Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Госдума ужесточит ответственность за ложные IP-звонки о минировании
Госдума ужесточит ответственность за ложные IP-звонки о минировании

челябинец
5 окт 2017 в 14:40

Званившие в кремле! цель ограничить интернет и средства массовой информации скоро кроме соловьиного памета и киселя ничего не будут показывать по телеку, и кажлый день нас будут байками травитт о светлом будущим нужно только подождать лет 17 еще или больше.

Гость
5 окт 2017 в 14:05

Так вы сначала найдите хоть одного))

челябинец
5 окт 2017 в 14:28

Ужесточите закон об экологии и коррупции, такие деньжище воруют что простым людям даже не снятся такие суммы. А дурочки званившие никого не беспокоят, вы должны выполнять свою работа или что лишний раз и потревожить вас нельзя вам бы только за заработной платой ходить.

Виктор
5 окт 2017 в 15:08

Толку от этого закона не будет. Но вот вопрос. А что же делать? Не реагировать - нельзя. Предотвратить такие - невозможно технически.
Возможно законодатели пойдут по поверенному пути - запретить IP-телефонию.

Гость
5 окт 2017 в 14:07

Что сами себя посадят?

Гость
5 окт 2017 в 16:30

Я голосую за Навального!! им не ограничить интернет для людей!!!!

Гость
5 окт 2017 в 15:11

Какой смысл в ужесточении, если никто никого до сих пор не поймал?! Если бы хулиганы точно знали, что их вычислят, им бы и наказания в 200 тыс хватило вполне, чтобы этого не делать.

Гость
5 окт 2017 в 14:17

Нет, ну это понятно: ужесточить надо, а если звонари-минеры в Тернополе, Львове или в Сирии, как их оттуда выковыривать будут, может сами депутаты и поедут? Я не думай, что они лично бросят своё тепленькое кресло и поедут на задержание лжеминеров, там ведь могут повредить ихние тучные тела, которые привыкли спать на шелковых простынях и одеялах.

Гость
5 окт 2017 в 20:39

Дак не принимайте эти анонимные звонки с анонимайзеров. Они же так забросают ложными вызовами. Уже дальше некуда терпеть.

Гость
5 окт 2017 в 15:00

НаучИтесь ловить, а уж опосля...!!!

5 окт 2017 в 18:14

Если заведомо ложное минирование будет еще жестче преследоваться, то заведомо правдивое будет еще больше поощряться?

Гость
5 окт 2017 в 22:28

Что-то давненько дубровский команды "газы" не обьявляли ?

6 окт 2017 в 11:41

Мне интересно, хоть один акт был предотвращен после предупреждения по телефону? Хоть, один звонок не был ложным? Имхо, если минируют, то не предупреждают, а, если предупреждают, тогда что-то требуют.

Dr. Zlo
5 окт 2017 в 15:33

Почему вас так пугают лжеминеры? Школьникам дали еще один выходной, студенты получили незабываемые впечатления и с работы пораньше получилось свалить. Сами себя накручиваете, захотят бабахнуть не сообщат.

Гость
5 окт 2017 в 14:25

Для кого ? Люди, которые этим занимаются и находятся в ближнем зарубежье, очень далеко видели и Госдуму и наши законы.