Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Животные голодают»: челябинский приют обесточили из-за проблем с документами
«Животные голодают»: челябинский приют обесточили из-за проблем с документами

Гость
6 окт 2017 в 20:15

Адик, извини, тут я вырву у тебя пальму первенства и соберу больше минусов.
Являюсь сотрудником упомянутого Электродного завода. Этот крик о помощи от "Хочу домой " не первый. Прошлой зимой, кажется, в январе 16-го, вы горели. "Помогите, кто чем может, а то собаки мерзнут - клетки погорели" Я позвонил по номеру, указанному в статье (на этом же сайте), предложил доски.
- А после чего они?
- Доски нигде не использовались. Условие - самопогруз и самовывоз.
Вот честно, вы настолько близко, что самовыносом можно было забрать, но вы просто пропали и не перезвонили. Я бы и пропуска вам оформил, только приедьте - заберите. Такое впечатление, что как тот бездомный "подайте на хлебушек", а если ему не подать, а купить непосредственно хлебушек, то будет его топтать в грязь "я просил у тебя денег, а не хлеба". Извините, но впечатление такое сложилось от прежнего общения.

Гость
6 окт 2017 в 17:46

Человек самое страшное животное.

Гость
6 окт 2017 в 17:26

Чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак.

Гость
6 окт 2017 в 17:25

Злющий народ.

Гость
6 окт 2017 в 19:05

Печально, что страдают животные. Люди, оказывайте посильную помощь приютам

Гость
6 окт 2017 в 17:59

Почему попадая в систему распределения благ люди превращаются в киборгов? Слышал такой ответ: потому что хочется жить по-человечески. Вот в таком парадоксе общество и существует.

6 окт 2017 в 18:04

Напишите адрес приюта, привезу сухой корм. И номера карточек, всем своим друзьям разошлю, что бы могли помочь.
У нас дети в 4 классе приносят кто сколько может, что бы помочь животным. Я отправлю. Может и другие классы захотят помочь.

Гость
6 окт 2017 в 18:36

Да, дайте электричество, потом решите с бумагами.
Приют, соберите деньги на бензиновый генератор (электричество) и безопасный газовый баллон (пластиковый) и плиту к нему (для экстренных случаев).

Гость
6 окт 2017 в 18:42

Люди, ну где ваше человеческое???? Подключите электроэнергию, а потом мучайте с бумагами! Можно же сделать исключение!!!

Гость
6 окт 2017 в 19:48

Это ж каким надо быть супермобильным директором завода, чтобы десять суток подписывать проект договора по электроэнергии с 3го по 13е октября! Наверное на ста листах и по важности как бюджет челябинской области!

Гость
6 окт 2017 в 18:36

Вранье такое от этого приюта. Хочу домой давно себя зарекомендрвали как склочники и скандалисты. У них всегда виноваты все вокруг, только не они

Гость
7 окт 2017 в 00:52

Если Троицк без отопления сидит, что же о собачках говлрить

6 окт 2017 в 21:10

да глупости все это, собаки и кошки неплохо живут и на холоде, у меня куры два года назад просто в сарайчике на холоде всю зиму прожили, НИ ОДНА НЕ СДОХЛА, одна проблема от мороза яйца замерзали и лопались, это лохатронщикам в их каптерках холодно!!!

Гость
6 окт 2017 в 18:08

Когда за дело берутся дилетанты, тогда и получаются подобные ситуации. Прежде, чем что-то открывать, решите организационные вопросы. А то потом то пожары у них, то электричества нету, то подайте денег на корм собакам. Вы в ответе за тех, кого приручили! Что у вас следующее будет? Не майте животных, закройте свои , так называемые "приюты".

Гость
6 окт 2017 в 21:02

Приют Хочу Домой реально помогает животным, в них работают действительно любящие животных люди

Гость
7 окт 2017 в 01:45

Те, кто знает Антонову лично, могли бы много о ней написать. Но к сожалению, комментарии не пропустят, потому что кроме мата в ее адрес нет слов. Все кто с ней работал, знают куда она тратит деньги, не на собак. И да, все кроме денег, она принимает с кислым лицом.

Гость
6 окт 2017 в 18:16

люди хуже собак

Гость
6 окт 2017 в 18:51

Что так сложно без бумаг подключить, чтобы животные не страдали? Всегда ведь документы по факту можно дооформить! Люди делают благое дело! Энергосбыт и электродный завод, ну подключите вы ребят! Что за черствость! Что хотите на чинушей неэффективных быть похожими? тем то вообще все пофигу и никто ни за что у них не отвечает, снимают всю ответственность с себя!

6 окт 2017 в 21:49

"Для того, чтобы приюту подключиться, им нужно было обратиться в энергоснабжающую организацию — «Челябэнергосбыт», а также написать заявку на техподключение" - логично. Проблемы с подключением решают именно они. Есть нормы. стандарты, правила... Как и откуда подключить - это в их ведении. При чем тут завод-то вообще? Зоозащитники что-то протупили месяц.

Гость
6 окт 2017 в 23:36

Хозяйка приюта издевается над собаками((

Адольф
6 окт 2017 в 17:37

Лучше бы дитям помогли или храм построили, но они все с блохастыми возятся.

Гость
6 окт 2017 в 18:24

Ну эти ладно хоть не на газу варят, а то вечно как зима, так у "приютов" баллоны взрываются, а потом вой до небес: спасите-помогите, собаченьки кушать хочут, всё сгорело нафиг!

Гость
6 окт 2017 в 18:19

Звоните карену Даллакяну !!! И ему лишний пиар не повредит ,, хотя ваш приют ему скорее не интересен

Гость
7 окт 2017 в 01:51

Не надо ей ничего подключать, они за терроризировали всю округу, собаки бросаются на проходящих людей

Гость
8 окт 2017 в 01:46

Интересно, а соседний приют БиМ от чего запитан? Там расстояние 200 метров, не могут к ним временно подключиться? Или ... между этими приютами вышел на новый уровень?..

Гость
6 окт 2017 в 21:00

Не хотите помогать, ваше право! Но писать чушь типо сами виноваты и тд. НЕ СТОИТ!
Вашим старикам и детям и так помогают, а что животные не имеют право на счастливое будущее хотя бы в приюте. Странные людишки, милосердие воспитывать не хотите в своих детях и в себе. Потом не плачьте что кто то убивает вас ради забавы, ведь скоро это начнется

Гость
6 окт 2017 в 18:01

может написать петицию? Ау, люди, кто сможет?

6 окт 2017 в 22:14

Надо электричество дать а потом уже обсуждать все остальное животные они беззащитные

ЧЭМК против живодеров
7 окт 2017 в 01:49

ЧЭМК против живодеров, электродный - за.