Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Все отклики челябинцев смотрю»: Тефтелев назвал адреса домов, оставшихся без тепла
«Все отклики челябинцев смотрю»: Тефтелев назвал адреса домов, оставшихся без тепла

Гость
2 окт 2017 в 12:32

Если бы смотрел все отклики челябинцев, то давно бы ушел в отставку.

Гость
2 окт 2017 в 12:31

Добрый день! Во всем ЧВВАКУШЕ на сегодняшний день до сих пор нет отопления и горячей воды, на улице минусовые температуры, дети замерзают, не говорю уже о взрослом населении. Горячую воду отключили еще в июле и до сих пор не дают. Просим Вас в срочном порядке разобраться в данном произволе, в противном случае будем обращаться на центральное телевидение и лично президенту Путину В.В. С уважением, жители городка ЧВВАКУШ.

Ненавидящий тефтели
2 окт 2017 в 12:37

Ничего себе эти адреса он держит в голове, значит память хорошая, а на суде говорит что не помнит кому сколько млн в долг давал.

Гость
2 окт 2017 в 12:26

Чудо! Чудо правитель, все он знает, все читает, а что его жители челябинска не хотят видеть у "руля" города он не замечает!
Евгений Николаевич, пожалуйста, складывайте полномочия и возвращайтесь уже домой, вы слабое звено для города, вы груз тянущий на дно!

Гость
2 окт 2017 в 13:33

Когда свалишь???? Не выбранный Челябинцами мэр!!!! Чтоб город нормально развивался!!!!

Гость
2 окт 2017 в 12:32

Вот через неделю пусть Прокуратура и займётся Тефтеливым!

Гость
2 окт 2017 в 13:17

Нужно не смотреть отклики, а работать.

Гость
2 окт 2017 в 12:41

Лукавят господа, на чмз явно не пять домов. И что за прикол если на кухне или в подъезде включили, то все не считается этот дом?

Гость
2 окт 2017 в 15:15

За срыв отопительного сезона уволить Тефтелева

Гость
2 окт 2017 в 12:44

Занято и в УК, и в этой диспетчерской УЖКХ (из статьи). Отопление как будто дали, но температура труб и радиаторов в районе 20 градусов.
Б.Хмельницкого 9.
Сомневаюсь, что наш дом в списке тех "20-25 домов всего". Сходить бы, пнуть ногой в ЖЭК, да все на работе, кроме детей-школьников..

Гость
2 окт 2017 в 12:28

Толку звонить на диспетчерскую УЖКХ администрации Челябинска. Они направляют в УК, диспетчер которой не может внятно ничего сказать.

Гость
2 окт 2017 в 12:44

А может не надо было в Металлургическом районе отдавать тепловые сети МУП ЧКТСу?

Гость
2 окт 2017 в 13:02

Вы там издеваетесь? Или как? Какая неделя, на улице холод ужастный, дома невыносимо холодно. Дети болеют. Такой безответственности я ещё не видела. С нынешней властью прям одна беда, ничего по человечески сделать не могут.

Тема
2 окт 2017 в 13:38

Никто никогда его указов не слушал, в Доверии+6 на мой сказ о том что мэр сказал дать тепло до пятницы мне ответили," пускай сам приходит и даёт раз он вам обещал, а нам он не указ," во как.

Житель
2 окт 2017 в 12:36

Как на ЧМЗ один дом? В половине домов нету,опять ему врут а он верит.

Гость
2 окт 2017 в 12:29

Кирова 4 отопления НЕТ!

Гость
2 окт 2017 в 13:00

У меня много таких адресов в голове.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/349636665880576.html - В ГОЛОВЕ , ....р, дожны быть мозги!!!! замерзаем!!! когда же вы исчезнете?!

Гость
2 окт 2017 в 13:07

Если Е,Тефтелев "все отклики смотрю", то почему город с каждым днем становится менее пригоден для жизни?
Назло что ли поступает?

Гость
2 окт 2017 в 13:12

В этом городе руководство будет работать когда нибудь? Жесть! Берите гаечный ключ и работать, работать и ещё раз работать!!! Раз организовать нечего не можете!

Гость
2 окт 2017 в 13:44

Если бы господин Тефтелев, читал все отзывы жителей Челябинска, то нужно ему положить парт.билет на стол!

Гость
2 окт 2017 в 13:20

Вы тут адреса указываете, в надежде что их запомнят??? Наивные люди)) В жил. инспекцию пишите, в администрацию свои адреса, ну явно не сюда)) Прям смех да и только))

Гость
2 окт 2017 в 13:01

А почему капремонт все еще продолжается? Да потому, что он начался только в августе !!!! В общем, бред, как всегда !

Житель Чввакуша
2 окт 2017 в 12:40

...Отопления нет на всей улице Бурденюка, также в некоторых домах по улице Молодова. Воды горячей нет, либо еле теплая идет. Постоянно вырубает электричество от того, что у всех радиаторы включены. Это Курчатовский район, и это намного больше, чем 2 дома!! Детский сад №14 - воспитатели просят приносить обогреватель родителей, которые приводят ребенка в детский сад. Тефтелев - тебя бы в такие условия!

Абдула
2 окт 2017 в 12:38

При Петрове на ЧМЗ всегда бардак был, теперь и в ЖКХ бардак, даже не знает что половина ЧМЗ без тепла.

Гость
2 окт 2017 в 12:44

Надеемся, что вечером будет отопление на Сулимова, 47. С утра уже проснулись с больным горлом, дома очень холодно.

Ольга
2 окт 2017 в 12:46

Красного Урала, д.20 батареи чуть греют. Живем на 5 этаже (он же последний) квартира угловая. Внизу теплые батареи, вверху ледяные. С улицы стена вообще мокрая. Батареи в стене, хотелось бы, чтобы к сильным холодам было теплее.

Гость
2 окт 2017 в 13:01

Занято и в УК, и в этой диспетчерской УЖКХ. Отопление как будто дали, но температура труб и радиаторов в районе 20 градусов.
Б.Хмельницкого 9 - ПО ФАКТУ ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.
Сомневаюсь, что наш дом в списке тех "20-25 домов всего".

Гость
2 окт 2017 в 12:34

Мда, печально...у меня тепло, может где мёрзнет одинокая девушка от 25-30, приглашаю на чай!

Бывший челябинец
2 окт 2017 в 12:47

Ох, как хорошо, что у меня свое отопление... Кнопочку нажал и сразу тепло, два раза нажал - уже жарко...

Гость
2 окт 2017 в 14:19

Село Миасское половина домов не подключено, в т ч школа, и поликлиника, холод невыносимый в помещениях)) а котельная на замке, то ли долги, то ли обанкротилась компания Стэп, ничего не обьясняют, и только теперь думают чтновники в октябре что же делать... а что же глава администрации раньше делал? Почему всё решается так поздно? сколько можно морозить людей? Безобразие!!!!

Гость
2 окт 2017 в 15:14

Вот объясните мне -дуре , как такое может быть. Как только дали отопление- батареи раскаленные,дотронутся невозможно. Как только начинает падать температура на улице сразу же начинают остывать батареи. Зимой выше 22 градусов температура в квартире не поднимается. А в управляющей компании говорят - есть 18 градусов, какого черта вам еще надо. А соседи на верхних этажах от жары дохнут всю зиму.

Руслан
2 окт 2017 в 15:30

нет не какой реакции не у.к. не администрации, кормят только словами вот так жили были ,Уважаемые чиновники, руководители, директора с постов надо увольнять, как вы думаете? .

Однако
2 окт 2017 в 15:51

Это как можно не любить свой город, чтобы довести до такого безобразия!!?? ш. Металлургов д. 27 когда будет отопление? Кто ответит за срыв отопительного сезона? Верните Юревича.

Гость
2 окт 2017 в 21:00

На Захарченко 7 тоже не дали!!!! ЖКХ 23 вообще открыто всех на *** посылает!!!! Говорят что у них ещё 10 дней есть в запасе!!!! И не страшны им звонки из прокуратуры, и администрации!!! Читает он отзывы ))))

Гость
2 окт 2017 в 12:45

В Металлургическом в субботу включили чуть - чуть, а сегодня отключили.

2 окт 2017 в 12:45

Коммуны, 69 (1-ый подъезд) нет отопления, мерзнем!!!! В ЖЭКе ничего внятно не могут сказать!

Гость
2 окт 2017 в 12:45

И на Марченко 11в тоже нет(

Гость
2 окт 2017 в 13:01

Чего врать что чмз пять домов не запущено.может наоборот.надо было субботу и воскресенье пахать.в жэки только успевают заявки принимать.сталеваров 74 без отопления.

Гость
2 окт 2017 в 13:05

Скоро будет потепление, потерпите ещё немного. В прохладном помещении человек стареет медленнее.

2 окт 2017 в 13:22

На Комсомольском проспекте 81, 81а нет отопления! Не отвечает ни один телефон УК! Во многих дворах по соседству ведут раскопки! Опять неожиданно наступил отопительный сезон?

Гость
2 окт 2017 в 13:22

Одна болтовня что в ленинском один дом тепла досих пор нет по Л.Чайкиной17 в 5 подьезде по одному стоянку.Слесарь говорит Я немогу дать вам тепло так как не держит вентиль.Так и нет тепла а сегодня уже 2.10.17

Гость
2 окт 2017 в 13:58

Жалуйтесь на отсутствие тепла в администрацию г.Челябинска 263-21-21, ГЖИ 727-78-03 с 15:00 до 17:00 - горячая линия

Гость
2 окт 2017 в 14:37

Сегодня два с половиной часа дозванивалась до жека, ремжилзаказчика и диспетчера города.. диспетчер сказала что наш дом подключен давно (она лучше нас это знает)... ремжилзаказчик кроме паспортистов никто трубку не берёт.. а в жеке сказали :так у вас обратки нет!..и бросили трубку! когда всё таки будет отопление, я так и не узнала.

ГОСТЬ
2 окт 2017 в 15:17

Уважаемая администрация ! Просим вас обратить внимание на поселок АЭРОПОРТ когда дадут тепло в квартиры, на улице уже снег минус 4 градуса было сегодня , а в квартирах батареи холодные,у 18 дома еще 29 сентября разрыли яму и до сих пор ничего не делают .РЕМ ЖИЛ ЗАКАЗЧИК и УО ИРИДА ОТВЕЧАЮТ ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ .но ничего не движется ,а МЭР ГОРОДА ТЕФТЕЛЕВ ОТЧИТАЛСЯ, ЧТО ВСЕМ ТЕПЛО ДАЛИ. Давление, в магистралях поселка АЭРОПОРТ, говорят сан техники- очень маленькое и ничего не могут сделать. Скоро Путин приедет, придется наверное ему писать чтоб навел порядок пока не замерзли .

Анна Брониславовна
2 окт 2017 в 15:19

Поселок "Сигнал" 60 домов без отопления! Котельная до сих пор не запущена! Когда будет тепло???

Гость
2 окт 2017 в 15:39

Комсомольский/Чайковского по плану включение 28 сент, до сих пор холодно

Гость
2 окт 2017 в 15:49

А как на счет тех домов, в которых нет горячей воды с 13 июня? По Вашему это нормально??????? Обещали, что воду включат, но ее до сих пор нет! Нет Вам веры гражданин Тефтелев!!!

Гость
2 окт 2017 в 15:59

На хлебозаводской 2 тоже нет отопления, везде звонили

Гость
2 окт 2017 в 16:16

Громова 5 Новосинеглазово отопления нет

Брат
2 окт 2017 в 16:26

Смотрю на весь этот управленческий планктон и диву даюсь - откуда вы все понабрались...??? Если уж отопление ума не хватает включить в домах, то что говорить про все остальное!!! Правительство города - В ОТСТАВКУ!!! Если такой бардак в областном центре, то что тогда в области твориться?
Про Черкасскую, 6 не забудьте!!!