Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Форум с участием Путина пройдёт в Челябинске с 7 по 9 ноября
Форум с участием Путина пройдёт в Челябинске с 7 по 9 ноября

Алекс
8 окт 2017 в 13:53

Сейчас опять будут комментарии про ГОК, и про "ура подышим воздухом", одно и тоже, надоело уже. Меня вот больше беспокоит, что страна скатывается в эпоху застоя, доходы не растут, а цены с каждым годом всё выше и выше, кругом одна показуха, и болтовня, опять приедет куча начальников, поговорят ни о чем, кому - нибудь подарят щенка, и разъедутся по своим дворцам и резиденциям, у них то всё хорошо, в отличие от меня. Митинги запретили, по телевизору сплошная пропаганда, одно и тоже из года в год.

сомневаюсь я
8 окт 2017 в 13:29

В России ведь как - родился, родители воспитали, а в 18 - началось:либо в армию. либо за денежку (немалую) институт.- потом работа (желательно, чтоб без больничных..) з/плата- чтоб на прокорм хватало-женился-родил ,взял ипотеку-чтоб не шиковал- в 60или65 как они хотят ушел на пенсию-и сразу на следующий день помер- чтоб ещё и нищенскую пенсию не платить - вот он - Человеский Капитал в России....

Гость
8 окт 2017 в 13:50

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?КАПИТАЛ?Да ещё и РАЗВИТИЕ? Они меня будут развивать?Или мой капитал?Или свой капитал будут развивать за мой человеческий счёт?

Иван
8 окт 2017 в 13:48

Клоуны!!

а после форума...
8 окт 2017 в 13:56

ДУБРОВСКОМУ - ДО СВИДАНИЕ!!!

Гость
8 окт 2017 в 13:39

Маршрут президента челябинцы могут узнать уже сейчас - там, где денно и нощно в спешке латают асфальт.

Гость
8 окт 2017 в 15:38

О каком развитии человеческого капитала идет речь?? В стране вовсю идет "оптимизация" медицины и бесплатного образования, а попросту ликвидация. Уже сейчас практически все платное. Нет денег- ложись и подыхай. Родители работают на ЧТЗ- значит высшее образование тебе будет недоступно, несмотря на все твои способности.

Гость
8 окт 2017 в 20:52

В карабаше надо проводить! Там говорят сейчас все круто!!!

8 окт 2017 в 15:12

Может он хочет лично принят отставку наших двух магнитогорских?

Ардалион Куц
8 окт 2017 в 13:24

Проводить форум «Наследие Столыпина – актуальная основа стратегии развития Российской Федерации» в в день столетнего юбилея Октябрьской революции - это очень символично.

8 окт 2017 в 14:46

Как всегда перекроют все дороги... А на форум ни кого из местных не допустят.

Гость
8 окт 2017 в 19:03

Пусть прокатится на Пазике который именуется в Челябинске Автобусом))))

Гость
8 окт 2017 в 16:40

Хоть бы раз вышел к простому народу, выслушал не подготовленные, а настоящие вопросы от простых людей.

Гость
8 окт 2017 в 13:57

человеческий капитал... ну да...ну да...

Гость
8 окт 2017 в 15:02

какой капитал?-если не друг и не родственник-давай досвидания( хоть ты и гений)

сомневаюсь я
8 окт 2017 в 13:47

Да забыл про налоги, поборы, штрафы, хапремонты, платошки и тд и тп.... sorry. ..

Гость
8 окт 2017 в 14:07

Тема форума должна быть "Сырьевая экономика и развитие человеческого капитала". Обращение строителей ГОКов к потомкам: Вы там держитесь, если живы будете!

8 окт 2017 в 17:41

Вот и гадай теперь: или памятник Столыпину недорого продавался, и к новой покупке бесплатно прилагалось наследие, или историки ЧПИ долгие годы хранили наследие, и к нему памятник по случаю прикупили.

Гость
8 окт 2017 в 17:22

7 ноября демонстрация в честь Великой Октябрьской Социалистической Революции. Да здравствует НАРОД.

Гость
8 окт 2017 в 13:17

Ура! Вздохнем на три-четыре дня полной грудью!!!

Гость
8 окт 2017 в 15:59

в городе будут 15 бальные пробки!

Гость
8 окт 2017 в 13:36

О круто, наконец-то можно будет открыть окно на ночь и не беспокоиться, что во сне наглотаешься гари.

Гость
8 окт 2017 в 13:48

Ну хоть пару гостевых маршрутов вылижут, приятели.

Гость
8 окт 2017 в 14:31

не надо нам три дня пробок

Гость
9 окт 2017 в 10:24

Видели бюджет на 2018й сколько выделили на оборонку, а сколько на образование, медицину? Противны эти рожи

8 окт 2017 в 14:09

Вывод: с 7 по 9 ноября ходите пешком по городу. Быстрее будет)

Гость
8 окт 2017 в 18:26

Меня очень удивило,что у нас в таком темпе дороги стали делать,оказалось вон оно что

Горожанка
8 окт 2017 в 13:29

Челябинск под колпаком - это что бы пресечь любые неожиданности на 7 ноября?

Гость
8 окт 2017 в 18:51

Как раз моей дочери подарок на день рождения будет от города.4 дня свежего воздуха.

Гость
8 окт 2017 в 14:53

Целых три дня мы будем дышать чистым воздухом и жить в чистом городе!!!
И как минимум есть шанс заявить господину президенту, что воевать в сирии безусловно нужно, но очень хотелось бы, чтобы и жителям доже жилось неплохо, бог с ними с зарплатами, нам бы воздуха чистого и властей желательно не приезжих и бедных, а местных.
Тогда и город, и воздух будут чистыми, перестанут отдавать магнитогорцы земли под многочисленные гипермаркеты и вырубать последние деревья, закатывать газоны асфальтом и ставить бетонные вазоны по пути следования мэра и губернатора.

максим
8 окт 2017 в 21:36

а по Хохрякова- Кулибина Танкистов прокатят или лично на обратный путь намекнуть? на форуме ?

Гость
8 окт 2017 в 22:50

Не, ну это, конечно удачно придумано - "форум" про столыпинское наследие ни раньше, не позже 7 ноября :-D
Какое такое "наследие" Столыпина, господа-товарисчи?? Военно-полевые суды для гражданских бунтовщиков? Виселицы? Монархические убеждения? Или будем переселять в Сибирь жителей, например, депрессивной Псковской области, чтобы они там организовывали рай крестьян-собственников земли? Построим в Че новую Переселенку?
Столыпин был конченый монархист, помещик и консерватор, красивости всякие на публику говорил о "великой России", но ни фига не петрил в экономике. Стратегическое развитие страны даже в начале 20 века заключалсь в развитиии промышленности, путей сообщения и научно-образовательной сферы, а не в торговле сибирским маслом.
Кстати, из 3 миллионов столыпинских переселенцев, почти половина вернулась обратно. Ни с чем. Пополнив ряды сторонников

Гость
9 окт 2017 в 00:32

Вот все понимаю, только одно не понимаю - как может наследие стодесятилетней давности быть "актуальной основой стратегии развития Российской Федерации"? ЮУрГУшные деятели не в курсе, что значит "актуальный", РФ у нас теперь приравнена к царской России?

Гость
9 окт 2017 в 11:01

с 7 по 9 ноября покрасят снег в черный цвет на дорогах. уберут дохлых кошек с ограждений. остановят заводы и вся свора единоворов будет апплодировать инсинуациам

Гость
8 окт 2017 в 22:39

Хотелось задать вопрос Владимиру Владимировичу про наше метро. С 80- годов строится и НИЧЕГО.

Гость
8 окт 2017 в 13:30

Когда уже наши олигархи и властьимущие приведут в порядок центр города? Гостей стыдно приглашать в эту помойку и архитектурное убожество.

иванон андрей
8 окт 2017 в 16:06

В 2016 году его принимала Астана, главной темой обсуждения стало развитие транспортно-логистического потенциала Евразийского пространства а дороги между Челябинском и Казахстаном нет и не будет

8 окт 2017 в 15:11

С 7 по 9 ноября в Челябинске ожидается ясная погода , чистый воздух и белоснежный снег !

Гость
8 окт 2017 в 15:48

Завод электрических двигателей - это хорошо.
Побольше таких заводов нужно, а не вонючих ГОКов со взрывами и пылью.

Гость
8 окт 2017 в 14:42

Незабудем спросить про чип и дейла!

Гость
8 окт 2017 в 23:23

Владимир Владимирович, заберите с собой в Мск нашего губернатора! Вы столько здоровья людям добавите!!

Гость
9 окт 2017 в 12:40

Своего ума нет,–эксгумировали политический труп,протухший за сто лет.Поставили на постамент,помыли и будут вокруг него хороводы три дня водить.Мало того,собираются ещё и страну "развивать по-столыпински." Цирк в дурдоме.Осталось только запеть "Боже,царя храни..."

ваня-дурачок
8 окт 2017 в 14:24

Урааааа! Несколько дней будем дышать кристально чистым воздухом!!!

8 окт 2017 в 17:24

Я очень хотела бы поговорить с господином Путиным.... Но мечтать говорят не вредно...
Жаль, очень хотелось бы задать пару вопросников... про ГОК и куда нам всем бежать отсюда... Если его все таки построят.... Наверное в Сибирь по советует, не зря же аж по целому гектару земли дарят....

Гость
8 окт 2017 в 16:19

Как можно поговорить с В.В.Путиным и рассказать всю правду?!

8 окт 2017 в 18:21

с обманутыми дольщиками пускай общается!

Гость
9 окт 2017 в 12:34

ФОРУМ ДОЛЖЕН ДАТЬ ФОРУ МНОГИМ. ЧЕЛЯБИНСК ПЕРВЫЙ. ДАЁШЬ РАЗВИТИЕ.

Гость
9 окт 2017 в 16:55

А что царь насчёт ГОКа предпримет??? Ему столько посланий посылали с многочисленными подписями челябинцев. Он наверное сбился со счёта и запутался там в этих бесконечных посланиях?

Артем
10 окт 2017 в 05:22

Думаю, что надо всеми силами донести до господина Президента ситуацию с ГОКом!

А комментатор с "Сейчас опять будут комментарии про ГОК, и про "ура подышим воздухом", одно и тоже, надоело уже." - пусть идет подальше!

александр
8 окт 2017 в 14:30

ожидайте чистого неба 9 ноября!!