра будем осуждать почему у чёрной коровы родился пятнистый телёнок...поди нагуляла)))

Гость
8 окт 2017 в 14:47

Бывший муж наверное

Гость
9 окт 2017 в 01:01

Слава Богу, что все обошлось! Молодец, что предупредила всех

Гость
9 окт 2017 в 12:11

Да отвлекают народ, любой информацией отвлекают,вбрасывают- хавай пипл и ведь хавает.

Александра
9 окт 2017 в 07:03

У меня тоже 6 лет назад двое мужчин увели ребенка под предлогом купить вкусняшку,я буквально зашла в дом у друзей занести тарелку с овощами голову поворачиваю ребенка нет,идет парень я к нему он стал вести показыват куда пошли мы ежали две улицы,увидела ребенка с парнями около остановки кинулась в драку,побили меня пипец просто как я три недели ходит не могла еле такси вызвала,многие предлогалли поехать их перевернуть,но их я незнаю и где искать не понятно.Да это было в ленинском в частном секторе.

Гость
9 окт 2017 в 08:18

А может девушка готовит общество к тому, что ребёнка таки "похитят", а она, дескать, предупреждала. Смахивает на паранойю или на предварительное формирование общественного мнения. Ну надо же, раскидала мужиков. Они, что, инвалиды-колясочники были?

Сергей
9 окт 2017 в 13:00

Повезло что смогла отбить ребенка .
Ежегодно в России пропадают тысячи детей , и большая часть этих детей именно из благополучных семей . Разбирают на органы , кого за границу увозят заставляют заниматься проституцией и тд .
Это все ужасно , и еще больше огорчает то что ни кто с этим ни как не хочет бороться !
Обращаться в полицию нет смысла , так как искать никого не будут . Сейчас работа полиции заключается в написании большого количества отписок "чем больше пишешь тем лучше сотрудник".
Колоссальные в наше время зарабатываются деньги на работорговли , и это в 21 веке !!!
Складывается впечатление что чем больше шагает современный прогресс , то тем больше мы погружаемся в каменный век ! А люди жившие несколько веков назад наоборот жили в цивилизованном мире !

Гость
8 окт 2017 в 15:14

Может просто папа в семью вернулся

Гость
9 окт 2017 в 08:05

что за чушь я прочитала сейчас? )) Кому нужен ее "дитё" (слово то какое..) Похоже на вымысел от начала и до конца, не верю ни одному слову ))

бабушка соседа настоящего коллектора
9 окт 2017 в 14:45

Надо было долги платить. Никто бы не похищал дитёнка. А то на смартфоны с вай фаем у них денюжки есть, а на оплатить кредит нету.