Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Накажем после проверки»: челябинский студент на лекции поцеловал преподавателя
«Накажем после проверки»: челябинский студент на лекции поцеловал преподавателя

starmos
2 окт 2017 в 14:58

Ну пусть военкома поцелует теперь?

Гость
2 окт 2017 в 15:47

Шутка шуткой, но препод - человек пожилой. Воспитание однако хромает.

Гость
2 окт 2017 в 14:56

совсем уважать возраст перестали.

Гость
2 окт 2017 в 14:39

в войска клоуна!

Гость
2 окт 2017 в 14:50

Деградация ускоренным темпом

Гость
2 окт 2017 в 14:42

Отчислить его, неумного человека...поумнее может станет...глупая шутка так-то

Гость
2 окт 2017 в 15:13

какие проверки, преподаватель сам в силах справиться, через 3 месяца сессия

Гость
2 окт 2017 в 19:17

Раз снимали, значит это заранее подготовленная ПОДЛОСТЬ! Стыд родителям этого .. человечишки!

Старый злой препод
2 окт 2017 в 14:43

Вот до чего ваши ТНТ-шные сериалы про студентов довели...

Военком Сергей Кужугедович
2 окт 2017 в 15:10

Дать возможность получить Диплом,вместе с Дипломом получить повестку.помыть,постричь,побрить и в Войска!!!Нам такие смельчаки отчаянные до зарезу необходимы))))

Гость
2 окт 2017 в 15:32

В сегодняшних реалиях хорошо хоть не надругался.

Гость
2 окт 2017 в 15:53

Жесть я думал он девушку молодую, а тут деда ыыыы

Преподаватель ЮУрГУ
2 окт 2017 в 18:28

Будет этот студент отчислен или нет - решать руководству и правоохранительным органам. В любом случае, учиться ему дальше будет намного тяжелее. Коллеги публичное оскорбление пожилого человека и заслуженного ученого непотерпят. И пусть радуется если дело закончится только отчислением.

ЧПИ ПС -1989
2 окт 2017 в 16:50

Где ректор ? Где декан ? Реакция должна быть максимально жесткой ! Вот чем ЧПИ отличается от ЮрГУ - у нас к 4-му курсу пол-группы отчислили , не за пьянку и аморалку ! Учиться было ТЯЖЕЛО ! Оскорбить преподавателя (не могу представить) - путевка на 2 года в армию (раньше).Что в голове у таких "молодых специалистов"?Скажу на их жаргоне -ОПУСТИЛИ весь ВУЗ, всех преп-й и ректора ЛИЧНО !

Квадратик
2 окт 2017 в 16:36

Сессия впереди. Конечно глупо на 4 курсе слиться, когда почти вся учеба пройдена и до диплома рукой подать. У нас на потоке такой же весельчак-мажорик был. До 4 с нами учился, потом на принципиального препода нарвался, пришлось перейти на контракт а потом у него доучиться так и не получилось потому что 7 лет колонии приобрёл за свои шалости.

Гость
2 окт 2017 в 14:55

шутка на грани хамства, отчисление будет хорошим уроком для данного перца перца его друзей.

Гость
2 окт 2017 в 19:15

Высшее образование - потому и высшее, что предполагает наличие не только каких-то знаний, но и воспитания! В этом случае воспитания нет, хамство высшей степени! Прощать унижение своих преподавателей университету нельзя! Не представляю, как можно так обидеть ПРЕПОДАВАТЕЛЯ и просто пожилого человека! Верх цинизма!

2 окт 2017 в 16:23

а слабо будет ротного поцеловать???

гость
2 окт 2017 в 17:57

vlad нет, не ерунда ! Мне за 50 - еще в морду могу дать, а через 20 лет дай бог с кровати встать....Преподаватель - мужчина, пожилой человек, но МУЖЧИНА. Это - унижение ! Себя защитить от хамства он может и должен в стенах своего ВУЗа, а значит - ХАМ,ВЫЙДИ ВОН !

Гость
2 окт 2017 в 15:09

Оч.смешно! Теперь пусть всей частью в армии поржут.

Гость
2 окт 2017 в 16:05

Смешки на видео довольно мерзкие. *** оно и есть ***, а в ЮУрГУ, похоже, особо мерзкое *** обучается.

Гость
2 окт 2017 в 15:46

Поспорил бы, что на "Авроре" вечером подойдет к толпе пацанчегов, снимет с них восьмиклинки и так же в макушку поцелует.

Гость
2 окт 2017 в 16:34

как бы шутка типа или спор с одной стороны милый.. но с другой это показывает отношение к преподавателю и неуважение к кодексу университета и его правилам. должно быть отчисление, это не детский сад.

Гость
2 окт 2017 в 17:29

Студера на ориентацию проверить стоит, а так то ст. 213 УК РФ могут привлечь. А вообще гнать его в шею из университета, без права восстановления, даже в других вузах страны. Где уважение к человеку, а тем более к преподавателю, который даёт тебе знания? Вообще ах*инели!

Гость
2 окт 2017 в 19:09

Студентики-хохмачики, а как вам перспектива, когда ваших деток некому будет учить вообще?

вечный студент
2 окт 2017 в 15:41

нездоровый у парня интерес к старичкам, однако))) ну а так, по-хорошему, некрасивый поступок.

Гость
2 окт 2017 в 17:51

Как мне найти этого студентика?)хочу поспорить с ним что эту сессию он не сдаст,будет отчислен,потом возьмет академ,а после академа он пойдет в военкомат?))))

Гость
3 окт 2017 в 11:34

Вуз (и этот тоже) превратился не в образовательное учреждение и тем более не в оплот науки, а в отдел передержки (как у бездомных собачек) или в отдел присмотра и ухода за великовозрастными балбесами (как продленка). Родители надеются, что, спихнув чадо в институт, они дождутся-таки времен, когда "это", проржавшее над "училками" всю школу и продолжающее тупо прожигать жизнь в "универе", наконец возьмется за ум. Жизнь показывает, что от возраста вразумленность никак не зависит, но, сплавив чадо в вуз, родители получают мало-мальскую передышку перед окончательным осознанием факта, что дитятко никогда не слезет у них с шеи и не повзрослеет никогда. За это в вуз и пихают за деньги, вуз на этом и зарабатывает. На иллюзии, что эти "студенты" там занимаются делом. Печально это..
Где учить нормальных детей??

3 окт 2017 в 17:07

Вот чем занимаются студенты в ЮУрГУ. Никакой дисциплины, никакого уважения к преподавателям, и к их возрасту. А Главы России Владимир Путин и Казахстана Нурсултан Назарбаев через две недели будут обсуждать в Челябинске развитие человеческого капитала. Есть ли у нас интеллектуальный человеческий капитал в стране, если в одном из самых главных ВУЗов региона такие порядки. Полагаю что прежде всего главный ректор ЮУрГУ несёт ответственность за такое отношение студентов к учебному процессу, порочащее честь и достоинство граждан, российскую систему образования и вообще за такой уровень человеческой культуры. Раньше быть студентом было почётно, теперь почётно быть клоуном и посмешищем.

Гость
2 окт 2017 в 15:21

В армию смельчака и пусть командира поцелует в макушку. Разница всем понятна?

Гость
2 окт 2017 в 16:12

А вот теперь объясните мне, при чем тут кафедра массовых коммуникаций? Доцент с кафедры материаловедения и физико-химии, студент с автотракторного факультета.

Гость
2 окт 2017 в 18:06

Вот такие *** показывают какое будет наше будущее.

Гость
2 окт 2017 в 15:19

Ну и что дальше, ну поцеловал на спор, не ударил же! Преподаватель будь поумнее отшутился бы и потребовал свой процент.

Гость
2 окт 2017 в 16:03

" Два солдата идут по плацу. Один другому - давай над комбатом по-прикалываемся.
Другой отвечает - ты уже раз над Деканом по-прикалывался."

Гость
2 окт 2017 в 18:48

Неужели руководство университета никак не защитит своего преподавателя??студенты приходят и уходят...

Ser
2 окт 2017 в 20:08

Вот, так уклонисты образование получают!))) Ещё кичатся этим в соседней статейке про осенний призыв.

Гость
2 окт 2017 в 15:13

ЮУрГУ? Больше на занятие в ПТУ похоже.

Гость
2 окт 2017 в 15:01

За такой срок преподавания, у доцента должен быть иммунитет к подобным выходкам. Раз у парня много свободного времени и сил, значит срочно нужно добавить пару рефератов посложнее да переговорить с родителями.

Васо
2 окт 2017 в 14:54

Озорство это, а не преступление.
Какое расследование? Декан люлей вставит так, что мало не покажется

Гость
2 окт 2017 в 15:23

Вот лет 20 назад такого бы точно отчислили и правильно бы сделали

"...наш ли это студент" - вот это кстати реально тема! Вся говорят образование дорогое, на самом деле дорогой - ДИПЛОМ!
Само образование бесплатное.
Все лекционные аудитории открытые.
Заходи и получай необходимые знания из любой области.
Было бы желания :)

Гость
2 окт 2017 в 16:08

Призывная компания до 31 декабря.

Гость
2 окт 2017 в 16:19

Факультет Атипичной Тупости.

Гость
2 окт 2017 в 16:35

а потом народ хвалится перед работодателем, который его не берет - "да у меня высшее образование!"

Гость
2 окт 2017 в 14:42

На фоне аварий и выбросов, это очень милая новость ?

Гость
2 окт 2017 в 16:16

Скажите спасибо Шестакову.
Опустил статус преподавателя ВУЗа ниже некуда

Alexandr
3 окт 2017 в 09:21

Лишний раз удивляюсь нашей тупой школоте и подражанию амекашкам, сам факт издевательства над учителем человеком который тебя обучает это несправедливо жестоко мерзко, опыт из жизни на лекции дерзкий брейкденсер пацан пальцы веером кинул бумагой преподавателю высшей математике в спину, жаль тогда все были мелкие зеленые всетаки узнали кто это сделал, преподаватель после лекции плакала, сейчас возмужавший встал бы и сломал ему лицо жаль время не вернуть. Да и Юургу стало уровнем пту шараги набирают туда сброд блатных богачей без мозгов избалованных богачей вот и получайте такое отношение к себе учителя каких детишек вы набираете, а ведь есть много талантливых и воспитанных детей без возможности к вам поступить которые достойны лучшего образования чем эти клоуны кто вас там унижает.

Гость
2 окт 2017 в 15:24

Преподы прикалываются над студентами, студенты над преподами. Сами разберутся. Никого не нужно наказывать. Добра всем!

ГОсть
2 окт 2017 в 14:48

зверское преступление! людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 16:18

Парню нужно было извиниться сразу перед преподавателем и объяснить ситуацию. Думаю, что преподаватель - человек с большим опытом работы со студентами, наверняка бы простил. Потом на сессии можно оторваться))