Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Кривая, но не Соня: в Челябинске нашли самую извилистую улицу
Кривая, но не Соня: в Челябинске нашли самую извилистую улицу

Гость
4 окт 2017 в 10:14

И уникальный перекресток, как в сказке: на все четыре стороны расходятся улицы - Салавата Юлаева, Бейвеля, Чичерина и 40 лет Победы. Только камня с соответствующей надписью не хватает посередке!

Гость
4 окт 2017 в 11:20

Почему Братьев Кашириных и Университетская Набережная при закруглении оставляют свои имена, а проспект Победы раздваивается на Новоградский проспект и Проспект Родионова?

4 окт 2017 в 11:38

Есть улица с 1 сохранившимся на ней домом - улица Архитекторная.
Но видимо, есть и ещё такие же в городе: улицы 1 дома, та же Сортировочная.

4 окт 2017 в 10:45

Вы лучше расскажите про Минея Исраэльевича Ярославского (он же Губельман) в честь которого названа одна из центральных площадей Челябинска, который занимался расстрелами в области культуры и уничтожением русских церквей по России и к Челябинску не имеет никакого отношения, или расскажите про Вора воров - воровского - который Воровский Вацлав Вацлавович он же Жозефина, знаете такую улицу в Челябинске? Это связной Парвуса (Изра?иль Ла?заревич Ге?льфанд) Он занимался организацией революции в России и поверг её в пучину смертей гражданской войны и руссокоста населения. А воровский был его агентом в России.
Или Цвилинг Сёма, продолжать? тоже есть такая уличка в Челябинске - через центральную площадь проходит, одна из 3-х.

Гость
4 окт 2017 в 15:26

Самая необычная улица в Челябинске - Салавата Юлаева.

Гость
4 окт 2017 в 11:21

Интересно в каждом городе есть улица или площадь Ленина, а Сталина почему то нет

Гость
4 окт 2017 в 12:25

Есть еще улица Борьбы! Там всего лишь 1 дом - центральная детская школа искусств

Гость
4 окт 2017 в 12:57

на ул Татищева еще посмотрите, кто это придумал)

Гость
4 окт 2017 в 11:44

Самая короткая улица в Челябинске - ул.1 Мая в Калининском районе.Там всего один дом под номером 38

Гость
4 окт 2017 в 10:32

"уникальной" можно назвать и улицу Карла Либкнехта)

Гость
4 окт 2017 в 10:20

Фото красивое!

Гость
4 окт 2017 в 21:46

На улице Жилой нет вообще ни одного дома (ул. рядом с Фокусом)

Гость
4 окт 2017 в 15:45

Самая кривая - ул. Мира на ЧМЗ.

Гость
4 окт 2017 в 22:27

Уржумская на чмз всего один дом

Гость
5 окт 2017 в 08:13

Самая короткая улица "1 мая"...

5 окт 2017 в 09:38

ул.Вагнера в ленинском это нечто,непонятная нумерация,и не знаеш куда повернет.

Гость
5 окт 2017 в 14:22

Шенкурская ещё интересная - дома на ней есть, а самой улицы нет