Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Помыть Столыпина и сменить рекламу»: Тефтелев оценил благоустройство набережной
«Помыть Столыпина и сменить рекламу»: Тефтелев оценил благоустройство набережной

Гость
6 окт 2017 в 17:59

Евгений вам заняться нечем? Собирайтесь лучше домой.

Гость
6 окт 2017 в 17:56

Первое фото... Они, что, все в одном магазине фабрики "Большевичка" одеваются?!

Гость
6 окт 2017 в 18:01

Помыть Столыпина это самая главная задача. В городе что других дел НЕТ?

Иван
6 окт 2017 в 18:42

Клоуны!!!

Гость
6 окт 2017 в 18:16

О том, что бы хоть как-то привязать к Челябинску Столыпина целый фонд создали. Надо же было так заморочиться.

Гость
6 окт 2017 в 20:36

сколько ни мойте всё равно не отмоете, у него руки в крови

Гость
6 окт 2017 в 18:12

Сменить Тефтелева , горадсинистрацию отмыть !

Гость
6 окт 2017 в 19:32

Минздрав рекомендует ежедневно мыть Столыпина и одевать чистую рекламу

Гость
6 окт 2017 в 18:32

чё руки то у всех в карманах?

Челябинец
7 окт 2017 в 09:34

ВТОРОЕ ФОТО я бы назвал - "Престарелые братки из 90-х".
Ну, очень похожи ))))

Гость
6 окт 2017 в 19:27

Камышиные заросли так и не убрали колхозники!

Гость
6 окт 2017 в 21:13

Ох и не далёкие же люди Во главе нашего города и области)))

Гость
6 окт 2017 в 20:48

Я не поняла - чтот ничего не изменилось (кроме ненужного Столыпина) ну может плиточка поровнее стала. Сколько денег интересно в ничего вбухали

Гость
7 окт 2017 в 09:08

Какая убогая серая плитка!!! Можно ведь было не кирпичики серые укладывть в центре города а что то поинтереснее, и разноцветное, и каким нибудь узором!!! А так и не видно, что изменилось?! И как то странно называть маленький кусочек набережной! У нас как не было набережной, так и нет!!! Господа никогда не бывали в других городах?

Гость
7 окт 2017 в 08:35

Весь город зарос грязью. Рухлять вместо общественного транспорта. Сводить гостей города некуда. Гастарбайтеров больше, чем жителей, все остановки заставлены киосками с фруктами. Порашайки на перекрестах клянчат деньги у автомобилистов. Но нам нужно помыть Сталыпина (о личности этого товарища отдельный разговор).

Гость
6 окт 2017 в 18:20

У нас всё к зиме....нет бы к лету, так нет деньги надо же освоить срочно до НГ..а за зиму всё зас...т и типа так сойдёт, порадовались и хватит... Все задумки, как и работы через одно место...

Гость.
6 окт 2017 в 22:08

Сколько денег на ветер?Спасибо твиксам!

ЧЭМК против живодеров
6 окт 2017 в 23:38

Уже з.., что ли? Быстро...

Гость
7 окт 2017 в 08:48

Столыпина на него нет. С галстуком.

Гость
7 окт 2017 в 19:44

Река как была грязной, так и осталась. Очередной отмыв денег. Но за какие заслуги памятник Столыпину в Челябинске, да ещё и перед органным залом???

Гость
6 окт 2017 в 20:57

А когда это акваторию то очистили? Что-то техники я не видел на реке летом.

Гость
7 окт 2017 в 10:32

акваторию реки почистили? ну ну, заросли камышиные как остров уже, так мало этого, все обрезанные ветки с тополей на 2 фотографии туда скинули! молодцы, красота!

Михаил
8 окт 2017 в 09:38

Эти пенсионеры точно не знают что такое чистота и благоустройство!На ЧМЗ в парке открыли детскую площадку,так даже дорожки не сделали,все в грязи там теперь

Гость
8 окт 2017 в 11:43

Промыть памятник за 18 лямов---это самое настоящее воровство в особо крупных размерах

Гость
6 окт 2017 в 23:24

Ой... Какой у вас город то колхозный... Первый раз у вас в командировке тут, дыра, дырой... Видела это чудо которое вы будите открывать в ноябре... Не позорьтесь!!!! вы в глубокой ...е.. в своём развитии....

нюшка
6 окт 2017 в 19:10

как все серо, убого, и нище, и главное остался доволен.... Съездите пожал в соседний Костанай, хоть посмотрите как может быть

Гость
7 окт 2017 в 21:38

Хотел бы увидеть эту картину - купание Столыпина в Миассе!

Гость
6 окт 2017 в 22:28

Убого - как ни крути

Гость
6 окт 2017 в 22:26

какой кошмар. убоище просто.

Гость
6 окт 2017 в 22:30

Столыпина как и памятник Ленину надо снести!

Гость
7 окт 2017 в 14:17

Везде полно фонарных столбов и памятников, но как приятно видеть в нашем пром.центре чистую реку с белыми чайками! Осталась бы эта красота после всех пиар компаний и церемоний.

Илья Кравцов
9 окт 2017 в 10:29

Эх, скорей бы Володя приехал. Охота ему руку пожать и взять портрет с автографом