Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Отказали в работе — украл машину: в Челябинске поймали пьяного угонщика
Отказали в работе — украл машину: в Челябинске поймали пьяного угонщика

4 окт 2017 в 20:13

И опять "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения".
Эту статью вообще надо убрать!!!

О таком способе кодирования от пьянства я ещё не слышал. Интересно на какой срок его закодируют ?

Гость
4 окт 2017 в 20:16

ну вот и трудоустроился без очереди! А главное , как быстро!!!

Васёк
4 окт 2017 в 21:52

четко к успеху пришел

Гость
4 окт 2017 в 21:09

Похоже на анекдот, пьяный едет на другой конец города устраиваться на работу? Похоже кто-то из братанов у него там работает, похоже вместе бухали, дали ему ключи, а потом он поехал за пузырем, но т.к. он из Ленинского, то заблудился. Разве можно оставлять мойщикам Ключи?

Гость
5 окт 2017 в 09:21

Простым молодым людям негде работать, везде отказ и предложения- автомойка, а ранее судим тем более! Выход один или армия или тюрьма! Страшно жить, куда катимся!

Гость
5 окт 2017 в 09:22

Глупый поступок человека доведенного до отчаяния!

Гость
4 окт 2017 в 22:39

теперь бесплатно кормить будут. И работать не надо..

5 окт 2017 в 12:07

Пойти устраиваться на работу в какую то автомойку, да ещё в состоянии алкогольного опьянения - "интелегентный" тип. Жаль что таких полно кругом, кто сами не стремятся и другим жизнь портят. Нам нужен новый БАМ и всех таких туда!!!

Соломон Лейбович
4 окт 2017 в 20:31

Пацан к успеху шел. Не фартануло

Генрих
5 окт 2017 в 00:39

А чо лампасники на северке делают? На Сельмаше уже все тачки чистые?

Гость
5 окт 2017 в 08:59

И опять, вот как остановили и все нормально, то смотрите - какие мы герои и зря вы говорите, что бюджет проедаем, а как разогнали ту же пьянь и смертельное ДТП, так и не было нас там вовсе.

Гость
5 окт 2017 в 10:42

вот так да! одним махом десять зайцев убил! теперь и оденут о обуют и накормят и работу дадут - ни забот ни хлопот за деньги налогоплательщиков!!! я думаю будет настаивать с целью хищения чтобы побольше дали!

Гость
5 окт 2017 в 11:42

А чувачок молодец! В своём районе не стал портачить, в соседний поехал:) За это чуваку респект и удачной отсидки!:)

5 окт 2017 в 07:06

Это фиаско.....

Вася