Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Впервые с начала года заторы в Челябинске достигли 10 баллов
Впервые с начала года заторы в Челябинске достигли 10 баллов

Митяй
3 окт 2017 в 12:41

Так вам и надо, живущие в МАТРИЦЕ!!! Утром всей отарой на "работу" - вечером тем же составом по норам в муравейниках...

Гость
3 окт 2017 в 13:17

Так, а где вчерашняя новость о том, что южурамост переоборудовал всю технику, что они смотрят прогноз, полностью готовы и что заготовлено 6 тысяч тонн противогололедных реагентов? С утра сегодня хотел открыть, пока 1,5 часа в пробке стоял, коменты почитать, новости этой не увидел, уже подтерли чтоли?

Гость
3 окт 2017 в 14:19

Радует с/з, транспортный коллапс будет там только нарастать! Стройте поплотнее ещё там, можно до Харлушей! Перспективный муравейник

Гость
3 окт 2017 в 12:34

Нужно просто встать раньше на 1 час(2-3 раза) в год,и доехать до места хоть на лысой, хоть на летней резине.В 90 годах зимняя резина вообще была в диковинку.

Гость
3 окт 2017 в 16:55

А как вчера бодренько отчитывались о трудовых подвигах по обработке улиц и ликвидации гололеда в городе !!!!!!!!!!!! А чего сегодня не рапортуем ?????????????????????????????? МЭР - АУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 13:08

Однозначно заслуга Тефтелева. К этому и шел. Дубровский уже поди подписал указ о его награждении!)

Гость
3 окт 2017 в 13:49

А где дубровский щебень на дорогах

КатЯ
3 окт 2017 в 13:50

А где конкурс на первый снеговик? Мы готовы участвовать))))))

Гость
3 окт 2017 в 13:04

при юревиче такой небыло

Гость
3 окт 2017 в 13:50

ЮжУралМост не с Урала! он из Магнитогорска.

Гость
3 окт 2017 в 13:47

Я вышла в 7.00 и на работе была уже в 7.20:) без пробок

Гость
3 окт 2017 в 14:05

Показатель того, что водителей в городе нет.

Гость
3 окт 2017 в 14:47

Кто в СССР ездил за рулем тот знает как ездить в разных погодных условиях. Тогда резина не лысая была дефицит, а о зимней только мечтать, развивайте водительские навыки и будет счастья.

Гость
3 окт 2017 в 13:11

Пробка на Бейвеля-профессора Благих-Северный тракт тоже около 2 часов была. Маршрутки гоняли по встречной.

Гость
3 окт 2017 в 13:22

в месте с резиной надо ещё один болт вкручивать в мосг не которым автовладельцам

Гость
3 окт 2017 в 13:54

кто чихнет на моргнув и сразу произнесет с открытым ртом букву "П" - тот выйдет из матрицы!

Гость
3 окт 2017 в 23:24

Вот вам и серозапад над было через Звездный правда богема чо ну вот и пробки как в Москве назвался богемой залазьте в пробку. Сами друг другу не уступают а потом приедут на работу или домой нуи пробки 2 часа ехал снег. СНЕЕЕЕЕГ тыж на Урале живешь. Да это изза тебя пробки потому-что сам лез на занятые перекрестки. Дождь пошел всее 30кмч небольше ааайяяяй. Снег 9,5 км/ч оеееййййййййй. Ндауж.

Гость
3 окт 2017 в 14:01

ЮжУралМостом владеют Челябиские так что отношщения к Магнитогорску он практически ни какого не имеет.