Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации К ликвидации ЧС с отоплением на Южном Урале подключилась прокуратура
К ликвидации ЧС с отоплением на Южном Урале подключилась прокуратура

Гость
3 окт 2017 в 17:25

А сам губернатор ни при чем? Он не хочет ответить за срыв отопительного сезона?

Гость
3 окт 2017 в 17:26

"Холодными остаются дома, где проводили капитальный ремонт" - это звучит красноречиво!

Гость
3 окт 2017 в 18:06

Оплаты за коммуналку растут, за кап ремонт растут.... а по факту не делается ничего!!!

Гость
3 окт 2017 в 18:36

В очередной раз БЛА,БЛА да лапша на уши. В металлургическом районе нам только вчера в 20:00ч дали тепло.
Нет веры власти,и на этот найдут оправдание....

Гость
3 окт 2017 в 17:43

Целых! Почти!! 50 домов подключили!!! Не позорились бы хоть, объявляя о результатах своей "деятельности "!

Леха
3 окт 2017 в 17:20

Блин, как классно жить в своём теплом, красивом, благоустроенном доме!!! И не зависеть от всей этой орды клоунов.

Гость
3 окт 2017 в 20:32

А прокуратура не хочет проверить кому реально принадлежит эта Перспектива.

3 окт 2017 в 19:44

Знакомая живет не далеко от города(40 км), знаете сколько она платит в месяц по платежкам? Тыщу. Тыщу!!! Мечтаю перебраться туда))

Гость
3 окт 2017 в 18:00

Не поздновато ли спохватились?

Гость
3 окт 2017 в 18:18

ДЕТИ ШКОЛЫ 21 ПО ПРОСПЕКТУ ПОБЕДЫ 113А ЗАМЕРЗАЮТ И ЗАБОЛЕВАЮТ. ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ В КЛАССАХ В ПУХОВИКАХ.

Гость
3 окт 2017 в 19:34

Власть в отставку услышите нас президент когда на нашей улицы будет праздник

Гость
3 окт 2017 в 19:58

настоящее чп в Миасском, все только совещаются, думают, а люди ЗАМЕРЗАЮТ... и ведь власти как будто проснулись только, почему они раньше бездействовали? в школе отменены занятия, дожили... и детской и во взрослой поликлинике холод, и всем плевать.И никому опять ничего не будет...

Гость
3 окт 2017 в 20:31

Перспективы это по сути тот же Южуралмост только названия другое, а деньги гребут одни и те же.

Гость
3 окт 2017 в 23:39

Зима нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь.

Гость
4 окт 2017 в 00:06

Пороть виновных нужно прилюдно плёткой по голой попе, тогда и проблем не будет, а так тока одни поборы а работу выполнить нормально не могут

Гость
3 окт 2017 в 19:48

Кто правит городом, тот пусть и отвечает! Качество его работы на лицо!

Гость
4 окт 2017 в 08:54

А почему люди ещё не написали президенту. Жаловаться надо на работу губернатора и его команды. Такого безобразия у нас давным давно не было.

Гость
3 окт 2017 в 19:36

Копейскому главе ещё в начале лета данную проблему озвучивали! Но он же прокурор, куда нам... одни блин отписки.

3 окт 2017 в 18:02

Работники аппарата собственноручно разносят по мерзлым домам вязанки дров и предлагают прокурорские предписания для растопки.

Гость
3 окт 2017 в 20:30

Нашли крайних, при чем мэр Троицка специально дотянул до критической ситуации, что бы в "правовом поле отжать" тепловые сети, плевать он хотел на народ, а про губернатора мы и так все знаем, какой он большой положил на всех жителей Челябинской области!

Гость
3 окт 2017 в 20:30

А при чём здесь компании, если это всё в Троицке, а именно смену компании, затеяли власти города и губернатор, а точнее зять губернатора, который имеет интерес в этой Перспективе.

Гость
3 окт 2017 в 21:29

Радуйтесь что на улице не минус 20,всякрюое бывает-половина ваще не платят

4 окт 2017 в 09:08

Посмотри на эти лица...

гость
4 окт 2017 в 11:03

а рожи та умные особенно у Виноградова как будто что то понимают. сплошное ШАПИТО.

Гость
3 окт 2017 в 17:43

3 Интернационала д.65а, видимо "забыли" подключить отопление на кухне и в ванной

Гость
3 окт 2017 в 23:12

А вот при Юревиче такого не было.