Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Ориентирован на деловой туризм»: в Челябинске построят новую гостиницу
«Ориентирован на деловой туризм»: в Челябинске построят новую гостиницу

8888
3 окт 2017 в 07:54

Администрацию бы туда, без реконструкции!)))

Гость
3 окт 2017 в 08:18

Отлично! Гостиница в здании тубдиспансера. А как же санитарные нормы?
Это здание сносить надо под ноль, оно все пропитано бациллами Коха. Там строить нельзя.

Гость
3 окт 2017 в 08:02

А я вот думаю, чего же у нас в городе больше не хватает школ, дет. садов, поликлиник, или других соц. объектов, а оказывается - нет. Больше-то не хватает гостиниц! У нас же туристский поток неиссякаем))) Смешно.

Гость
3 окт 2017 в 08:04

Шикарное место с отличной энергетикой!!! Плюс прибавьте экологическую и экономическую ситуацию в городе - ну прям валом повалят туристы, так что стройте больше, а лучше ещё один торговый комплекс, их катастрофически не хватает.

иванов андрей
3 окт 2017 в 08:23

А новый туберкулезный диспансер слабо построить

Гость
3 окт 2017 в 08:06

А от микобактерии туберкулеза, которая практически неистребима, как планируют избавиться? гостиница в здании тубдиспансера - обалдеть, идея.

Гость
3 окт 2017 в 08:29

Это жесть!!!Наши власти настолько .......!!! Что диву даешься!!!! Одна мысль в голове:" Понабрали с деревень"

Гость
3 окт 2017 в 08:50

Прям сценарий для ужастика - поселить людей в зараженный отель.....

Гость
3 окт 2017 в 08:08

Все красиво! А палочку как убирать будете? кто в здравом уме там будет селиться? разве что, кто не знает.. в советские времена отец держал голубятню, и если голубь только приостанавливался на крыше рядом стоящей туберкулезки - ему сворачивали шею.. а тут людей размещать..

3 окт 2017 в 11:14

Извращенная фантазия у наших доморощенных "инвесторов" - то БизнЭс Дома, то ТРК на каждом углу, теперь вот - "отЕли" аж трехзвездочные... При этом места расположения этих отЕлей выбираются по каким-то одним им известным принципам, лишь бы где, появилось место - давай строить.
Опять же ранее существовавшие гостиницы, построенные в свое время в центре города (Юж. Урал), на вокзале (Челябинск) - уменьшены до минимума. Хотя вот если бы их реконструировать - сделать в том же Юж. Урале нормальные номера, убрав удобства с этажа, чтобы там действительно можно было останавливаться приличным людям... Нет, давайте в бывшем туберкулезном построим!
Не знаешь, смеяться над этим или за голову пора хвататься.

Гость
3 окт 2017 в 08:35

Это на сколько нужно быть невеждой, чтобы такое придумать....

Гость
3 окт 2017 в 08:12

за копейки купили почти аварийное здание и за копейки намажут губы этому зданию)))

Гость
3 окт 2017 в 08:21

Гостиницу? После туберкулёзного диспансера? Вы в своём уме? Да там всё пропитано палочками Коха на много лет вперёд!!! "Хорошая" будет гостиница с сюрпризом для поселившихся в ней. И конкурентам будет хороший аргумент "Почему в ней не надо жить!!!"

Гость
3 окт 2017 в 08:21

Палочка Коха живет 75 лет! Какая гостиница? люди будут жить и "оздоравливаться".

Гость
3 окт 2017 в 09:00

А что, туберкулез в Челябинске искоренили?

Гость
3 окт 2017 в 08:24

Правильно,туристы все равно не знают,что там было до них.

Верящий сказочникам
3 окт 2017 в 08:57

Давайте, давайте. Шевелитесь. До 2020 (мифического саммита ШОС в Челябинске) надо ещё 23 гостиницы построить.
А у вас ещё "конь не валялся".
ps/ Рэдиссон турки года три строили. День и ночь... Но математика к местечковой магнитогорской политике никакого отношения не имеет, эт понятно.

Гость
3 окт 2017 в 08:26

А чё тубиков всех вылечили?

Гость
3 окт 2017 в 08:31

Интересно,людей снимающих там номера,будут ли предупреждать о возможном заражении, т.к. палочка Коха до того живуча,что никакой ремонт здесь не поможет.Будут ли желающие пожить в противотуюеркулезном диспансере ,пусть хоть и в бывшем ? Ужас, на что только наши бизнесмены не идут лишь бы прибыль получить.

Гость
3 окт 2017 в 10:07

Меня поражает цинизим наших властьимущих , как в сказке, чем дальше тем страшнее..

Гость
3 окт 2017 в 10:07

Посмотреть бы в глаза тому человеку, кто это всё безобразие подписывает!

Шерлок
3 окт 2017 в 12:39

Жесть! Наглядный пример, характеризующий интеллект, порядочность и жадность властей. На очереди кожвендиспанцеры- это же сколько СПА- салонов можно наделать, взамен их!

Гость
3 окт 2017 в 13:10

Идея хорошая, одобряю. Будет где обеспеченным наркозависимым с теплотеха отдохнуть после употребления.

Гость
3 окт 2017 в 14:57

мы как то на занятии по фтизиатрии обсуждали,что было бы неплохо вынести ныне существующий противотуберкулёзный диспансер из центра города(он расположен на Воровского),на что преподаватель ответил,мол тогда по хорошему надо и здание сносить и землю хлоркой засыпать и не строить там ещё лет 10 ничего...а тут нормально люди гостиницу строят) вот красота то) лишь бы нажиться

Гость
3 окт 2017 в 08:18

В Челябинске в ужасном состоянии здания больниц которые обслуживают больных туберкулезом (убожество и нищета)!
А руководство города и области строят новый отель!???.
Отсутствие порядочности, дальновидности и заботы о горожанах на лицо!!!

Гость
3 окт 2017 в 08:32

Сносить надо и обломки утилизировать!!! Кто туда поселится по своей воле? Деньги на ветер...

Гость
3 окт 2017 в 11:03

Коммерсы Заднищенска!!! Вообще, мама не горюй!!

Настоящий мужик
3 окт 2017 в 08:46

Буду с радостью ждать открытия. Жену туда отправлю с любовниками кувыркаться.

Гость
3 окт 2017 в 16:37

Роспотребнадзор как смотрит на это?

Гость
4 окт 2017 в 16:14

спасибо, что хоть не в бывшем морге гостиницу откроют

Гость
3 окт 2017 в 08:07

Ахаа)) Гениально!

Гость
3 окт 2017 в 08:34

Во дают...

Петр
3 окт 2017 в 08:57

+звездочку за находчивость!

Гость
3 окт 2017 в 10:03

Мда, задорого купили помещение, место крайне неудачное. Хотя если сделают хорошую гостиницу по низкой цене, может и получится что-то

Бабка Фекла
3 окт 2017 в 10:49

как только откроют, сразу туда поеду, на профилактику…

Гость
3 окт 2017 в 11:35

Смешно)) так и сказали бы, что лоханулись с этим зданием)

Гость
4 окт 2017 в 08:17

Ой да ладно вы! На месте где сейчас ресторан Титаник, был общественный туалет и ничего, пол города посетило это заведение!

Гость
4 окт 2017 в 10:04

Город экологически чистый, воздух такой свежий, что надышаться не можешь, в Челябинске с каждым годом аллергиков становится меньше, так как заводы не производят больше выбросы, на каждый завод установили фильтры=)) Озера на столько чистые, что видно дно... Молодцы давайте стройте... и сами переезжайте туда=)) со всеми родственниками, что не пустовала =))

Гость
4 окт 2017 в 22:08

Видимо мало гостиниц в Челябинске...
Вангую: в следующем году будет продаваться эта гостиница как готовый бизнес.
Но никто ее покупать не будет. Никому она не будет нужна, да и таких будет воз и маленькая тележка в городе.

Гость
5 окт 2017 в 09:26

Какая гостиница!!! Там землю лет 20 (минимум) нужно рекультивировать!

Гость
5 окт 2017 в 12:45

Как думаете, узнав, что в том здании жил туберкулез, желающих отдохнуть станет меньше?

Гость
5 окт 2017 в 12:46

Новость достойна федерального значения)

Гость
5 окт 2017 в 17:10

смысл этого здания которое будет пустовать

Кайрат Байжанов
3 окт 2017 в 09:05

Комментарии как всегда в Че.Ни капли позитива ни намека на грамотность.Какая палочка Коха которой все пропитано? Человек купил коробку реконструкция кстати не меньших а то и больших денег потребует чем постройка нового.Отель? Нормальная идея ! Гостиниц среднего ценового уровня в городе нет либо герои антисанитерного рейда либо псевдозвезды по заоблачным ценам.Хозяевам-УДАЧИ!

Гость
3 окт 2017 в 15:19

Отель, если не очень дорогой, будет востребован. Но проект скучноват, я бы красные рамы на окна сделала.

3 окт 2017 в 10:40

м да, мало гостиниц в Ч.Это самая глобальная проблема на сегодняшний день.