Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Поисками живодёров, казнивших овчарку в Чебаркуле, занялась полиция
Поисками живодёров, казнивших овчарку в Чебаркуле, занялась полиция

Гость
3 окт 2017 в 22:38

Сердце разрывается от такого отношения к животным!!! ...

3 окт 2017 в 23:01

Сегодня поиздевались и повесили пса. А завтра эти .. так же поступят с тобой.
Это же всем все давно понятно!!!
Вон в Питере пацан издевался и убивал кошек. Потом ему это надоело и он поехал в Донбас "убивать ..".
Но очень скоро родители получили гроб с го телом.
Вот такая невеселая история.

Гость
3 окт 2017 в 22:52

Я думаю, что будет справедливо, если рядом на ветке будет болтаться чудовище, это сотворившее

3 окт 2017 в 23:06

Почему официально нельзя наказывать таких двуногих особей, людьми их язык не поворачивается назвать, физически. Почему за насилие над беззащитными зверюшками или людьми их нельзя лишать ушей, глаза, пальцев, рук?

Гость
3 окт 2017 в 22:39

А ведь собаки преданнее людей...

Гость
3 окт 2017 в 23:46

Вы откройте в контакте группу "Помощь животным с ветприемника(ГЭЦ), г.Челябинск" - это про животных с челябинской "живодерки"
Вот где ужас-то! Собак и кошек пачками запихивают за железные решетки (а на улице минус так-то уже), клетки с инфекциями, животные мерзнут и мрут от холода, голода, болезней и стресса.
Но это не считается жестоким обращением почему-то, и регулярно находятся горожане,названивающие в этот отлов и пополняющие живодерку!

Гость
4 окт 2017 в 05:18

Жестокость и издевательство - это свойство личности. Сейчас собаку повесил, завтра - человека...
Поэтому к таким нужно применять наказание такое же, как за человека.

Гость
4 окт 2017 в 08:42

Очень хочется чтобы наказание было существенное. Бедные наши песи, друзья меньшие. Воспитывать, дрессировать не хотят. Если проблема -на улицу, не стерилизуют.Защищают их единицы. Реально -жестокость зашкаливает. Согласна с комментариями про Ветприемники. Кто ездил туда этого не забудет. Много сообществ в контакте, приюты. Помогай. И закон не могут принять толковый именно про защиту. Но кто неравнодушен все равно помогает, любому существу, это либо есть в человеке либо нет.

Гость
3 окт 2017 в 23:54

даже если собака кого-то покусала зачем повесили ? усыпите или отпустите .собака преданнее всех животных тем более овчарка...бессердечные

Гость
4 окт 2017 в 09:39

У самой немецкая овчарка. Практически член нашей семьи. Когда приезжаю домой, эти глаза, которые на тебя смотрят с такой преданностью и любовью, хвост, который кажется вот-вот отвалится от счастья. Да она со мной в машине даже ездит на первом сиденье, дети сзади. Как же можно было так поступить практически с приемным ребенком. Если это сделал хозяин со своей собакой за то, что она что-то сделала нехорошее, так со своей жизнью ему бы тоже расстаться не помешало бы, бесполезное существо на земле, которое даже собаку не смог воспитать.

Гость
3 окт 2017 в 23:37

Согласна с предыдущем комментарием. Наказать этих уро-ов.

Гость
3 окт 2017 в 23:33

Собак вешают,11мес.ребенка избивают,и это все делает человек!,хотя нет, не человек,чудовище!Пусть вернется им бумерангом!

Гость
4 окт 2017 в 00:04

Ну какого ещё конца света надо?

Виктор
4 окт 2017 в 08:57

Я, конечно, понимаю, отчего людей крючит - бедность беспросветная и все такое, но животные-то причем? Иди и Кремлю предъяви за свои беды, нет, будут на животных вымещать, крысиные души...

Гость
4 окт 2017 в 09:14

хочу чтоб сотворившим венулось все в 100 раз больнее

Гость
4 окт 2017 в 09:11

Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему у нас закон не наказывает жестко таких мразей. Это не люди, а самые настоящие мрази.

Гость
4 окт 2017 в 09:15

Сегодня , 4 октября день защиты животных. Найти и наказать нелюдей по полной.

Гость
4 окт 2017 в 00:19

Да что за .. то! ну как так

Гость
4 окт 2017 в 07:38

Не могли развязать поводок, надо было под задние лапы что-нибудь положить.

Гость
4 окт 2017 в 08:09

В кого мы превратились?

Гость
4 окт 2017 в 06:31

Я хочу чтобы была война. Настоящая, страшная. Люди совсем забыли что такое совесть, сострадание. Люди стали бесчеловечны даже к тем, кто не может за себя постоять.

Гость
4 окт 2017 в 12:09

НЕЛЮДИ!!!!!!! Слов нет от такой жестокости. Как можно быть такими людьми! Царства небесного собачке ((( сердце кровью обливается от такого ужаса((( и что на земле гуляют эти самые люди- убийцы (;; все вернётся в жизни, за все поступки придётся отвечать! Вопрос времени.

3 окт 2017 в 22:45

В жестоком мире безответственных людей надо вводить налог на благотворительность, только так вероятно можно сохранить чувства гуманности в будущем человеческом обществе.

Гость
4 окт 2017 в 10:21

никто ничего искать не будет .в гск 305 год назад сожгли собак .в полиции прямо сказали нет смысла искать . потому что статья о живодерстве у нас в стране не работает хотя ПУТИН буквально на днях подписал указ о наказании кто плохо обращается с животными.наверно наши челябинские доблестные полицейские не в курсе были или такие они профессионалы

4 окт 2017 в 08:03

Чудовища а не люди. Ну не нужна вам собака, ну выгоните её на улицу, или за ограду детского сада перекиньте...

Мир без людей
4 окт 2017 в 09:37

Человек давно уже исчерпал себя как элемент присутствующий на планете. Истребить всех людей, тогда не будет проблем у все остальных!

4 окт 2017 в 19:44

Полиция будет искать.... Какое лицемерие!!! По-моему нужно искать тех, кто постоянно названивает в живодерку "тут кошка под окном на наши цветочки пописила, приедьте, заберите её!"

Гость
4 окт 2017 в 20:07

***.. пусть их господь бог накажет

ЧЭМК против живодеров
4 окт 2017 в 22:34

Что бы такого придумать плохого?™

Гость
5 окт 2017 в 11:24

Может покусала кого? Судя по результатам разбирательств по напавшим собакам, остается только самому принимать меры. Вспомните про бойцовых собак, напавших около завода. Собак усыпили - нет. Хозяйку наказали - нет.

Гость
5 окт 2017 в 20:47

Этот мир от жестокости и всего плохого спасёт только метеорит упавший на землю и в тыщу раз больше челябинского.

Гость
6 окт 2017 в 03:50

Девоки спасти не могли живая была собака ещё, боялись они подойти, держать надо было её пока кто нибудь не помог снять поводок

Гость
4 окт 2017 в 08:07

Надо полицаям еще проверить, не было ли перед убийством сексуального насилия.

Адольф
4 окт 2017 в 02:11

Сижу риву )) Ангилочик ))

Гость
4 окт 2017 в 08:06

А где можно забрать железный поводок? Или он теперь у полицаев как вещдок проходит?

Вожак бездомных собак.
4 окт 2017 в 10:12

Я объявляю вам священную войну мерзкие людишки! За каждого нашего, мы загрызём любых трёх ваших.

4 окт 2017 в 09:17

Сейчас собаку повесил, завтра - человека, послезавтра инопланетянина... Все в тарелку, спасаемся!

Нищеброд
4 окт 2017 в 14:46

Сьесть хотели собаку , помешали , походу . Те кто голода не испытал не судите , не судимы будете