Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ГИБДД предупреждают о проблемах с проездом через перевал Уреньга на трассе М-5
В ГИБДД предупреждают о проблемах с проездом через перевал Уреньга на трассе М-5

3 окт 2017 в 13:28

Может надо не только "дополнительные наряды ДПС", но и снегоуборочную технику выводить? Даже если каждому ДПС-нику по лопате выдать, они перевал не расчистят. Где грейдеры, тяжелые эвакуаторы? Вы же знаете, что это место проблемное, что мешает подготовиться к проблемам и решать их?

Гость
3 окт 2017 в 13:40

Утром было ощущение, что от поездок за рулём отказался общественный транспорт, а все остальные участники были.

3 окт 2017 в 12:47

просят автовладельцев временно отказаться от поездок за рулём и пересесть на общественный транспорт.

Ну и что это даст? Точно также, на общественном, в той же пробке и застрянешь. А главный вопрос ГДЕ ОН??? Общественный транспорт то, где?? Поехал я 3 года тому назад, примерно в это же время, в такую же погоду в златоуст на автобусе. Ехал 12!!! часов! Торчали в той же самой пробке, что и все остальные. Виной всему - фуры. Которые ЛЕЗУТ, в надежде проскочить. Уже давно доказано, что никаких нет проблем, когда в самом начале снегопада ВСЕ до одной фуры заворачивают на стоянки, и не выпускают до тех пор, пока либо погода не улучшится, либо дороги обработают. Но почему то этот метод используют далеко не всегда.

Гость
3 окт 2017 в 14:00

этой трассе 40 лет. она почти не изменилась. если бы путь страны был в правильном направлении, там бы уже тоннели были или еще две дороги параллельные. но нет же, у вождей(я) цель карманы набивать да фиги всему миру показывать

замзамзама
3 окт 2017 в 13:52

Дык , енто , зима то неожиданно пришла , войдите в положение.

Гость
3 окт 2017 в 13:36

В ГИБДД просят автовладельцев временно отказаться от поездок за рулём и пересесть на общественный транспорт.

совет в тему статьи)

Гость
3 окт 2017 в 19:26

Стаю с 10.00 первый раз от сима до поворота на корпачева прошло всего две машины дпс и две посыпные машины это все до 12.30 примерно. После поворота встали перед Юрезанью и до сих пор было две посыпные машины и все и больше ни одной службы и все стоим без движений . Хотя новости посмотрим службы работают в плоть до мчс (где Вы !)

Гость
3 окт 2017 в 19:28

Где Вы все службы мы с утра стоим и никого не видели

Гость
3 окт 2017 в 19:33

Какая Уреньга ? Стоит вся М-5 !!! Сим и Юрюзань стоят ! Фуры шлифуют , ничего не чищено ! А ДПС вместо того , чтоб регулировать , только нарушения высматривают . Экстренные службы трубку бросают даже не разговаривают . Позор ! Федеральная трасса !

Гость
3 окт 2017 в 20:28

Только приехал. Сим стоит. Юрюзань стоит. Уренга стоит. Как выехал из Аши видел только один трактор который обочину убирал. Вся трасса сплошное месиво. Фуры стоят и к обочинам не прижимаются. ДПС шныряет туда сюда не принимая участия. Одно и то же каждый год!

Гость
3 окт 2017 в 21:23

Даааа уровень комментариев говорит о многом ))) Да давайте всю горно-заводскую зону сравняем, в четыре полосы, делов то.... За одно и горы Уральские, Златоуст тоже засыпим, чего это он там в яме на Уренгойском перевале под колесами мешает, все же умные, с таким аналитическим и стратегическим умом, а ещё не алигархи почему...