Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинской области скончался полицейский, которого сбил лихач на «копейке»
В Челябинской области скончался полицейский, которого сбил лихач на «копейке»

Гость
6 окт 2017 в 15:47

Соболезнования семье полицейского....

Кранты "гонщику".
Из под земли надо достать и наказать урода.

Ржевский
6 окт 2017 в 16:02

подобных вёдер развелось на дорогах в виду их дешевизны, сегодня машину можно купить дешевле смартфона. Их нужно проверять тотально и загонять на штрафстоянку, у них же ни осаго ни тех осмотра

Гость
6 окт 2017 в 15:52

Соболезнования родным, друзьям, коллегам! А тазовода - казнить! Ведут себя на своих ,, китайско-тюнингованых,, тазах на дорогах так, что им все дозволено! Ещё и на колёсах с низким профилем!

Гость
6 окт 2017 в 15:40

Соболезнования семье погибшего!

6 окт 2017 в 15:51

Очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Гость
6 окт 2017 в 15:47

ну 318 возбудили я надеюсь для начала, чтобы клиента совсем не спугнуть, а то как узнает про пожизненное, так и не вернется из розыска.

Гость
6 окт 2017 в 16:09

Гонял тонированный- типо крутой мужик!!! Что же как трус побежал через поля???? Неее, не мужик. Трус он редкостный. Накосячил- ОТВЕТЬ. Не по мужски бегать и прятаться!!!

Гость
6 окт 2017 в 15:57

Описание подозреваемого конечно очень подробное, пол Челябинска подходит!

Гость
6 окт 2017 в 15:48

Кабыздец теперь водятлу когда поймают...

Гость
6 окт 2017 в 16:05

Соболезнования родным

Гость
6 окт 2017 в 15:51

По 25 лет пацанам! одного ждёт земля! другого лагеря! Печальный итог!

Гость
6 окт 2017 в 16:03

То режут то стреляют Гайцов то сбивают что происходит в этой стране

Гость
6 окт 2017 в 16:01

Эх.... соболезнования......прям до глубины души жаль

Гость
6 окт 2017 в 15:49

Ну все, хана ездюку.

Гость
6 окт 2017 в 16:41

Соболезнования родным. Держитесь.

Гость
6 окт 2017 в 17:25

напрашивается один вопрос А ЗА ЧЕМ?, звездочку хотел еще одну, так ему её и поставят от МВД на могилу, жизнь ему не вернуть , стоило на капот бросаться или ютуб пересмотрел? думал не убиваемый

Гость
6 окт 2017 в 17:38

Земля тебе пухом .. и орден посмертно , ты своё уже отслужил

Гость
6 окт 2017 в 21:43

Правильно делал что останавливал автомобиль с таким описанием. Их надо тут же пускать под пресс. Они -реальная угроза для жизни и здоровья всех окружающих.

Гость
6 окт 2017 в 17:05

знают все данные, а фото не могут разместить, пишут какую то ориентировку.

Гость
6 окт 2017 в 15:53

Тонировка не преступление. Зачем вышел на дорогу? Зачем хотел проверить тонированного?

Гость
6 окт 2017 в 15:41

мужлу нельзя давать права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2017 в 16:34

Влип Егорка...

Гость
6 окт 2017 в 19:48

Фото "Оно" есть в предыдущей статье. В этой видимо решили на одной странице с фото инспектора не печатать.

Гость
6 окт 2017 в 20:40

до майора большинство не думает о собственной безопасности а просто делает работу. позже появляются связи, деньги. и работа уходит на задний план а на первое место ставится возможность решать вопросы. заметили еще ни один полковник не погиб. если только по пьяне в бане угорят.

Гость
6 окт 2017 в 23:20

Не нарушай!…не бухай! И ГИБДД хорошие будут ! Рассуждают тут против ГИБДД только те кто нарушают правила и нормы! И на тазиках двигаються! Соболезную семью погибшего!

Дмитрий
6 окт 2017 в 16:23

Ну может хоть другим инспекторам будет уроком, что не нужно выбегать на середину дороги размахивая своим жезлом.

Гуслик
6 окт 2017 в 16:26

Вот только не надо акцент делать на тонированное авто, если за рулем прокладка он сбил бы его и на не тонированном автомобиле. К чему вообще писать про резину с низким профилем, у нас, что запрещено на них ездить??? Одно понятно что за рулем водитель был в состоянии алкогольного опьянения, наркотического а может и перевозил что то запрещенное, поэтому и не остановился и протащил инспектора на капоте. Ну и инспектор тоже пренебрег своей безопасностью, 100% стоял посередине проезжей части и грудью останавливал его, хотя можно было просто преследовать и догнать этого водителя.

Гость
6 окт 2017 в 16:06

Что то мне подсказывает что виновного и не найдут.... вообще никто и никогда не найдет!!

Гость
6 окт 2017 в 16:40

А я лично решил на сайт президента на безбашенных гаеров пожалиться, а то совсем стыд и совесть потеряли составляя протоколы за якобы не пропустившего пешехода когда тот заканчивает проезжую часть на противоположной стороне и отказываются предъявлять видео о данном якобы нарушении.

Гость
6 окт 2017 в 16:03

Ничего против ГИБДДешника не имею, может был и хороший человек, но кто их надоумил набрасываться на капот, роликов насмотрелись похоже в Инете. Вот если бы водила копейки его бы сбил, то он бы отлетел на месте ДТП, а не через километр.

филосоВ
6 окт 2017 в 16:43

и как бандита искать будете????? ваз танированный был???? кто был за рулем???? может машина в угоне????? не того сцапают и навесят!!!

Алексей
6 окт 2017 в 22:25

Нас там не было и судить кто герой, а кто подонок, по меньшей мере, самонадеянно.