Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации С палаткой во двор: на Каслинской хотят возобновить уплотнительную застройку
С палаткой во двор: на Каслинской хотят возобновить уплотнительную застройку

Гость
3 окт 2017 в 22:34

Элитный дом Фелик де ЛЮКС также построили, несмотря ни на какие правовые методы борьбы.У соседних домов НЕ СТАЛО ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, просто "элитные" закрыли двор и оставили только дорогу соседним домам. Элитный закрытый двор стоит пустой -там нет детей, там не гуляют взрослые. Просто за забором красивая территория......ГРУСТНО, ПЕЧАЛЬНО...
Я к тому, что бесполезно в нашем челябинске действовать в правовом поле - обманут, построят.....Законы как дышло....

Гость
3 окт 2017 в 18:04

Гоните "Высотник" куда по дальше!!! это самый косячный исполнитель!!!
то кран упадет, то трещины в фундаменте обнаружатся. Огородит все вокруг, под видом стройки, а сам платную парковку там сделает. Коварен как клещ!!! гоните его!

Гость
3 окт 2017 в 18:28

дурдом какой-то,где его там ставить,там и так не развернуться...!!!Где детям играть, на подземной стоянке?

Гость
3 окт 2017 в 19:55

А все потому, что в администрации нет нормальных юристов! Ходят в суд, ни бэ, ни мэ сказать не могут!

Гость
4 окт 2017 в 08:43

Парковочных мест к дому нет, машинв будут стоять на тротуарах, квартал превращается в ужос.

Гость
3 окт 2017 в 16:43

Беззаконие теперь становится законным! Это тренд нашего времени. Если в 90-е был закон и все, что вне закона - криминал, то сейчас все, что так или иначе криминально, легко узаконивается! Вот еще один пример этому! Готовимся к 90-м! Только будет еще хуже.

Гость
3 окт 2017 в 16:51

Нельзя в промышленных Городах вести уплотнительную застройку в принципе.(чтоб раздувало как можно с меньшими препядствиями для ветра вредные выбросы предприятий .раньше Че таким и был .а теперь высотки НМУ бесконечные .тупокосоголовое управление Городом.скоро здесь одна шаурма и останется.

Гость
4 окт 2017 в 09:19

Бедолаги жители ( И все в нашей стране так! Мало того что бесконечная борьба за выживание: рост цен и тарифов, поборы кругом, так еще и вынуждены вот так бороться за место пол солнцем! ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!!!!! Если б они изначально не обнадежили наглого застройщика, выдав разрешение на строительство в этом месте, НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО!

4 окт 2017 в 11:51

была у актера одного мысль правильная всем чиновникам иметь имущество за границей запрещалось и родным всем, а также после окончания их полномочий запрет на выезд лет на 50. вот тогда они свое болото будут облагораживать и делать Швецарию здесь а не там.

Гость
3 окт 2017 в 16:30

пускай строят в парковом или чурилово, чего остатки города в бетонную помойку превращать

Гость
3 окт 2017 в 16:29

Куда смотрит Тефтелев?

Гость
3 окт 2017 в 17:54

Ч Т Д. говорили же сразу, жители не расслабляйтесь. Город полон алчных акулищ.

Виктор
5 окт 2017 в 13:50

Наглые эти застройщики ужасно. Последние мозги уже от жадности усохли. Еще хватило ума, не впихнувши людям дом посреди двора, идти с этим диким требованием в суд. Хотят виллы, а рискуют получить вилы.

Гость
16 окт 2017 в 20:53

Странно что мнение жителей и администрации больше ничего не стоит. Жители лишатся дворового пространства и получат стройку и прокладку труб теплоснабжения прямо по окнами. Уплотнительная застройка это бардак, в России достаточно земли чтобы ещё сотню Челябинсков отстроить, вместо этого люди старательно мешают друг другу жить. Деньги зарабатывают деньги прикрываясь законом, а целесообразность остаётся за бортом.

Гость
3 окт 2017 в 17:14

Если документы есть и уже есть и решение суда, расходитесь по домам, застройщик всеравно этот дом построит. Бабушкам заняться видимо не чем больше. Лишь бы после стройки закончил благоустройство, чтобы было всем комфортно.

4 окт 2017 в 10:01

Они всё лето сидели в этом тенте, жарили шашлыки, у них рядом даже коптильня стояла- это они так "бастовали". Никому не разрешали ходить через их двор, хотя там главная дорога через дворы проходит. Зато-типа это целая демострация.

Гость
4 окт 2017 в 09:11

Правильно что строят, хоть побыстрее эти хрущевки снесут, убожество а не дома