Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В свете реформ: возле нового памятника в центре Челябинска сделали прожекторы
В свете реформ: возле нового памятника в центре Челябинска сделали прожекторы

Николай
2 окт 2017 в 17:07

воздух альпийский опять на пару дней? улыбка чешиирского кота мэра с губернатором.
тяжело работать президентом. приезжаешь везде, а у всех все хорошо.
только на самом деле плохо.

Гостья Я
2 окт 2017 в 17:04

А памятник Курчатову так и не отремонтировали (((

Гость
2 окт 2017 в 17:04

А я думаю, что Ленин более достоин, чтобы подсветили памятник ему. Он сделал много хорошего для России, на порядки больше Столыпина!

И.А. Крылов.
2 окт 2017 в 17:34

И красилась, и делала прическу, и пуговицы новые пришила
Мартышка приготовиться решила
К приезду неожиданных гостей
Но вот покрасить дом и подмести углы забыла
Теперь боится, не собрать потом костей.

Гость
2 окт 2017 в 20:50

бедная страна, одна показуха. 5 октября к нам президент ржд приезжает, народ массово на субботник гоняют щебенку сортировать на путях.

Гость
2 окт 2017 в 21:34

«Мы не дадим отбросить снова Россию во мрак. Мы не дадим сделать бедность привычной, а неравенство — нормой. Мы приведём нашу страну к процветанию и свободе». Алексей Навальный

Гость
2 окт 2017 в 17:59

И ещё несколько столыпинских галстуков надо рядом установить.

Гость
2 окт 2017 в 17:25

А что? Дома же все так же готовятся к приходу гостей? Ну - под ковер замели, в кладовку затолкали, диван сложили, по шкафам распихали... И всё, типа мы тут всегда так живем! А уйдут гости - можно и ремень расстегнуть и перестать делать вид, что каждый день воттаквот в туфлях дома ходишь...

гость
2 окт 2017 в 18:00

а я думал, что к приезду президента город в порядок приведут, аль нет, самое главное оказывается это прожекторы у памятника Столыпина

Гость
2 окт 2017 в 19:09

Послушайте песню Макаревича "К нам в Холуёво приезжает Путин, чтобы увидеть, как живёт народ", там так всё похоже на нас...

Гость
2 окт 2017 в 21:35

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.

Омар Хайям

Гость
2 окт 2017 в 21:46

Сорвали отопительный сезон, Троицк замерзает, даже в Челябинске нет отопления в 20 домах, а они с каким-то памятником выпячиваются. ПОЗОР!

Гость
2 окт 2017 в 22:04

Памятник Столыпину - это будет достойная достопримечательность города, снос киосков - им тоже там не место и они уж точно не красят город. Но только все эти благие дела смахивают на элементарную показуху к визиту высоких гостей, для которых приводят в порядок небольшой пятачок, если говорить о масштабах нашего города! Если гости пройдут чуть дальше по улице - позор чиновникам! Дошли бы так гости по улочке до теплотеха, где у самого здания, на котором звезда Победы, такие ямы (сейчас наполнены водой из-за дождей), что наши гости могли бы в них утонуть чего доброго! А сколько там бурьяна и мусора! Лично Тефтелева эти ямы совсем не смущают, когда он любовался этой самой отреставрированной звездой на здании, - он их в упор не видел!!!

3 окт 2017 в 08:53

Наш колхоз всё краше.

Гость
3 окт 2017 в 09:33

Колхоз-это громко сказано. Прожектор на памятник-это самая главная разрешенная проблема, приуроченная к приезду высоких гостей. Хвала двум гостям из Магнитогорска. Отличились, можно и отдохнуть.

ChaosAD
2 окт 2017 в 17:15

Не просто пустая трата энергоресурсов, а даже и вредная.

Гость
2 окт 2017 в 19:41

Ох, и славно поглумились над вешателем. Это, я про фото с удавкой.

Стесняюсь просить...
2 окт 2017 в 18:53

А кгода,стесняюсь просить ,этот три.....ер у "Юрюзани" ликвидируют?Или крыша чудо-рынка настолько крута,что перенесла гостквые маршруты подальше от своей кормушки?

Гость
3 окт 2017 в 13:58

И зачем Столыпин? Ума не приложу. Если всем ставить, то можно много деревьев срубить в ЧЕ

Гость
2 окт 2017 в 19:04

к приезду надо было памятник князю владимиру поставить. хотя бы временно. можно и с петлей. для наглядности.

Гость
2 окт 2017 в 17:46

Извините конечно, что лезу со своим советом, но наверно не стоит освещать ночь повешенного человека на тросе воровайки. Хотя бы из гуманных соображений, пуст даже его ориентация не всем нравиться.

Гость
2 окт 2017 в 18:14

как же он на Ленина похож

Гость
2 окт 2017 в 18:35

а зачем?

Гостья
2 окт 2017 в 18:54

Стесняюсь посоветовать, "галстук" ему нужно оставить.

Гость
2 окт 2017 в 21:31

Расходы на Госдуму вырастут в ближайшие три года.

В ближайшие три года вырастут расходы на содержание Госдумы. Такая информация следует из проекта федерального бюджета, который в минувшую пятницу внесли в нижнюю палату парламента.

Из документа следует, что в 2018 году Госдума получит 10,9 млрд рублей, в 2019 году — 10,8 млрд, а в 2020 году — 12,5 млрд. В нынешнем году бюджет составит 9,2 млрд рублей.

Рост расходов на содержание нижней палаты российского парламента связан с субсидиями парламентскому телевидению. В будущем году эта статья составит 344 млн рублей, в 2019 году — 216,8 млн рублей. Также в два ближайших года 9,5 млн рублей получит «Парламентская газета», пишет издание «Ведомости».

тостер
2 окт 2017 в 21:44

"миссия невыполнима" - сделать из *** конфетку за 3 месяца.
Я конечно утрирую, не ***...просто серый, неухоженный, грязный, не удобный город. мы все привыкли к этому, так как видим его каждые день, кто-то обижается на такие слова.
а если взглянуть свежим взглядом - унылое зрелище. кривые бордюры, кривые заборы, лысые газоны выше уровня бордюра, грязь с них на асфальте, не стриженные кусты, деревья закрывающие светофоры, нелепые растяжки и банеры, дыры в тротуарах и дорогах, мусор на обочинах, разбитые урны, нелепые киоски...можно долго перечислять.
сейчас причешут, траву условно покрасят, потом владыка уедет - и все по прежнему.
и так каждые 3-5 лет. одни назначенцы сменяют других.
время застыло у нас, пока весь остальной мир идёт вперёд

Гость
2 окт 2017 в 22:36

Ну, приехал барин. Ну, доложили ему. И что?
Уехал и забыл.
А холопы надеются, даже верят... Ждут. (Ну и пускай ждут, хоть до утра.)

Гость
3 окт 2017 в 13:56

К приезду президента должно быть все красивенько, где можно получить кисточки, чтобы покрасить траву в зеленый цвет ?

Керенский
2 окт 2017 в 18:13

Не успели поставить,
как за шею повесили..

Гость