Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Через тернии к «Звёздному»: жители микрорайона под Челябинском часами ждут маршрутку
Через тернии к «Звёздному»: жители микрорайона под Челябинском часами ждут маршрутку

Гость
3 окт 2017 в 12:47

Я от этого райончика вообще в осадке. Один раз съездил ради любопытства... Там прикиньте, с трассы сворачиваешь и по пыльным колдобинам со скоростью 3км/ч едешь до домов минут 10. Потом въезжаешь, всё машинами заставлено, к дальним домам проехать вообще не реально! Что за архитектор придумал такой тоннельный выезд, просто жуть.
Слева кладбище, справа электроопоры, где дети играют?? Зачем вы вообще там купили квартиры люди?

Гость
3 окт 2017 в 13:25

Вот вам ещё урок, не надейтесь на маршрутки! И не покупайте квартиры в поле!!! Кто захочет ехать такую даль с 10 пассажирами, когда в городе можно столько же денег заработать за 15 мин езды! А миндортрансу прежде чем продавать маршруты нужно узнавать о наличии исправного парка! А то потом вдруг что то с этим парком случается и он ломается!

Гость
3 окт 2017 в 12:47

Красное поле поселок практически в городе. А с автотранспортом, с электричеством те же проблемы.

Гость
3 окт 2017 в 13:39

можно только посочувствовать. люди - заложники ситуации и обещаний.

Городской
3 окт 2017 в 13:25

Хотели вид на лес вместо труб - берите лыжи и езжайте в город своим ходом !Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Гость
3 окт 2017 в 12:45

Офигенно! Водители отказались ехать из-за нерентабельности! Класс! Слов просто нет! Многие города России поигрались с маршрутками и отказались от них, понимая что за рулем частники - куда хочу туда и еду! Я уже молчу про мусульманские праздники, когда "частники" не выходят на линию! А у нас же все наоборот - развалить общественный транспорт и отдать все в руки "частникам"! Дурдом

3 окт 2017 в 12:29

а думать не пробовали, когда, не имея автомобиля, в этом районе квартиры покупали?

Гость
3 окт 2017 в 12:46

долбанный звездный! дорога ужасная! все время отключают свет и горячую воду! не покупайте в звездном квартиру! очень неудобно добираться и не комфортно здесь жить!

Камаз Помоев
3 окт 2017 в 12:51

Вот они - все "прелести" дешманского жилья на выселках. Жить там без машины - очень глупая затея.

Иван
3 окт 2017 в 14:18

Что самое интересное, дополню к новости, админ группы в ВК "Маршрут №212" подтер(ла) все отзывы, которые касались не выхода маршрута за последние 2 недели. ?

Гость
3 окт 2017 в 12:49

Представить не могу, чтобы житель какого-нибудь Сиэттла без машины покупал себе жилье в каком-нибудь пригороде. И тут Задорнов не про тех говорил: "Ну, тупы-ы-ые..."

3 окт 2017 в 17:48

Ну и что вы говорите то, невозможно уехать не только из Звездного, живу на Тополинке с 2009г. как не было общественного транспорта так и нет в сторону плотины, в город утром ни на одну маршрутку не сесть, а у нас квартиры отнють не дёшевы были , ни сейчас ни тогда, дело не в стомости жилья , дело в то м что у нас Городского транспорта нет, и видимо уже не будет.

Гость
3 окт 2017 в 13:07

Чтобы жить за городом, а работать в городе, нужно иметь личный авто

Еще не пенс
3 окт 2017 в 13:07

Капитализм, чё)

Гость
3 окт 2017 в 12:52

Когда они там покупали дешманские халупки о чем думали?

Гость
3 окт 2017 в 14:44

Это же маршрутка! Машинка в собственности у джигита. Если ему холодно, голова болит, праздник религиозный, дождь или снег на дворе, джигит просто никуда не едет! Ни такси в такую погоду не едет, ни маршрутка - им тяжело..
А вот тот, кто развалил наш транспорт, который до часу ночи ездил в любую погоду - тот и виноват!

Гость
3 окт 2017 в 13:40

Действительно, напокупают жилья в ж... мира, а потом у них все виноваты. Вызвали такси на несколько человек, сбросились и поехали...

Гость
3 окт 2017 в 14:54

Работаю в такси, никогда не беру заявки в Парковый, Звездный и Чурилово! Там люди из за копейки удавятся! Думаю маршрутчик прав, это бизнес и ничего личного! Платите налоги, пусть к вам городские автобусы ходят!

Гость
3 окт 2017 в 15:35

Из-за того, что маршрут продлили до Звездного и маленькие маршрутки, видимо, с него уволились, из Паркового по утрам уехать нереально вообще! Я стою на первой (!) остановке после бывшей конечной, и то уже не влезть. Сегодня ждала минут 10, а маршрутка проехала мимо меня. Психанула, села на 52-ю, благо мне на ЧТЗ. Я понимаю, что в Звездном тоже люди живут, но блин... Оставили бы маленькие газельки до Паркового.

12-й маршрут! Кажется, вы потеряли постоянного пассажира с 4-летним стажем...

Люди
3 окт 2017 в 13:28

Купили от жизни "хорошей". Деньги вот некуда девать стало.

Гость
3 окт 2017 в 13:40

миасское вахрушево направление проблем нет, каждые десять минут 348 и 114

Гость
3 окт 2017 в 18:34

У глупости космический масштаб- "звездный"!

Гость
28 мая 2018 в 13:52

Каждый день одно и тоже, по часу бывает ждут люди,вот сейчас уже больше часу не было маршрутки 212,люди стоят ждут, будем жаловаться в администрацию, с этим нужно, что то делать!

Гость
1 нояб 2018 в 12:07

Час ждали 212

Елена
3 окт 2017 в 13:10

зато сэкономили пару-тройку сотен тысяч на покупке жилья!

Гость
3 окт 2017 в 14:23

"Вот они - все "прелести" дешманского жилья на выселках. Жить там без машины - очень глупая затея."

Да не говори - цены на халупы там выше чем в некоторых городских квартирах. будет застройщик ставить цены ниже 400%прибыльности?