Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Гоп-стоп на Молодогвардейцев, 32: Бондарчук снял короткометражку про Челябинск
Гоп-стоп на Молодогвардейцев, 32: Бондарчук снял короткометражку про Челябинск

Гость
6 окт 2017 в 11:53

Лушче бы про ГОК сняли, в развязке в магазин врываются полицейские-зомби...И последние три живых парня в городе-теперь тоже зомби

Гость
6 окт 2017 в 11:53

Чикагинск.... Других слов нет.

Гость
6 окт 2017 в 12:32

Ладно Бондарчук, с ним все ясно, но позорить фамилию Врубель - это уже слишком.

Гость
6 окт 2017 в 11:57

Ну это правда фантастика, полиция так быстро не приезжает, часика 1.5 надо подождать и то если дежурный поверит и точный адрес услышит а также ему нужно будет сообщить ФИО товарища с метиорита

Гость
6 окт 2017 в 12:10

Ролик скучный, сюжет из пальца высосан, короче мутота какая-то, другого слова не подобрать.

Гость
6 окт 2017 в 12:31

У копов такие лица одухотворённые, в реале всё иначе)

Гость
6 окт 2017 в 19:36

Ну и фигня. И ларёк на настоящий адрес не похож, и гопники у нас не так выглядят, а уж бородатых полицаев и вовсе в природе не бывает. В баню такое "творчество".

Зимняя
6 окт 2017 в 21:00

Где можно подписать петицию о запрете к показу сие "творение" Бондарчука

Гость
6 окт 2017 в 12:24

До чего же убогая игра актеров. Меня хватило на минуту.

Гость
6 окт 2017 в 14:02

Трагична судьба миллионного Челябинска наших дней. И эта клоунада Бондарчука воспринимается как измена больной Матери-Родине и насмешка над нами. Попытка закосить под этакого .оха, чтобы быть с .охами (а это по его мнению жители Челябинска) на одной ноге. Сгнил Бондарчук заживо, напрочь.

Гость
6 окт 2017 в 13:09

Че за .... ?

Гость
6 окт 2017 в 19:41

В очередной раз доказали мнение остальной страны о Челябинске. Город гопников и дыма. Да в общем так оно и есть. Таких не жалко, можно строить им ГОК , топить в дыму и ставить безвольного губернатора.

6 окт 2017 в 20:25

О, Бондарчук нашёл, наконец-то, свою стезю! На фотик, наверное, видео снимал))) суперталантливый наш сынок папы Бондарчука)

Гость
6 окт 2017 в 12:02

Это типа спин офф к притяжению?

Гость
6 окт 2017 в 12:36

такое только Бондарчук снять мог))))

Гость
6 окт 2017 в 13:07

Бред полнейший!

Гость
6 окт 2017 в 13:24

Никита Кукушкин чисто челябинский типаж.

6 окт 2017 в 15:23

А я в нем живу)

Гость
6 окт 2017 в 19:22

Абсолютно не реалистичные и не естественные диалоги и игра актеров как и в большинстве фильмов российского производства.

Гость
6 окт 2017 в 12:33

Мораль сей ролика?

Гость
6 окт 2017 в 13:00

Название магазина заменить на "КБ".

Гость
6 окт 2017 в 15:10

Бондарчуку: курить надо меньше всякой дряни.

Гость
6 окт 2017 в 12:16

Нууу, сделали бы правдоподобней антураж, где ж у нас на Молодогвардейцев дома в 20 этажей))) 5-10 максимум, да и ларьков таких приличных нет)))

Гость
6 окт 2017 в 13:36

В Питере снимают Культуру, в Москве деньги и мажорную жизнь, в Сочи Олимпиаду и яхты, в Калининграде Европу, на Дальнем Востоке изумительную природу. В Челябинске - гопов...

Двуглавый верблюд™
6 окт 2017 в 12:19

Идиотизм на марше. Последствия генетической мутации от ядерного "метеорита".

Гость
6 окт 2017 в 12:23

про метеорит рассказывают - не метеорит был это (p.s. смотреть на 9:54)

Гость
6 окт 2017 в 12:31

поставил дизлайк

Гость
6 окт 2017 в 12:36

для челябинска сойдет

Гость
6 окт 2017 в 13:25

А ментов можно было и побрить.

Гость
6 окт 2017 в 13:32

Он решил Челябинск потролить?

Гость
6 окт 2017 в 13:33

Это реальная история. События, о которых рассказывается в картинах, произошли в Миннесоте, в 1986 и 2006 году. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле. "ФАРГО"

Гость
6 окт 2017 в 15:05

Зачем я это посмотрел?... полнейший.

Гость
6 окт 2017 в 16:44

Верю! Верю,Бондарчук! И нотки челябинского говора в речи гопников и годный трэк Триагрутрики вкрутил.

Гость
6 окт 2017 в 17:14

Молодца! Настроение поднял!

Гость
7 окт 2017 в 07:31

Тот случай, когда комментарии больше позорят наш славный город, чем прикольная короткометражка. )

Кость
10 окт 2017 в 00:26

Вчера весь дом облазил - нет такого заведения, враньё всё это!!!

Гость
10 окт 2017 в 07:39

Убожество наигранное и надуманное, смотреть смогла минуту с небольшим

Гость
10 окт 2017 в 07:42

Бондарчук сначала бы хоть местный сленг изучил, прежде чем писать, что это Челябинск, актеришки говорят не на нашем языке, они вообще из другого мира, в местном театре в сто раз лучше играют!

6 окт 2017 в 16:56

Да-а-а, комментарии почитаешь, и сразу понятно, почему Челябинск суровым называют. Люди, ау! Это юмор вообще -то. Хоть и чёрный. Не нужно так серьёзно всё воспринимать. Все комментаторы , видимо смотрят исключительно телеканал "Культура". Интересно только, кто рейтинги делает ТНТ, НТВ, СТС?
Мне лично понравилось. Да, артисты непрофессиональные, в начале немного зажаты. Но в целом очень достойно, посмеялась. Молодцы ребята! Желаю победить!

6 окт 2017 в 12:33

А причем тут Бондарчук?

Гость
6 окт 2017 в 16:36

Вы же знаете Руса?) ???

Гость
6 окт 2017 в 11:54

Зашел и проголосовал, какой-никакой, а свой.

посторонний В
6 окт 2017 в 14:19

А чо так по- мелочевке кину снимают ? Подсказываю сюжет : падение самого метеорита на Челябинск !! Вот где "полет фантазии" и "море кошмаров" !!

Гость
6 окт 2017 в 16:35

Вы же знаете Руса?) ????

Игорь Гром
6 окт 2017 в 21:21

Пакеты брать будете?

Гость
6 окт 2017 в 13:12

Колхозному городу, колхозный фильм!