Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На парковке в спальном районе Челябинска вспыхнул кроссовер
На парковке в спальном районе Челябинска вспыхнул кроссовер

Гость
6 окт 2017 в 10:34

Так полиция же всех поджигателей переловила?

Гость
6 окт 2017 в 11:02

"иномарка серьезно пострадала"???
Да она восстановлению не подлежит!! и соседние машины обгорели нехило

Гость
6 окт 2017 в 10:41

Ну вот начался сезон автозапусков ;)

Гость
6 окт 2017 в 10:55

В Сирии сгорел штаб боевиков ИГИЛ, погибло 800 человек. По предварительным данным причина возгорания неосторожное обращение с огнём.

Гость
6 окт 2017 в 12:47

Я живу в доме напротив? этой стоянки,и хочу сказать огромное спасибо водителям которые сигналили и будили жильцов, чтобы мы смогли проверить свои авто и в случае чего отогнали бы их. А ещё спасибо мужчине который поливал соседний автомобиль,чтоб на него не перешел огонь,герой.

Адольф
6 окт 2017 в 10:34

Не русские машины не жалко, все равно этот горючий хлам покупают только национал-предатели!

Гость
6 окт 2017 в 10:50

Каким надо быть ****** ,чтобы такое написать ! Посмотрела бы я на вашу реакцию если это была ваша машина или квартира .

Руссишь Колхозишь
6 окт 2017 в 12:31

Обама когда ты уже успокоишься?

Гость
6 окт 2017 в 14:34

Сытым богатым видимо за то, что они так хамски ведут и прилетает. Дай Бог МЧС списать на проводку. Сытые они так наглые и есть места на стоянках, нет во дворах, дворы бедным только предназначены.

Гость
6 окт 2017 в 10:04

Пожарные прибыли на легковушке,прихватив с собой шланги для фотосессии!Уложились рекордно по времени!И смех и грех!Похоже в наше время спать надо всем ложиться,оставляя у входной двери наполненное ведро воды!

6 окт 2017 в 11:15

Сначала Обама гадил в подъездах, а теперь вот и Трамп со своим другом Жириновским продолжили гадить.

Гость
6 окт 2017 в 11:23

может проводка...

Нямбайтык
6 окт 2017 в 20:53

Уже все производители авто провели сервисные кампании по доработке топливоподачи (заземление топливонасоса) и Toyota, и KIA, и Nissan, а французы затаились - якобы у них всё хорошо! Но увы....

Гость
7 окт 2017 в 13:57

Кто видел детали, возможно как зажгли напишите мне пожайлуста...

Гость
6 окт 2017 в 09:54

еще на 1 выхлопную трубу меньше стало и в городе станет чуть чуть чище

6 окт 2017 в 10:24

Как в .... "Бей своих чтобы чужие боялись"
Или .... Ломоносов:
https://www.youtube.com/watch?v=-FozUDazgJw
Иваны не помнящие добра.

Гость
6 окт 2017 в 10:40

Была очевидцем, окна выходят прямо на эту автостоянку. Пожарная машина действительно приехала быстро, и первое возгорание было потушено в течение нескольких секунд, но спустя 2-3 минуты раздались три "хлопка", и машина вспыхнула, но у пожарных кончилась вода..."Сложностей у них не возникало!" Но, правда, через минуту подъехала вторая машина, и на видео как раз виден тот момент, когда пожарные перекидывали шланг через забор, но что-то они с ним долго телились. Понятно, что авто уже не спасти, но всё же. Собственнику авто не повезло, искренне сочувствую...Одно только радует, что в нашей стране еще есть сознательные люди, которые в такой поздний час проезжали мимо и просто начали давить на гудок и ездить по дворам, будя граждан.

Гость
6 окт 2017 в 11:38

Жаль, не будет умных комментариев "на стоянку ставить надо".

Гость
6 окт 2017 в 11:58

Нефиг ставить на чужие места.

Гость
6 окт 2017 в 11:58

наверно за стоянку забыл заплатить

Ололоев
6 окт 2017 в 12:29

Проблем не возникло? Ну-ну.
Сначала приехала одна машина. Практически потушили. Долго мучились с огнем под днищем. Потом вода закончилась и машина уехала. Пожарные продолжали работать лопатами.
После этого огонь вспыхнул снова.
Затем приехала вторая машина и вернулась первая (судя по всему). После чего все-таки потушили.

Стоит отдать должное пожарным. Они отстояли Мазду, которая была рядом. Судя по всему, она практически не пострадала.

гость.
6 окт 2017 в 18:14

проснулась от хлопка и вспышки света. выглянула - горит машина . кузов. какая проводка сзади?.. охранник в шлепанцах пытался залить огонь. но что там в бутылке воды - кот наплакал..! товарищ особо не суетился, вот что поразило. потом начал звонить. минут через 10-15 приехала пожарная. они молодцы- отсекли водой рядом стоящую машину. но вот опять беда : огонь перекинулся в салон, а воды нет. подъехала вторая машина. она тушила уже пеной. еще удивило: пожарники пинали -качали рядом стоящую мащину , а хозяева почему-то не слушали сигнала. подумала, может уехали. ан нет- утром стоит дамочка молодая около своей машинки и названивает, потом благополучно уехала. так вот я и спрашиваю - на кой ...такая сигнализация?! на тушение ущло не меньше часа. и вряд ли это проводка...

Пожарник
6 окт 2017 в 18:32

странная закономерность. как ни поджог, так обязательно кто нибудь снимает это действие. такое ощущение, что поджигатели поджигают, сами снимают и выкладывают. совпадение?