Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На лжеминёров в Челябинской области завели 12 уголовных дел
На лжеминёров в Челябинской области завели 12 уголовных дел

Гость
6 окт 2017 в 16:47

Да хоть 112 дел возбудите. Толку-то от вашего возбуждения.

Гость
6 окт 2017 в 17:08

Мне кажется никто никого не устанавливал,нам лапшу вешают. Хорошо работает у нас ФСБ,долбят звонками они не могут даже установить откуда звонят. Якобы какие то там технологии не позволяют определить. Личности установили,а из какой страны звонили нет. Но из той страны откуда они звонили помогали их партнёры. Сталина вернуть в течении часа нашли бы и осудили кто это сделал

Гость
6 окт 2017 в 16:16

Правильный заголовок: "На лжеминёров в Челябинской области завели 12 висяков, которые никогда не раскроют."

Гость
6 окт 2017 в 16:41

А интересно, отчего эти "минёры" не осчастливили комплекс зданий ГУВД? Вот полицейские в ближайшем укрытии и потусовались бы, показав пример в безопасном удалении... Или из ГУВД и "минировали"?

Гость
6 окт 2017 в 17:03

ФСБ и МВД оценивают сумму ущерба от эвакуации ТРК? Там есть специалисты в этой области?
А потом ТРК и предъявят?

Гость
6 окт 2017 в 18:24

Завели, а толку??? В ФСБ толпа сидит дормаедов...работы ноль, зато здание в центре и ЗП оболденные, сидят тихо годами на заднице на государственной шее и делают вид, что работают... Дормаеды...

Весельчак У
6 окт 2017 в 23:00

Четыре человека за рубежом, двенадцать уголовных дел завели в Копейске, сотни "заминированных" объектов в Челябинске 4 октября и сотни объектов в Москве - сегодня, а сколько таких звонков по всей России? И это всё сделали четыре человека? Кто-то явно путается в показаниях. И всё же - не могут найти или не хотят?

Гость
6 окт 2017 в 16:28

То Михаил то Владимир Филимонов

Гость
6 окт 2017 в 22:11

Детский сад, прям !

Гость
7 окт 2017 в 10:24

Когда обещали появиться лжеминёры?

Гость
7 окт 2017 в 11:22

Прям всю страну эти четыре человека протренировали... Вот бред-то)

Гость
7 окт 2017 в 14:45

А если бы звонки были заведомо не ложные,то дела не завели бы?

Гость
7 окт 2017 в 14:47

По телеку крутят про русских суперхакеров и экстрасенсов. А вычислить 1-го умельца, запугавшего миллионы, слабо? Вот где им всем реальное применение.

Гость
6 окт 2017 в 16:35

Молодцы. В отношении Неустановленных лиц - наверное Юревич старается

Гость