Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Челябинске нашли первые 300 миллионов рублей на конгресс-холл
В Челябинске нашли первые 300 миллионов рублей на конгресс-холл

Гость
3 окт 2017 в 19:42

Главное, чтобы потом нашли, куда они делись.

Гость
3 окт 2017 в 20:39

В городе куча недостроя, они деньги на показуху тратят

Дед.
3 окт 2017 в 20:19

Пыль пускать умеем. К специалисту в поликлинике не попасть,в больницах нищета,но Когрес-хол ,конечно нужнее.

Гость
3 окт 2017 в 20:48

А я фундамент под гонгрес хол нашел за 329 млн в районе чмз, ну все будем строить!

Гость
3 окт 2017 в 20:29

ПОСТРОЙТЕ ЕГО В ТОМИНО!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЛЮБУЮТСЯ НА ГОК

Гость
3 окт 2017 в 19:46

очередная хрень. лучше бы метро достроили!

3 окт 2017 в 20:25

Все бесконечные "поиски инвесторов" у нас заканчиваются всегда одним и тем же: достают "свои" из нашего кармана.

Гость
3 окт 2017 в 20:05

после такой "находки" - жди новых миллионеров!

Гость
3 окт 2017 в 19:52

Да вот куда наше повышение зарплаты пошло. врачей, учителей и многих других. за наш счёт так вы выполняете указ президента значит еще наши дети голодать будут.

3 окт 2017 в 20:55

Разбудите уже его кто-нибудь

Гость
3 окт 2017 в 19:42

нашли!!!....жаль что не я нашел-свалил бы быстрее из этого зазеркалья!

Гость
3 окт 2017 в 19:55

За счет бюджета области построят, как и ожидалось.

Гость
3 окт 2017 в 19:48

Совсем ГОКНУЛИСЬ . Дорог нет, ВСЕ все время перекрыто , перерыто. НЕ ПРОЙТИ,НЕ ПРОЕХАТЬ (ЗАБОР У КУРЧАТОВА И ПР.) Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТАК ТРАТИЛИСЬ МОИ ДЕНЬГИ (налоги).

Гость
3 окт 2017 в 22:29

Лучше бы Миасс очистили

тостер
3 окт 2017 в 20:23

не, я конечно все понимаю, но за 300млн рублей можно было было весь центр челябинска в порядок привести.
если инвестор не найден - значит нафиг (тут должно быть нецензурное слово) этот конгресс холл бизнесу не нужен. А если он не нужен бизнесу, значит это мёртворожденное предприятие.
но конечно бирюльками блеснуть перед президентами надо - поэтому строить будем. не для нужды, а чтобы "было круто". так и живем.

Гость
3 окт 2017 в 19:56

Подскажите мне - где найти вторые 300 мульенов??? Очень надо, я вам тоже что-нить построю

Гость
3 окт 2017 в 20:21

Это просто @@@@&

Гость
3 окт 2017 в 23:59

Мне админимтрация муниципалитета должна 300 тыс. Говорят бюджет пуст. А 300 лямов есть на ЩОС/БРИКС. Деньги отдайте,...

Потап
4 окт 2017 в 09:23

Уважаемый 74.ру, распишите уже пожалуйста, кто такой Саммит, почему у него ШОС и БРИКС, и почему он наша последняя надежда.

Гость
4 окт 2017 в 11:17

а что будет с этим зданием после ШОС? даже, пусть он состоится именно у нас.. что дальше? в аренду всяким ООО "Шараш-монтаж" отдадут? и сколько таких ООО надо будет найти, чтобы заполнить его? или обратно разберут? или не важно, главное, освоить средства?

Гость
3 окт 2017 в 19:48

А смысл, саммита все ровно не будет, а 300 мил. это чисто на фундамент хватит.

Гость
3 окт 2017 в 19:48

А где нашли то?

Оптимизатор
3 окт 2017 в 20:42

В целях экономии бюджетных средств, предлагаю оптимизировать данный проект и вместо затратного "здание-мост" построить обычную панельную десятиэтажку! А чтобы придать зданию некую помпезность, предлагаю выкрасить балконы в весёленький оранжевый цвет. По-моему очень даже здравое решение, в духе нынешнего руководства!

Гость
3 окт 2017 в 20:54

300 лямов- это всего-навсего три дня жизни дубровского

Ната
3 окт 2017 в 23:23

Сходите посмотрите в каких условиях работают судебные приставы, врагу не пожелать как вообще можно существовать в таких зданиях, и детские поликлиники! про полицию я не говорю, как на помойке работают сидя в кабинетах, Вы что власти в своем уме!

МАРИНКА ;-)
3 окт 2017 в 19:55

ЗЕМЛЯ В ГОРОДЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ЛАРЬКИ С ШАУРМОЙ И ЭТИ ОДНОРАЗОВЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ПОСТРОЙКИ!!!

Гость
3 окт 2017 в 20:26

хватит уже одно и тоже...какой шос,о чем вы)

Гость
3 окт 2017 в 20:32

Арена - спортивный комплекс, на Университетской Набережной ждем когда начнется строительство, с последующим запуском общественного транспорта. Братьев Кашириных пора разгружать. И не плохо будет если найдутся деньги на метро.

Гость
3 окт 2017 в 21:09

Маловато будет... заводы вредные много денег приносили за сто лет работы, а нашли только 300 млн деревянных рублей.

Гость
3 окт 2017 в 21:36

Мертвые души Гоголя.Маниловщина называется сие мероприятие.Мост через пруд в наших Нью-Васюках.Бассейнов в городе не хватает просто катастрофически и загрузился бы бассейн детскими секциями,а конгресс холл после саммита чем загружать?

Гость
3 окт 2017 в 22:58

Схема отработана вплоть до мельчайших деталей и не раз, и не два, и не три раза была уже опробована предыдущей администрацией. Строится (или берётся уже готовым) за бюджетные деньги объект. На его базе создаётся предприятие со 100% бюджетным капиталом. Потом под различными предлогами (к примеру, предприятие задолжало частной фирме 100 тыс. руб. за поставку люминесцентных ламп) бюджетное предприятие объявляет себя банкротом. Делается переуступка долга. И уже другая частная фирма покупает это предприятие, к примеру, за эти же 100 т. р. Вот и всё. К примеру, эта схема отлично показала себя в работе по банкротству МУП "ДРСУ", активы которого плавно перетекли в Южуралмост, созданную в этих целях, через которую столпы предыдущей администрации, к тому же, планировали прогонять, отмывая, миллиарды бюджетных рублей. Но не успели. Хотя, Бог его знает, может нынешняя администрация уже изобрела какой-то новый велосипед. А может и по чесноку решила сработать. Хорошо, если будет последний вариант.

Гость
3 окт 2017 в 20:52

Шли, шли и нашли.

4 окт 2017 в 07:10

Как говорит Тефтелев-хорошая это тема

Алексей
3 окт 2017 в 23:30

Столько ТРЦ по городу полупустых стоит! Любой в 3 месяца можно перестроить хоть в какой холл! Даже и в Конгресс-холл!

Гость
3 окт 2017 в 20:55

пускай построят панельный конгресс холл

Гость
3 окт 2017 в 20:21

Товарищ Путин в ноябре нам всё и расскажет где будет и что . И будет ли .

Алексей
4 окт 2017 в 12:02

Подумаешь 300 тыс. рублей,помнится Чубайса прихватили с 500 тыс. долларов в коробке из под ксерокса, таки оказалось, что деньги ничьи, так, в коридоре валялись, а тут такая мелочь.

Гость
3 окт 2017 в 20:51

Для ВИП поцеентов нв кузнецова два надо палаты сделать

В следующем году обязательно начнутся судебные споры по поводу этого партнерства. Стройку заморозят или еще денег из бюджета потратят немеряно.

Гость
3 окт 2017 в 22:14

Пусть строят на фундамете туберкулезного диспансера!!!!!!

4 окт 2017 в 08:06

Шли шли и нашли)))) подскажите где можно найти

Илья Кравцов
4 окт 2017 в 08:28

Деньги уходят на все только не на метро

Гость
4 окт 2017 в 12:09

Когда закончат долгострой МЕТАЛЛОБАЗОВСКИЙ МОСТ?
Это же удобный въезд для жителей Казахстана!
Все автобусы по нему идут в город!!!
Как пляж, за одну ночь?

Гость
3 окт 2017 в 21:46

Пир во время чюмы! Проголосую я в марте, спасибо!!!

Гость
4 окт 2017 в 09:06

Какой конгресс-холл? В статье выше уже вой стоит о том, что в Челябинске бизнес распродается ускоренными темпами и практически даром. Но покупателей нет. Область умирает. Миллион населения областного центра пытаются поддержать за счет переселения людей из мелких городов области. Зарплаты на градообразующих предприятиях падают. Но чиновники на это плевали с высокой колокольни.

Коркинец
3 окт 2017 в 20:41

Да зачем эти всяческие ХОЛЛЫ, МАРКЕТЫ, ГИПЕР или БИЗНЕС .................. ? Если нет заводов, фабрик. производств. А если только перекупать друг у друга ---- это ТУПИК. Бизнес не там где холлы. а там где есть работа.

Гость7007
3 окт 2017 в 20:54

Какой конгресс - холл... Свалку кто то собирался рекультивировать??? Трамваи .. поменять?? Чмз фильтрами обложить??? У нас в гостиницах жить некому, все наоборот валят, чтоб хоть немножко подышать...

ася
4 окт 2017 в 00:08

какие молодцы))) прямо таки порадовали))))

Петербургский форум
3 окт 2017 в 22:30

Ну я вроде как бы уже прошел.
Какой ответ Сюч дали?

Гость
3 окт 2017 в 22:42

На дороге нашли что ли? Откуда деньги-то? Зачем столько для небольшого здания?