Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации У грудной девочки, избитой сожителем копейчанки, диагностировали ожог ротоглотки
У грудной девочки, избитой сожителем копейчанки, диагностировали ожог ротоглотки

Гость
3 окт 2017 в 20:04

да скорей всего водку хотел влить...что-бы замолчала...алкаш он и есть алкаш.....

Гость
3 окт 2017 в 18:56

В детских домах конечно не рай, но оставлять ребенка после ожога носоглотки и травмы груди нельзя мамаше. Что будет дальше!? Видимо человек ведет аморальный образ жизни. Не думаю, что эта ситуация ей мозг вправила. Это видимо для нее норма жизни. Поэтому уж лучше забрать ребенка.А мамаша пусть личную жизнь устраивает, раз для нее наличия мужика важнее ребенка.

Гость
3 окт 2017 в 19:15

Какая ***, над беззащитным младенцем издевался, кипятком поил, если ребёнок от матери-кукушки, то и заступиться за него некому.

Гость
3 окт 2017 в 18:55

21-летнюю мамашу-синявку тоже надо судить.

Гость
3 окт 2017 в 19:14

Ребёнка отберут, но она же родит нового и все повторится вновь!!! Стерилизовать таких надо принудительно!!! А мужика за такое на электрический стул! Достали уже маргиналы!!! Бедные дети, родителей не выбирают, страдают ни за что(((

3 окт 2017 в 19:29

ужас, читаешь и сердце кровью обливается! таким мамашкам бог детей даёт!( Малыш, Выздоравливай!

Гость
3 окт 2017 в 19:02

Ну и мать ,оставила ребенка неизвестно с кем .

Гость
3 окт 2017 в 19:15

Горе мамашка!забрать у неё ребёнка,пока девочка маленькая-у неё большой шанс на удочерение!ну зачем вы рожаете,если дети вам не нужны?!

Гость
3 окт 2017 в 23:36

Почему нет никакой информации где отец ребенка!? Он наверное всю душу себе изорвал, как там его деточка.. (((

3 окт 2017 в 19:00

вот что за ***?

Гость
4 окт 2017 в 00:46

Повышайте рождаемость за счет таких мамаш

Гость
4 окт 2017 в 08:59

в статье про то, как мужик избил ребенка 90% комментов про то, какая плохая мать.... мдяяяя.....мать-то может и плохая, не все люди хорошие увы, но где же отец, почему практически нет (единичные) комментарии про то, что этот садист -мужчина - ....??

Гость
3 окт 2017 в 23:39

Вы главное дайте знать отцу, что суд больше не против него! Отец уж позаботиться о своем ребенке.

Гость
3 окт 2017 в 19:26

ну что тут скажешь... ***. А мамаша тоже хороша.

Гость
4 окт 2017 в 10:51

Думается мне что мать бедной малышки будет писать заявление и просить о помиловании сожителя.

Гость
4 окт 2017 в 08:13

Да я вообще этих малолетних мам не понимаю...Вчера возвращался вечером с работы домой,на трамвае,15 маршрут...так начиная с "Правдухина" и до "Краснознамённой" (там она вышла),у неё плакал маленький ребёнок,полгодика максимум............навзрыд,орал аж.........и она не знала что с ним сделать...ни соски,ни термоса с питанием,ничего не было.........максимум,что придумала-это ходила по трамваю,туда-обратно,пыталась укачать...родят,а что делать с ребёнком - не знают.

Гость
3 окт 2017 в 23:28

Однозначно,стерилизовать эту мать-кукушку,а девочку в хорошую семью! Здоровья,счастливого детства и хороших родителей девчушке!!!

Гость
4 окт 2017 в 10:36

Сволочь, казнить его!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 23:35

Как отец мог оставить ребенка Этой!!!?? Найти и расстрелять!

Гость
3 окт 2017 в 20:46

Мамашку стерилизовать,сожителя в сизо!Ребёночку здоровья!

Гость
3 окт 2017 в 23:35

Где антиювенальщики то со своими аргументами?

Алексей
4 окт 2017 в 09:24

Это наше правосудие и власть виноваты! Какого ... человека так рано выпустили за убийство!?!?!?
А мамаша ...., набухавшись, оставила ребенка с только что откинутым зэком и пошла гулять.
Просто слов нет.

Гость
3 окт 2017 в 23:34

Отца кастрировать!!!!

Гость
3 окт 2017 в 23:56

Жесть какая то! Как умудряются с таким маленьким ребёнком , которому нет ещё года найти мужика летом, начать с ним жить????? Это вообще , кааак????

Гость
3 окт 2017 в 23:37

Отдайте ребенка отцу!

Гость
4 окт 2017 в 09:41

Органы опеки решают вопрос о том, можно ли оставлять ребёнка матери.
Да нельзя, нельзя!!!! Что тут решать!

Гость
3 окт 2017 в 20:11

Вот ***!! А не мамаша!

Гость
3 окт 2017 в 22:09

Что ж за бабы у нас такие? Лишь бы мужик в доме жил... Совсем уважения к себе нет

4 окт 2017 в 06:33

в этом государстве отец имеет право только платить алименты

Гость
4 окт 2017 в 10:15

А отец причем? Или это просто брошенкам хочется всегда во всем мужиков винить? Ответственность за содержание ребенка должны нести оба родителя (если еще отцовство установлено), но за какой-то конкретный несчастный случай отвечает родитель, с которым остался ребенок. Бредово предполагать какой-то иной круг ответственных.

Гость
3 окт 2017 в 20:41

Мужчины бывают такие странные....Природа серьезную ошибку допустила где-то.

Гость
4 окт 2017 в 05:48

Девочка эта вырастет (если ) и нарожает себе детей еще развязней. Гены и деградация - страшная сила!

Адольф
3 окт 2017 в 23:28

Сижу риву ) Ангилочик ))))

Гость
4 окт 2017 в 20:09

Господи! До каких пор равнодушие властей и вопиющая безнаказанность будут плодить массы ***! Бедная малышка! Не успела на свет появиться, а уже подверглась издевательствам ***!

Гость
4 окт 2017 в 09:24

"Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней", а мать ни в чем не обвиняют? посадить обоих

Гость