Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В аварии на заснеженной трассе под Челябинском погиб пассажир иномарки
В аварии на заснеженной трассе под Челябинском погиб пассажир иномарки

Гость
3 окт 2017 в 13:32

Не снегопад провокатор, а водятлы ктороый не перестраивают голову под сложившиеся погодные условия.

Гость
3 окт 2017 в 13:15

Первый, робкий снежок лишает тебя жизни. Абсурд какой-то, неужели нельзя как-то иначе к жизни относиться?

Да, погодные условия сложные. Но по повреждениям авто видно, что неслись как ошалелые!

3 окт 2017 в 14:54

жесть! вы видели какие колеи? на фото даже видно! подавайте в суд на дорожников! дорога госту не соответствует!!!

Гость
3 окт 2017 в 16:05

Вся проблема в головах водителей. Увидят в комплектации машин наличие систем ABS. ESP, EBD и тд и думают, что машина сама все будет делать. Но эти все системы работают при определенных ограничениях и, если в голове отсутствует чувство самосохранения и мозговая деятельность, то эти системы не спасут от трагедии.

sergio
3 окт 2017 в 14:00

там и по сухому то на колее надо быть осторожным, а уж на мокром (да и со снегом) вообще мрак

3 окт 2017 в 13:59

Гоняют как на автосимуляторе... Пришел первым - победил, врезался - начнешь сначала.

Гость
3 окт 2017 в 15:50

Да,асфальт продавлен капитально,на такой колейности выбравывает с полосы в момент.дорожников нужно привлеч за разбитую дорогу

Гость
3 окт 2017 в 13:24

Нечего на летней резине по трассе гонять!

Гость
3 окт 2017 в 13:51

Колейность, гололёд и неправильный выбор скорости. Вот КИА и выехала боком на встречку. Водителя посадят. На поселение.

Гость
3 окт 2017 в 16:36

да парень за рулем КИА молодой пацан ему всего 19лет

3 окт 2017 в 17:51

И опять у них погода виновата! Может ещё Дед Мороз? Или Снегурочка? Да вы где тут вообще НЕПОГОДУ ТО РАЗГЛЯДЕЛИ? В какой бинокль или телескоп? Здесь, что Торнадо, как в Америке шёл? Цунами, как в Японии? Зелятресение было? Бомбили враги с воздуха? Ну выпал мокрый снежок. Всем на радость. И что? Если в голове мозги, то и на летней резине можно всю зиму Уральскую проездить. "Я" - последняя буква в алфавите, но две зимы на чистой летней резине в Челябе откатал. И ни царапины. Если с головой и соображалкой проблемы, то и сухой асфальт в + 20 не убережёт." Как говорит наш любимый шеф: Если человек идиот, то это надолго!" к/ф "Бриллиантовая рука"

Гость
4 окт 2017 в 05:24

Какая колея, не смешите, на сахалине бы посмотрели в каких условиях двигаются.

Гость
4 окт 2017 в 09:25

Липаич-Липаич ((((( вечная память тебе !!!

Гость
3 окт 2017 в 16:47

колея с вероятностью 99% сыграла свою злую шутку. по идее тут вина дорожников, но - мы живем в России, и у нас дорожные службы не виноваты ни когда, виноват всегда водитель. Из колеи выкидывает даже если ехать 30-40 км.час, и не факт что спектра превышала, мог превышать второй участник, потому и последствия печальные. У нас дорога челябинск-увильды была тоже вся в колеях, и каждый день кто то приземлялся в кустах, даже если не было гололеда. И вот чудо - дорогу сделали. И сегодня пока ехал на работу утром, я видел только одного летуна! но и гололед был сильный. А была бы колея - машин было бы с десяток минимум. Качество покрытия довольно сильно влияет на безопасность, очень сильно.

Гость
4 окт 2017 в 12:05

Вечная память!!!Брат!!!

Гость
4 окт 2017 в 19:26

Очень жалко Сергея!!!! Замечательный был человек! Вечная тебе память и пусть земля будет пухом!!!!!

Гость
5 окт 2017 в 11:42

Спи спокойно, Серёж. Скорбим. Больно.

Гость
5 окт 2017 в 13:01

Колею даже на фото видно ... кто принимал дорогу, кто то эксплуатирует , кто то следит за стоянием .. Сейчас ни кого не найдешь кто отвечает ..(((

Гость
5 окт 2017 в 17:05

Как было на самом деле ни кто ни когда не узнает и не нужно искать виноватых как случилось так случилось!!!Все такие умные как других судить так все судьи,а как себя так адвокаты!!!!Не чего уже не исправить и дорогого нам человека уже не вернуть(((((Земля тебе будет пухом....Серёга......

Гость
6 окт 2017 в 07:05

Царство небесное Сергею!!!
Это был очень добрый и замечательный человек!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 17:27

Не глядя на фотки думал, что летуны на лете устроили. Но глядя на полотно вопросы должны быть и к дорожникам. С такой колеи и летом может выкинуть.

Гость
5 окт 2017 в 15:20

Какие все умные! Пока самих не коснётся, вся умность тут же пройдёт! И резина была зимняя, и ехал он 80, а вот колея нифига не подфортила....и затормозить он смог, а вот водитель встречки не успел....свидетели ДТП уже есть. Так что не надо товарищи злословить , не дай бог никому такого стечения обстоятельств. Царство небесное погибшему и скорейшего выздоровления пострадавшим.

6 окт 2017 в 06:44

Виновато дорожное покрытие и те кто его делал!!