Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дело обналичников, прогнавших через фирмы-«помойки» десятки миллионов, ушло в суд
Дело обналичников, прогнавших через фирмы-«помойки» десятки миллионов, ушло в суд

Гость
6 окт 2017 в 18:50

Каких то ИПэшников поймали, сумма смешная. Настоящие обнальщики за месяц ярд качают.

Гость
6 окт 2017 в 19:01

А как вы думаете почетный гражданин который постоянно душит граждан города своими выбросами где платит налоги? Ответ во вражеской нам Европе. Нас травят а бюджет Европейской страны пополняется.

6 окт 2017 в 18:38

Увы, все без исключения добрые дела в нынешней России уголовно наказуемы.

Гость
6 окт 2017 в 18:44

Почему ФСБ и СК закрывает глаза на то, что их бывшие сотрудники как правило и занимаются обналичкой

6 окт 2017 в 21:05

что-то я меньше 8-10% вообще не слышал, да и копейки они реально зарабатывают по сравнению с найденными деньгами у губернаторов))

Гость
6 окт 2017 в 18:45

Интересно где наличится Южуралмост.

Гость
6 окт 2017 в 21:22

настоящие обнальщики хорошо закрышованы, и никто к ним не подойдет близко даже. Впрочем как и к наркобарыгам и т.д. и т.п. продолжать можно до бесконечности.

Гость
6 окт 2017 в 22:14

4.5% - это еще по божески!!! Не тех закрываете!

Гость
6 окт 2017 в 18:36

Вот это раскрыли дак раскрыли !!!! Очень т серьёзная группировка !!! На всю страну наверное одни такие были ???

Гость
6 окт 2017 в 22:02

.. полная!!! Лучше чиновников ловите у которых бабла немерено!!!

Гость
6 окт 2017 в 23:03

Маштаб села... Заднищенск и есть Заднищенск! Вы смешны в своём гетто! Васильева - вот это тема, это то к чему нужно стремиться... А это... Мелочевка для глухих уральских регионов.. У нас в Мск с такими суммами при таком бизнесе - ты неудачник и нищеброд...и те на хлеб подадут... Короче, Урал...

Гость
6 окт 2017 в 23:59

Им до Васильевой с Сердюковым очень далеко.Дяденьки в погонах,не мучайте для галочки честных людей.

дядя Шлем
6 окт 2017 в 20:31

Сейчас пол челябинска в обналичке, вся молодежь, у кого не спроси чем занимаешься так все карты делают на людей для вывода с ООО, у налоговых смотрите как подъезжают джипы дорогие и ведут под руку наркомана или алкаша на регистрацию фирмы. И все об этом знают и видят, сейчас модно это у молодежи а еще и доходно, никто работать не хочет.
Так же посмотрите у промсвязьбанка их, все на крутых тачка, номиналов туда привозят и ведут под руки счета открывать.Сначала не понимал что это)А потом рассказали что это обнальщики)
Там у людей машины по 5 и более миллионов, так что правоохранители сейчас взяли каких то "учеников" этого дела.

6 окт 2017 в 21:48

НЕ ВЕРЮ!!!
Бытует мнение, что в очередной раз судят крайних.
А истинные воришки как гуляли так и будут гулять на свободе под прикрытием этих самых .... ну вы сами знаете кого.

Гость
6 окт 2017 в 20:34

вот как надо работать! http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/2017/10/06/?p=1&r=351177355313152

Гость
7 окт 2017 в 08:27

Вот это объём )))) джипы джипы ,,,,,все джипы блестящие и дорогие с номерами ооо областной администрации , там тоже походу обнал

Гость
6 окт 2017 в 22:41

ЭТО ТОЧНО!!! РАБОТНИКИ ГОДА!!! ПРИМЕР НАДО БРАТЬ С ТАКИХ!!!!

Гость
6 окт 2017 в 18:41

Где тут собака зарыта?
"Перечисляли с одного счета на другой", я тоже перечисляю с одного счета на другой через Сбербанк - онлайн, можно снять и обналичить, в чем состав преступления? Тем более если деньги частные.

Гость
8 окт 2017 в 16:29

Зато офшорникам всё можно, обналичивай хоть триллионами на Кипре.

Гость
6 окт 2017 в 23:08

Какой-то смешной процент 4,5 брали за обналичку. Кто ж так работает? Вот и лопухнулись, привлекли таким процентом внимание. В деле Серебренникова-режиссёра из Ростова, за обналичку платили 10-12,5 %. И тоже обмишурились, привлекли внимание. Стандарт - 30-40% от суммы. А если брать 60-70%, то это полная гарантия, что не загребут.

Гость
8 окт 2017 в 00:28

законы, законы и налоги!! надо менять, а не ... заниматься!!! (типо преступников поймали)

Гость
8 окт 2017 в 13:45

Господа правоохранители проведите свои оперативные мероприятия в районе банкоматов Промсвязьбанка

Гость
6 окт 2017 в 20:57

до толи с людой у центрального рынка когда доберуться?