Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главбух южноуральской школы украла 1,2 млн рублей, завышая себе зарплату
Главбух южноуральской школы украла 1,2 млн рублей, завышая себе зарплату

Гвоздь
2 окт 2017 в 12:51

Платите дальше добровольные взносы кто ещё платит...
Это одну поймали, а сколько не поймали?

Иван
2 окт 2017 в 12:52

Если на заправку устроиться сколько можно бинзина слить себе...

ПАВЕЛитель
2 окт 2017 в 12:44

Главбух понятно! а напишите кто у нее муж? чет не верится мне что при краже 1 200 млн руб. можно просто условку схватить.

Гость
2 окт 2017 в 13:15

Какая молодец! Не стала ждать милостей свыше, сама себе зарплату назначила.

Гость
2 окт 2017 в 13:35

и ведь к расчету пенсии возьмет годы оработанные в школе.

Гость
2 окт 2017 в 14:44

Главбух должность не без режиссера, режиссер руководитель учреждения копайте глубже.

Гость
2 окт 2017 в 13:35

ну а че. главббух сто тысяч в месяц получает. директору пофиг. родители бабло на шторы скидываются и детям на учебники. все нормально.

Гость Просто...
2 окт 2017 в 14:59

дали власть директорам....

Гость
2 окт 2017 в 12:53

очередная проворовавшаяся "онажеженщина"...
Интересно, мужикам за аналогичные преступления тоже дают условно, есть тут знатоки судебной практики?

Гость
2 окт 2017 в 12:54

какой ужасный маникюр на фото

2 окт 2017 в 12:55

Вы ещё не скинулись на шторы и учебники? Тогда мы идем к вам:)

Гость
2 окт 2017 в 15:25

Хотелось бы номер школы узнать.... Страна должна знать своих героев! А то элитная-элитная, а потом раз и ....

Гость
2 окт 2017 в 14:42

Скидываемся скидываемся... Школы то совсем не финансируют, деньги идут исключительно на ваших детей! Вам что, 500 руб жалко? Ну где тут защитники поборов, что-то не слыхать...
Поймали одну, а сколько их по стране??

Гость
2 окт 2017 в 20:07

Если в Каслях такие суммы собирают, что уж за большие города говорить.

Гость
2 окт 2017 в 21:32

только в нашей стране можно украсть миллион и тебе за это ни чего не будет

Гость
2 окт 2017 в 21:46

Вот,сплошные поборы,проверьте 10 гимназию,ужас!

Гость
3 окт 2017 в 12:03

Может, школу № 22 проверите? У нас тоже не пойми откуда образовались долги по питанию за прошлый год, немалые суммы... А бухгалтер сказала-ваши проблемы, идите и разбирайтесь с комбинатом социального питания сами!!!!!!!!! Причем в прошлом году она же сообщила, что долгов ни у кого нет!!!!!!!!!!!!! Сейчас не знаем что думать!!! Толи к прокурору, то ли морду ей бить!!!!!!!!!