Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса отправили в колонию за махинации на 15 млн
Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса отправили в колонию за махинации на 15 млн

челябинец
2 окт 2017 в 13:03

А ведь все жулики которые сейчас на скамье подсудимых они все с Единой России....занимать высокий пост можно только находясь в партии....гляньте кто не заметил еще...рыба гнеет с головы....

Гость
2 окт 2017 в 13:27

Хм... 3 года всего..? А отсидит 1? и на свободу с чистой совестью))???
А миллиард почти тю-тю..

Гость
2 окт 2017 в 13:30

Ну .. если следовать логике нашего судейства, за 15 лямов - 3 года.. тогда за 650 сколько у него будет?? Хотите посчитать? Давайте. А нисколько не будет..

2 окт 2017 в 14:52

Вагоностроительный завод входит в корпорацию Роскосмос... Мне плацкарт до Луны!

Гость
2 окт 2017 в 13:29

Ишь ты .. Поль и Шарк у него, вместо робы полосатой. Круто пожил. Теперь лафа твоя, кончилась. Надеюсь, оставшееся присовокупят к приговору, чтоб в общей сложности лет хотя бы 10!

2 окт 2017 в 14:19

Завод жалко, угробил.

Гость
2 окт 2017 в 17:54

Главное его скоро и иные дела. Слава Богу, цеха исправно дают оружие и завод выживает за счет оружия. В три смены работают спец. цеха и все требуют оружия. Сейчас все ЗАТО такие большие заказы и рады, что оружие много надо стране. Наша область самая мощная по выпуску вооружений и оружия .Муж мой рад и он сейчас, почти старик 58 лет и он работает не щадя себя, зато денег много имеет. Мы рады, что такое в мире и стране. Молодым идите в рабочие и вы сможете заработать честно.

Гость
2 окт 2017 в 13:18

С виду приличный дяденька. Надо проверить его на связи с МОССАД или СИА. Явно же под чьим-то прикрытием изнутри подрывал экономику "Роскосмоса".

Пэтриот
2 окт 2017 в 13:28

Родной космос продал буржуинам! Ату его! Ату!

Гость
2 окт 2017 в 13:32

а что разве это много. годовая зарплата. вполне легальные деньги.

Гость
2 окт 2017 в 15:46

И почему-то "аффилированное юрлицо" опять в тени. И то-что без организации этого торгового дома УКВЗ не разрешали продавать трамваи в Москве тоже никого не волнует.

2 окт 2017 в 13:17

Жаль, толковый руководитель. Попал "под замес". Читатели имейте в виду: не один ген директор не будет проводить сомнительные крупные сделки без одобрения свыше. Сломали очередную человеческую жизнь.

Гость
2 окт 2017 в 13:19

КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЁТЕСЬ!!!