Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Южном Урале разыскивают эксгибициониста, поджидающего детей возле школы
На Южном Урале разыскивают эксгибициониста, поджидающего детей возле школы

Гость
2 окт 2017 в 14:36

Самое печальное, что ему грозит года два, а по сути это неадекват разгуливающий по улицам, который требует изоляции от общества на долгие десятилетия. Ведь насильственные действия это применение физической силы, он же не трогал никого?

8888
2 окт 2017 в 16:36

Там в деревне чО, мужики перевелись - давно бы открутили ему эксгибиционатор по самые плечи!?

Гость
2 окт 2017 в 15:10

У нас пол-офиса под эти фотороботы подходит. Хоть прямо сейчас бери и сажай.

Гость
2 окт 2017 в 15:22

Татуировка какая-то тюремная. Бывший сиделец.

2 окт 2017 в 14:46

За оперской креатив 5 с +.

Гость
2 окт 2017 в 15:42

Да уж...
Общего у фотороботов - только борода и шапочка.
Слева - Светлаков.
Может быть они с Галустяном по очереди, я извиняюсь за каламбур, хулиганили? Но второй фоторобот на него не очень похож, хотя что-то есть...

Гость
2 окт 2017 в 16:52

Смотрите кто недавно откинулся с кыштымского лагеря с зведной на руке

Гость
2 окт 2017 в 17:08

вариант № 2 как минимум не славянской внешности

Героинщик комнатный
3 окт 2017 в 05:29

о так это ж я на фоторобате)

Гость
3 окт 2017 в 09:39

Мы с подругой поздно вечером шли к ней в гости по артиллерийской и там в переулке такой же типец - любитель оголяться был, он нас со школьницами перепутал видимо(мы ростом меньше 155) и оголил свои причиндалы, подруга была не скромная, осмотрела его и сказала: А чё такой мааааленький??)) дык мужик запахнул пальто и с фразой Вы психички! убежал)))
Видимо только такими методами их лечить можно))

Гость
2 окт 2017 в 15:06

Скоро с постройкой ГОКа в Че их будет много, экология, так сказать, надо законы ужесточать! А тт только с автомобилистами по 10 шкур дерут, а где надо тишина.

Гость
2 окт 2017 в 15:20

Весной проходила у гимназии 1 ,была припаркована машина и открыты окна,в машине ,как мне показалось спал мужчина и вот только я приблизилась к машине он сел и начал крутить и мотать орган по всей машине,это было мерзко. Больной был хорошо одет,то есть раздет и на приличнойога иномаркем.

Гость
2 окт 2017 в 20:36

Среди бывших зэков пусть ищут!

Гость
2 окт 2017 в 23:19

Во времена моей учебы во ПКиО Гагарина постоянно видели таких типов. Мы на тренировках там бегали по лесным тропам за ЮУРГУ. Они смотрят, кто ходит-бегает: если одна-две девушки, то штаны снимают, если хоть один парень есть, то не снимают, а типа просто в кустах задумчиво стоят

Гость
3 окт 2017 в 01:45

У нас раньше много таких ходило в парке на ЧМЗ, трясущих в кустах свои причиндалы. Особенно , в 90 -ых , помню как мы их боялись.

Гость
2 окт 2017 в 14:36

Оборвал бы ему все выступающие части тела, так ведь меня еще и посадят! Разве это справедливо?