Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Тёмная история: челябинцам, пострадавшим на салюте 9 Мая, отказали в уголовном деле
Тёмная история: челябинцам, пострадавшим на салюте 9 Мая, отказали в уголовном деле

Гость
6 окт 2017 в 09:21

А зачем нам вообще полиция с таким отношением к нам, за наши же деньги???!

Гость
6 окт 2017 в 09:04

Любимая отписка ментов: двери не открыли, на телефон не ответили, директор в отпуске в Италии. Все, ничего нельзя поделать, дело закрыто/не возбуждено.

Гость
6 окт 2017 в 09:23

Настоящее правовое демократическое государство так себя и ведёт. Можно только поздравить всех граждан.

Гость
6 окт 2017 в 09:29

"Убьют - тогда и приходите"

Гость
6 окт 2017 в 09:31

"Отсутствие тяжкого вреда здоровья и невозможность дозвониться до организатора салюта ", так организаторы салюта это вроде администрация. Вот на лицо Тефтелевкий салют!!!

Гость
6 окт 2017 в 09:33

Салюты очень опасная вещь((( ничего не проходит проверку, все тяп-ляп(

Гость
6 окт 2017 в 09:38

интересно, а если бы тефтелеву или дубровскому питарда в зад прилетела, дозвонились бы они до организатора салюта или нет?
так вот - равенство перед законом у нас в этом случае очень показательно..

"КАША В ГОЛОВЕ"
6 окт 2017 в 09:23

НАДО ПРОВЕСТИ ЧЕМПИОНАТ ПО ПИНГ ПОНГУ МЕЖДУ ПОЛИЦИЕЙ И СЛЕД. КОМИТЕТОМ, ПОБЕДИТЕЛЮ САЛЮТ И МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ.

Гость
6 окт 2017 в 10:08

ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ЛЮДИ ТАК И ЖИВЕМ!!!
ПОТОМУ ЧТО ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!
СПРОСИТЬ НИ ЗА ЧТО, НЕ С КОГО!!!

Гость
6 окт 2017 в 09:42

Пора понять - милиция не поможет

Булька
6 окт 2017 в 14:11

Не люблю на салюты ходить. Толпа пьяных людей, визги, крики, мусор, бутылки под ногами... Да еще и выбираться потом замучаешься. Лучше наблюдать со стороны. И как оказалось, еще и безопаснее))

Гость
6 окт 2017 в 09:31

Полиция работать не хочет! И так все в нашей стране :( Желаю пострадавшим добиться внушительной компенсации в суде и потом самое главное получить ее! Практика показывает что в Раше сложно все и с тем и другим!

Гость
6 окт 2017 в 11:34

Менты вообще работать не хотят,игровые автоматы только крышевать умеют и праздники охранять,или митинги....

Гость
6 окт 2017 в 10:14

Самый гуманный суд в мире. Никто ни за что не отвечает

Светлана
6 окт 2017 в 14:07

На уголовное дело точно не тянет. Услуги, если таковые имеются, урегулируются в гражданско-правовом поле. Чеков нет. Как доказать, что травма получена на салюте? Свидетели? Правильно говорит адвокат, что можно только мирным путем решить вопрос, либо через суд. Понятно, что обидно и досадно, но это жизнь, и она не проста...

6 окт 2017 в 15:01

Столько денег на ветер из-за этих салютов, а ещё и безопасно не могут всё организовать. Ну а про то, что никто из "управленцев" ответственность на себя никогда не берёт - это отдельный разговор. Короче, ну нафиг эти салюты!

МАМА
6 окт 2017 в 10:39

Сын работает в иностранной компании. Случайно(дома) повредил сухожилие на пальце руки, лечение прошел по полису и выплата составила 70тыс. Все к чему: жизнь и здоровье работников застраховано в компании проклятых капиталистов. Не надо никуда ходить,будь, просто жив и здоров,все делается для людей.

Гость
6 окт 2017 в 11:00

Директор этого "фейерверка" сынок руководителя завода "Сигнал", все ларьки с петардами по городу его, так что в Италии сможет просидеть хоть до самой пенсии, финансов хватит.

С.Этооев
6 окт 2017 в 12:18

Тефтелев каброн! Салютуде ду кампеон!

Гость
6 окт 2017 в 09:56

как то часто они применяют формулировку со словами не нанесено тяжких увечий.

6 окт 2017 в 12:07

А в чем смысл уголовки в данной ситуации? Документы собрали и айда в суд за возмещением, обычная практика, в том числе и в так любимой нашей либердой загнивающей заграницей. Или ждали, что пускатели фейерверка сами прибегут и начнут деньги совать да извиняться? Так социализма уже лет 30 как нет, у нас капитализм.

Гость
6 окт 2017 в 10:10

в Донецке на людей каждый день снаряды прилетают и не фейерверочные а боевые и ничего никто не ноет!

Гость
6 окт 2017 в 09:45

эти люди в чёрной форме с надписью полиция на спине усроят ещё хатынь

Гостья
6 окт 2017 в 10:26

А у "фейерверка" этого нужно просто перестать что-либо покупать, пока не возместит расходы и не извинится. И писать почаще, чтобы про его подвиги не забывали. Пусть продолжает сидеть в Италии.

Гость
6 окт 2017 в 09:49

"Пострадавшей" надо сначала юридическое образование получить, а потом рассуждать что подходит, а что нет. Развелось доморощенных юристов, все спецы прямо.

6 окт 2017 в 09:20

А снаряд точно был от салюта? Нет тяжкого вреда. А молодой парень погиб от домашнего фейерверка.

Гость
6 окт 2017 в 09:21

И правильно сделали, что отказали в возбуждении дела, нечего повожать всяких сутяжников!