Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Человеческий капитал: определён план форума, на который в Челябинск приедет Путин
Человеческий капитал: определён план форума, на который в Челябинск приедет Путин

Гость
3 окт 2017 в 16:29

Просто в ноябре хочет поближе к границе тусоваться. Кто его знает как там 5.11.17 все обернется...

Гость
4 окт 2017 в 00:57

Совести еще хватает заявлять про человеческий капитал? Полчелябинска уже в мск. Инженеры, врачи, программисты. Каждый месяц узнаю что кто-то из наших здесь. Оставшиесязнакомые звонят, спрашивают, зондируют почву. А в че каждый день ...новости про драки и насильников из области и средней азии. Пытаются заглушить красивыми фоточками на 74ру., новостями и статьями как будет хорошо через пару лет. По факту - выбросы, гок, безработица, падение цен на жилье. 71

Гость
3 окт 2017 в 19:02

По комментариям сразу видна поддержка в 86%))

филосоВ
3 окт 2017 в 18:16

ради Бога заберите свой капитал в виде дубровского и тефтелева!!

Без сменяемости власти страна обречена...

Гость
3 окт 2017 в 17:52

ГОК это тихое убийство всего живого! Почему наше право на жизнь,в руках пришлых варягов?

Гость
3 окт 2017 в 16:26

Царь всея Руси соблаговолил провести встречу с ханом казахским в граде Челябе. Выйди же народ челябинский встречать царя батюшку и бить челом во спасение града нашего прескверного. Ибо только царь может заткнуть трубы зловонные, отравляющие град сей.

Гость
3 окт 2017 в 14:47

"Аппарат губернатора озвучил..." - У губернатора аппарат еще и разговаривает!

Гость
4 окт 2017 в 08:33

интересно как в статье упоминаются красивые и интересные из параллельной реальности! которые абсолютно не пересекаются с нашей действительностью!

Гость
3 окт 2017 в 16:00

Тема форума: Человеческий материал. Выживание человека в условиях экологической катастрофы.

8888
3 окт 2017 в 15:07

Форум посвящен очередным выборам, а не развитию человеческого капитала, не рассказывайте сказки! Но, тем не менее, человеки рады что месяц подышат чистым воздухом, ну может ишо щенка кому подарят!)))

Гость
3 окт 2017 в 16:05

Ну а экологи, в честь года экологии, буду допущены до этого элитарного собрания?
А уважаемым стоп-гоковцам готовиться к арестам?

Гость
3 окт 2017 в 15:21

Ну хоть от НМУ отдохнем

3 окт 2017 в 16:32

А я очень хочу, чтобы этот комментарий прочитал наш президент В.В. Путин:

В городе Челябинске главный позор - это компания "Красное и Белое" и ее собственник С.Студенников, входящий в рейтинг ФОРБС "топ самых богатых россиян". Заметьте - позор в том, что в городе нет другого, более рейтингового человека из ФОРБС. Позор в том, что эта компания зарабатывает свои деньги и рейтинги путем спаивания нашего города в первую очередь. Наш человеческий капитал просто девольвируют алкогольным дурманом.
Попробовал бы этот же Студенников так раскрутиться в регионе Кадырова, я посмотрел бы что с ним было бы.
---------------
Я совершенно искренне хочу добра человеческому капиталу нашей Челябинской области этим комментарием.
Правительство, владея СМИ и другими инструментами влияния на человеческий капитал должно помочь поменять мировоззрение простым челябинцам, тем, что вокруг меня.
А Студенникова - публично на лобное место за антинародный бизнес.

Гость
3 окт 2017 в 14:41

деловая часть пройдет на заводе АО "Русские Электрические Двигатели" - завод по производству крупных электродвигателей. Запуск завода - в 2018г. г. Челябинск по информации с сайта компании. Так чего там делать на закрытом заводе, ехали б в ЧТЗ посмотрели своими глазами на развалины и грязь

Ненавальный....
3 окт 2017 в 22:52

Вот и договорились вместе со СМИ? Маски сброшены ? Личный человеческий капитал господина предезидента - граждане россии ? Крепостные этих мИстерофф ?

Гость
4 окт 2017 в 12:03

В городе только за последний год число закрывшихся малых бизнесов увеличилось на 70%. Не хотят люди работать на кабальных условиях власти, не хотят работать с получающими нищенскую зарплату клиентами, не хотят жить в экологически неблагополучном городе и бегут отсюда, а эти *** лопочут про ценность человеческого капитала.

Забег Дебилов
3 окт 2017 в 14:51

Давненько мы новых терминов из альтернативной реальности типа кустовых совещаний, кластеров и векторов не слыхивали. Вот теперь новый термин - панельные сессии.

3 окт 2017 в 14:57

Продано всё. Но остался еще человеческий капитал. А так как Челябинская область занимает первое место по товарообороту с Казахстаном, то... на форуме поговорим.

Гость
3 окт 2017 в 15:31

опять человеческий капитал будет благодарить благодетеля....

Гость
3 окт 2017 в 14:45

Вот почему всё таки проспект Ленина сделали )))

Гость
3 окт 2017 в 14:35

Кому он тут нужен?

Гость
3 окт 2017 в 15:23

Ну и что будет, когда он приедет? Ничего.

Гость
4 окт 2017 в 11:18

Предлагаю другой сценарий визита президента. Экскурсия по челябе с посещением ЧМЗ, ЧТЗ, ЧЭМК,ЧЭЦЗ, щлакоотвалов в черт е города, городской свалки в обязательном порядке, заехать в поселок Роза возле коркинского разреза и узнать как там людям живется. Завернуть на строительство томинского ГОКа. А после экскурсии пообщаться на улице с простым народом, а не ряжеными и отдрессированными. Только вряд ли это произойдет !!!!!

Гость
3 окт 2017 в 14:42

Борис только Мэра спрячь, не гоже гостей пугать.

Гость
3 окт 2017 в 16:48

Казалось бы, причем здесь ГОК?

Гость
3 окт 2017 в 15:33

Аааа, так вот к чему памятник Столыпину по -быренькому воткнули!

Гость
3 окт 2017 в 16:24

Ну надо же, какой "капиталист" лысоватый. В самый раз для фоторобота или фейс-контроля!

Гость
3 окт 2017 в 14:44

Вот увидит В.В. знаменитые кучи и даст пинка двум Магнитогорцам.

Человеческий капитал
3 окт 2017 в 15:33

Душ по 500 крепостных не помешает...

Гость
3 окт 2017 в 14:41

Погода ужас просто как тут Путин ездить то будет

Гость
3 окт 2017 в 14:38

Ждем Путина и гостей форума)

Гость
3 окт 2017 в 19:40

Надо пожаловаться. Путину что за безобразия здесь творится как живет власть и как живет простой Работяга и сравнить

Гость
4 окт 2017 в 04:09

Надеемся, что встречать его будет новый губернатор, и лучше из прошлой команды. А то последнее назначение президента, ему же и аукнется на выборах. Так сильно область его ставленник развалил.

Гость
4 окт 2017 в 12:01

Как попасть на форум? Как зарегистрироваться? Какая деловая программа форума? Кто выступает?

Гость
23 окт 2017 в 18:59

Да народ у нас терпеливый очень. Деньги работодатель заплатил и то хорошо, а не заплатил, тоже ничего страшного. Где закон о минимальной часовой ставке? Чтоб таких окладов в 5-7 тыс даже близко не было...

Челябинец
1 нояб 2017 в 20:47

Приезд путина-огромные затраты наших денег(налогоплатильщиков).сиди дома,играй в домино.не будь тебя,у нас не было бы дубровского,тефтелева и др. Мы проживем без вас,только не мешайте.а проживети ли вы без нас?

Гость
4 окт 2017 в 10:29

Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА! ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ, РАБОТА, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ.

Гость
3 окт 2017 в 22:38

Спасибо за лучшего губернатора в истории.

Гость
3 окт 2017 в 15:02

Какое счастье. Как я рад. Или вы хотите базы НАТО?

Гость
3 окт 2017 в 15:27

Усье товарищи с Магнитки ,тушите свет и прячьтесь , побольше кушайте стекла перед приездом самого В.В .