Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Экологичные, вместительные и эффективные»: Челябинск получил 10 новых автобусов
«Экологичные, вместительные и эффективные»: Челябинск получил 10 новых автобусов

Гость
2 окт 2017 в 15:22

Первое фото... "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди...!". Предлагаю на площади установить Лобное место, пороть там чинуш вороватых и злодеев всяких прилюдно перед воскресной службой!

Егор
2 окт 2017 в 15:11

Наверное прилагательное экологичный будет уместительнее нежели экологический.

Гость
2 окт 2017 в 16:42

А мне не дает покоя вопрос Куда делись автобусы, которые были до этого? (Когда набирал текст вместо слово делись набралось слово делишь) Может так вопрос будет звучать правильней?

Гость
2 окт 2017 в 15:26

Как говорится сам не похвалишься, никто не похвалит

Гость
2 окт 2017 в 16:29

Ну еще 20 раз по столько и на первое время хватит.

Гость
2 окт 2017 в 15:25

Пустите хотя бы один из них по Краснопольскому проспекту (34 или 18)

Николай
2 окт 2017 в 14:42

увезите его на этом автобусе куда нибудь. желательно подальше

Гость
2 окт 2017 в 15:44

А сколько нужно автобусов, чтобы полностью заменить ими маршрутки с неадекватными, прокуренными водителями? Есть к чему стремиться....

111+
2 окт 2017 в 14:52

Кому автобусы, купленные за счет бюджета собрались передавать - частному предприятию? За какие такие "красивые глаза"?

Гость
2 окт 2017 в 16:05

Так и непонятно, какие маршруты осчастливили этими автобусами.

Гость
2 окт 2017 в 17:13

А вот интересно. Вроде уже не МУП, а ООО. Так почему администрация покупает автобусы частнику? Купите и мне парочку автобусов что ли?!

Гость
2 окт 2017 в 17:14

Скоро станут к забору, как и все остальные. Так как ремонтировать их не где, не кому и не на что.

Гость
2 окт 2017 в 14:39

Зачем эту показуху устраивать??? С шеренгой из автобусов на главной площади города. Делайте дела свои молча, мы увидим или не увидим сами всё. Пока в общественном транспорте разруха! Хватит в новостях светится, а то сначала все "главы" такие довольные, а потом в отставке все арестованные. Прям какой-то дебилизм и круговорот воров в природе! Вот надоели уже!

Гость
2 окт 2017 в 22:34

2 и 34 маршруты убрали (якобы не пользуются спросом), а на прошлой неделе ввели новый маршрут 38 Чурилово-Новосинеглазово. Ну думаю, жизнь-то налаживается, но рано радовалась, сегодня из 4 машин, 2 на рейс не вышли, сломались. Прождала с ребёнком 30 мин, уехали на переполненной маршрутке. Через месяц-другой скажут, что и этот маршрут не пользуется спросом, и в очередной раз отменят.Магнитогорские колхозники рулят !

Гость
2 окт 2017 в 21:29

Господин Тефтелев!!! А Вы знаете, что в городе существует остановка "Партизанская"????? Здесь тоже живут люди, и не одного маршрута общественного транспорта. Совесть поимейте, верните автобус 71.

Гость
2 окт 2017 в 23:33

По Комсомольскому проспекту от ост.Виктории ни одного автобуса и это на весь спальный район! Троллейбусов не видно и то они идут только до Молдавской! Скоро зима, а пенсионеры так и будут мерзнуть на остановках? На наши пенсии на маршрутках не наездишься! В центр тоже ни на чем не уедешь! Верните нормальный автобусный маршрут "№ 18.

Гость
2 окт 2017 в 16:35

а где эти автобусы ходят. Писали 140 на линии .ГДЕ ОНИ?

Гость
2 окт 2017 в 17:35

господин мэр а где низкопольные автобусы которые ушли на ремонт в июле 2017 года

Гость
2 окт 2017 в 16:14

74 ру,объявите ,пожалуйста,конкурс на фото самой грязной маршрутки и автобуса в городе.Почему вы используете только словесные мнения горожан,везде уже дополнительно используются фото .

Гость
2 окт 2017 в 17:04

А маршруты-то поснимали, где будут ходить эти автобусы?

Гость
2 окт 2017 в 17:36

совесть есть или нет? куда делся 18 автобус?

Гость
3 окт 2017 в 09:06

Какие услужливые холопы в жилетках перед барином, на фотках аж в улыбках и с поклонами. Тьфу блин!

Гость
2 окт 2017 в 14:36

Водители не требуется на новый автобус ?

Гость
2 окт 2017 в 15:05

"Новый электротранспорт выведут на улицы города в течение ближайших трёх-четырёх лет." А до этого он видимо в Магнитогорске покатается

Гость
2 окт 2017 в 15:06

Ну эт самое... Лучше бы раздали старикам и детям, как водится.

Гость
2 окт 2017 в 14:50

Очередная лапша.
Экологические, вместительные и эффективные - это про электротранспорт.

Гость
2 окт 2017 в 16:07

Новый транспорт это хорошо. Народ бы еще ценил, не резал сиденья, не рисовал бы и не царапал везде, где только можно. Я помню, привезли в свое время бэушные заграничные Икарусы, так они внутри чистенькие были, как новые.
Так что не только мэра нужно ругать, а и за собой присматривать. Какой народ, такая и власть.

Гость
2 окт 2017 в 14:56

А запаска так и будет в салоне лежать?

Гость
2 окт 2017 в 16:12

Город-миллионник, город-труженник, вот и снизойдет на тебя божья благодать годика через три-четыре и дадут тебе (может быть, а может и нет) трамваем штук десять или пятнадцать. А вот про метро что-то давненько сказок не рассказывали........

Гость
2 окт 2017 в 17:55

Интересно посмотреть, как они будут скрести задом наши.. идеальные " дороги .

Гость
2 окт 2017 в 21:30

сначала продали,люди пешком ходили,потом купили

Гость
3 окт 2017 в 02:30

Может быть хоть сейчас они начнут открывать переднюю дверь,а не строить из себя пупа Земли? Как не попросишь открыть переднюю дверь так один ответ "ЭТА ДВЕРЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ! ИДИТЕ В ДРУГУЮ ВЫХОДИТЕ!"

Гость
2 окт 2017 в 14:39

", ну и челябинцы" в этой фразе всё отношение к людям и городу.

Гость
2 окт 2017 в 15:07

Ещё бы маршрутки убрать и пойду за Тефтелева голосовать.

Гость
2 окт 2017 в 16:17

Мастаки вы, я вижу, всех подряд руганью поливать! А сами что? Еду по городу, вижу, единицы поворотники включают, по телефону за рулем каждый первый трещит, окурки из окошек во все стороны летят! Мусор под ноги бросают, до урны донести им тяжело! Или что, мы-то не такие, не грубим, не лжем, не изменяем, да? А откуда тогда властьимущие взялись, с Луны прилетели? Да такие же люди как мы! Ладно хоть, автобусы купили, уже плюс. Люди, прежде на себя поглядите, на своих родных, потом уж можете и других ругать!

Гость
2 окт 2017 в 15:52

В этих автобусах сесть-то негде. Час на остановке в ожидании простоишь, потом полтора часа стоя ехать. Ну, нафиг мне такой "комфорт"

Гость
2 окт 2017 в 15:58

Хочу с рыжей покататься!

Гость
2 окт 2017 в 16:00

А водители Коломенского автопарка одеваются по форме: костюм, белая рубашка, галстук, ну и фуражка сверху!

Гость
2 окт 2017 в 16:28

Дороги лучше бы сделали сперва, а то "погибнут" эти автобусы на нынешних дорогах.

Гость
2 окт 2017 в 16:37

Так хочется, чтобы люди, которые закупают ТАКИЕ автобусы хоть разок проехались в них в "час пик" и ощутили на себе всю прелесть данного транспорта! А еще бы прокатились на городских маршрутках, которые обеспечивают" безопасное" передвижение граждан, которые вопреки всем законам плодятся и плодятся, видимо кому-то они выгодны? раз даже сараи, свинарники выполняют перевозки по городу..

Гость
2 окт 2017 в 17:55

Запустите муниципальный автобус по Худякова до центра. Пожалуйста, уже 2 года прошу. Тяжело с ребенком до школы добираться. Можно до алого поля. а лучше до библиотеки.

Гость
2 окт 2017 в 19:44

Повезло Магнитогорску, на новых автобусах кататься будут

Гость