Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Коней — в стойла, детей — в ясли: челябинский садик с конюшней ждёт большая реконструкция
Коней — в стойла, детей — в ясли: челябинский садик с конюшней ждёт большая реконструкция

Гость
6 окт 2017 в 18:18

Живем напротив прямо, окна выходят на конюшню - легкий запах действительно ощущается, в жару, но вот чтоб вонь, такого не было. Но странно конечно что при таком дефиците мест в садиках его так долго не делали.
А вот что действительно достало - так бомжи на теплотрассе под окнами, с этим что-то бы сделали лучше. А то ни кусты не вырублены где алкаши собираются, ни полиции не дождаться. Вот это проблема, а не кони и дети.

Евгений
7 окт 2017 в 00:11

спасибо директору,наши дети хоть увидели жизнь,культуру, эстетику!!!

Гость
6 окт 2017 в 19:43

Наконец то! Дали по шапке похоже...

Гость
8 окт 2017 в 16:13

Конюшня вместо садика. Да это беспредел какой то. Написали бы человек 20 в прокуратуру, Роспотребнадзор, управление образования, губернатору. Раньше бы садик открыли.

Гость
6 окт 2017 в 21:53

ура! сдвинулось ! сколько писали в администрацию города -одни отписки.последний раз написали что в 2015 там ремонт планируют и снова детский садик восстановить.но "воз и ныне там"

Гость
7 окт 2017 в 18:45

Отремонтируют.Заедет началка будет радость для обиженных и оскорбленных.Готовьтесь- дети это капец как весело! И круговое плотное автомобильное утром и вечером. Лошади помешали.......летом лошадей на территории нет.Вывозят за город. Про крыс в в квартиру по ночам - молчумолчу!!!!Мусорку почему то не припоминаете!!!!Директор школы молодец.Какая школа может пригласить в лабораторию иппологии.Повезло ребятишкам, кто успел позаниматься.

Гость
7 окт 2017 в 21:25

Правильно, детские садики верните детям. Все твердят не хватает мест детям, нет садиков. Вот они эти здания предназначавшиеся детям. В городе поискать так можно еще найти бывшие здания.

Евгений
6 окт 2017 в 22:43

молодец директор...думает а детях..таких директоров школ да побольше бы..

Гость
7 окт 2017 в 14:30

Из тубика - гостиницу, из конюшни - детский садик...совсем сбрендили...

Гость
9 окт 2017 в 15:20

Директор школы не конюшню должна организовывать, а добиваться выделения средств на ремонт.

Гость
26 мар 2018 в 15:10

Директор действует так как ей выгодно!А инвалидов там ни кто и не думал катать.Мы с ребенком инвалидом(аутизм)2 года очередь ждали,чтоб покататься.В секцию за деньги только ,а так говорили ждите и до вас очередь дойдет.Хорошо ,что будет садик.