Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Со службы в больницу: на Южном Урале лихач прокатил полицейского на капоте «копейки»
Со службы в больницу: на Южном Урале лихач прокатил полицейского на капоте «копейки»

Гость
2 окт 2017 в 15:38

О ещё не раз прокатят. И не раз невиновных в процессе погони собьют. И машины нормальным людям разобьют. И так будет до тех пор, пока полицейским не разрешат применять табельное и не дадут право применять автомобили против нарушителей как в США. А это значит, что в нас в России так будет всегда.

Гость
3 окт 2017 в 02:27

ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! Вы посмотрите, что вы пишете! Парень инспектор дпс полон сил и энергии молод и счастлив вышел на работу, чтобы ловить пьяную ... и убирать ее с наших дорог. Чтобы ты дорогой читатель со своими детьми мог с утра спокойно поехать в садик, школу, чтобы ты не боялся отпускать детей на улицу боясь, что их собьет пьяный лихач или малолетка без прав, чтобы он не влетел в твою семью по встречке! Молодой инспектор ГИБДД рискуя своей жизнью пытался остановить эту нечесть которая растет у Всех вас на глазах, чтобы он не натворил делов! Но теперь инспектор лежит в больнице в очень тяжелом состоянии и ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ!!! выбраться из комы! Люди очнитесь пересмотрите свои взгляды на жизнь помогайте сотрудникам полиции! Если мы все вместе не будем помогать им то преступность и такие алкаши заполонят нашу область и нашу страну! Здоровья инспекторам нашей страны!!!

челябинец
2 окт 2017 в 15:38

Ну прокатил и ничего страшного главное все живы остались а в ДПС как нытики сразу раздули скандал за что только им заработную плату платят люди там должны быть и морально и физически устойчивы все таки как служба ведь а детский сад...Они такие все толстые и не поворотливые водитнль наверно весь капот себе смят об такую тушку...

Гость
3 окт 2017 в 10:22

О чём вы говорите!!!!!????? Человек пострадал из-за пьяного ублюдка! Сколько смертей на дорогах из-за таких! Подумайте люди, что вы несёте! Дай Бог, здоровья этому гаишнику!

Гость
2 окт 2017 в 15:41

Как обычно один на дороге , один стажёр без оружия и водитель из сафакулева на рации

Гость
2 окт 2017 в 21:39

Уже все Травники знают, кто сбил, а они все личности устанавливают! По тому, кто на копейке рассекает давно тюрьма плачет. Жаль, что это для него уроком не будет...

2 окт 2017 в 21:45

Когда их притащат в полицию(а найти в деревне будет несложно)им очень сильно не поздоровится.

Гость
2 окт 2017 в 15:49

Инспектора сами под колёса кидаются. Лиж бы лишнюю бумажку выписать.

Гость
2 окт 2017 в 18:27

Сейчас водителю нужно будет отвечать за этого авто-подставщика в фуражке

2 окт 2017 в 14:57

Этих крахоборы нужно всех сократить . Что камер нахватает.

2 окт 2017 в 14:49

И смех и грех. Ну и зарплата и пенсию в 40 лет не за красивые глазки дают.

филосоВ
2 окт 2017 в 22:12

палицай в больницу преступник на свободу!!в ютубе столько роликов как гаишнки простых людей мурыжат!!!!! штрафы ни за что выписывают!!! гадости людям делают!!!