Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Жара в «Топке»: челябинец бросил носком в бармена и получил сдачи дубинкой
Жара в «Топке»: челябинец бросил носком в бармена и получил сдачи дубинкой

Гость
2 окт 2017 в 17:11

"Сходил по-маленькому", справедливо получил вобщем не много не мало, в самый раз чтобы выводы для себя сделать. Если не одумается то в следующий раз может все оказаться серьезнее. Есть люди которым пить совсем нельзя. Этому точно нельзя, ну или в лесу в одиночестве

Гость
2 окт 2017 в 17:19

красавчик Бармен!!!

Гость
2 окт 2017 в 17:01

Правильно сделал сотрудник, что накатил быдляку

Гость
2 окт 2017 в 17:25

Очередное пьяное быдло не умеет отдыхать.На 15 суток в клетку его,пусть подумает

Гость
2 окт 2017 в 18:54

Таких животных надо бейсбольной битой ломать, а не резиновой палкой гладить.

2 окт 2017 в 18:34

Именно поэтому - я предпочитаю пить пиво, да и вообще все посиделки устраивать дома, как в старые добрые времена. Кому-то быть может и нравятся подобные "драмы", мне - нет. Лучше под свою музычку, спокойно посидеть, отдохнуть. Да и дешевле в разы, в конце концов))))))))

Гость
2 окт 2017 в 17:05

Мало! Мало надавали ему!

Гость
2 окт 2017 в 19:00

Ну теперь гламурная питерская тусовка косяком в Челябу попрёт за острыми ощущениями.)))

Гость
2 окт 2017 в 23:50

снял с девушки носки и кинул их в бармена ладно хоть прокладкой девушкиной не кинул нинзя

Гость
2 окт 2017 в 17:29

Деванька, шла бы ты от этого ... подальше. В след раз и тебе может достаться.

2 окт 2017 в 18:43

Быбло получило за дело. Только мало. Бармен -молодец!

Гость
2 окт 2017 в 20:28

в галактике бы его на скорой увезли и видео бы не было!!

Гость
2 окт 2017 в 17:32

Количество бород в кадре зашкаливает. Прогрессивно-глуповато-бородатая молодежь "отдыхает" на папины деньги?

Гость
2 окт 2017 в 19:22

Ну, Паша! Дал жару)))

Гость
3 окт 2017 в 09:02

Его дилдом избили? )))

А дубинка точно была?))) Больно гнется она сильно)
Больше похоже на силиконовую взрослую игрушку :)

Гость
2 окт 2017 в 18:42

Одно не пойму, зачем сотрудники бара трезвонят, что такие инциденты у них в порядке вещей. Неужели рассчитывают, что клиентов у них после этого заявления прибавится?

3 окт 2017 в 06:37

Все правильно сделал бармен,к такой ситуации всегда надо подходить с позиции силы! Практика показывает,что лучше один раз врезать чем три раза обьяснить!

старик
2 окт 2017 в 17:18

ГОП Старик, почему-то сбежал, хотя нарывался.
И еще зачем его били, нужно просто было свалить и связать скотчем, а потом вызывать наряд

Гость
2 окт 2017 в 17:24

чей знакомый, кто напишет кто это?)

ChaosAD
2 окт 2017 в 17:13

"Бойцовский клуб" по-челябински. Мужик с честью выполнил задание ввязаться в драку и потерпеть поражение. Поэтому и в ментовку не заявил.

ГОСТ
2 окт 2017 в 22:31

Эх пашка видик не уследил!Сам бы дубиной колотил!)))

Гость
2 окт 2017 в 17:25

А это точно была резиновая дубинка?)))

Гость редкий
2 окт 2017 в 17:40

Вот новость новость!все пятнично-субботние клубные драки описывать-места не хватит..
И да,при Юревиче такого не было!)))))))))

Гость
2 окт 2017 в 17:27

Да там сброд один обитает, не удивительно!

2 окт 2017 в 17:22

Такая подробная информация?) сразу напрашивается вопрос а не реклама ли это?)))

Иван
2 окт 2017 в 19:33

ооо нанпак:)

У мужика лицо немножко кровью испачкалось
2 окт 2017 в 21:41

сарай какой-то

Гость
2 окт 2017 в 16:58

Ждем комментов про ГОК, плохие дороги и мэра. Про экологию и выбросы тоже, да!

2 окт 2017 в 20:59

а чего сразу-то не вызвали охранников?

зачем самому дубинкой махать я не пойму?

Гость
2 окт 2017 в 17:17

Суровые челябинские выходные...

Гость
3 окт 2017 в 11:10

Паша Видик кому-то насолил)

Гость
2 окт 2017 в 19:00

Стоп ГОК!!!!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 19:21

А снимал все это как всегда Видик-Ридик))

Гость
2 окт 2017 в 19:57

Почему мужика сразу не вывели? "Дождался пока мужик нападет"-это вообще отжиг! Он вам носок кинул, а "дружелюбные" бармены мужику фейс рас***ачили.
Короче, лажа какая-то

Гость
3 окт 2017 в 05:52

Можно подумать подружка в Питере таких эмоций не получает

Гость
3 окт 2017 в 11:28

Какой еще "челябинский менталитет"? Зачем эту ... выдавать за обыденность? Да, я бы тоже сидел молча, как те молодые парни, кипел бы внутри, но сидел, потому что опрокинешь ... и оно же потом верещать будет и заявления катать.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
3 окт 2017 в 12:00

Ну точно, в ЭТОМ МИЛЛИОННОМ СЕЛЕ приличных заведений похоже совсем не осталось. Одни харчевни "Три пескаря".

3 окт 2017 в 12:35

а Витязи как всегда приехали, когда все кончилось.... у меня они тоже магазин охраняли... пока они ехали пришлось пневматикой такое чудо как в этом баре пугать, а когда они наконец приехали уже это чудо сбежало сверкая пятками минут 10 назад

Ноу нэйм
3 окт 2017 в 13:01

Вот они эти "герои": ходят всех провоцируют, а как по лицу получат, так сразу бедный-несчастный

Гость
3 окт 2017 в 15:32

Я один удивился, где чувак взял носок, которым кинул в бармена. Он что ушел домой в одном носке?!! или он принёс в бар носок с собой? Он что, всегда носит с собой носок? Зачем, чтобы им кидаться? Кинул носком, а получил дубинкой, по моему здесь явное превышение необходимой самообороны. Бармен-рэмбо в неадеквате, максимум что нужно было сделать с человеком, который бросил в вас носком - это запретить ему вечером смотреть мультики.

Гость
3 окт 2017 в 18:08

Вот поэтому я перестал по таким местам ходить, а стал ходить в спорт зал и бассейн. Там ребята все дружат с головой, и никто не бычит, здоровья прибавляю, голова утром не бобо))) А тому парню с дубинкой респект!

4 окт 2017 в 04:40

повезло алкашу что ему нагайкой не всекли. живой ушел и на том спасибо. парню с дубинкой респект, дай бог чтоб ему мстить не пришли

Ольга
4 окт 2017 в 20:10

Вопрос к спутнице этого буяна: как вам только не противно встречаться с таким?)))

8 окт 2017 в 12:09

Гарри-топор схватил то, что было под рукой и избил бедолагу…
Какой же быдлятник там со всех сторон!

Гость
2 окт 2017 в 19:40

очередной челябинскии неадекват с зоопаркового

Важная новость!
2 окт 2017 в 18:16

О том как быдло резвится!!
Написать больше не о чем?

Гость
3 окт 2017 в 08:23

Гости этого же бара несколько лет назад убили болельщика Трактора. Бар маленький, все там друг об друга трутся. Была там 1 раз. Больше желанием не горю туда ходить. Только сидеть и пить там. Даже не потанцевать.

Адольф
2 окт 2017 в 18:34

Если пацан порядочный был, то он еще вернется и сведет счеты. А бармен по ходу зашкварился теперь после носка то.

Илья
2 окт 2017 в 17:45

"Когда дело дошло до рукоприкладства, кто-то брызнул баллончиком в помещении, и все посетители вышли на улицу."
видно же что бармен и брызнул вначале драки из баллончика.