Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На два года, но ближе к дому: Челябинску из-за контрактников снизили призывной план
На два года, но ближе к дому: Челябинску из-за контрактников снизили призывной план

Гость
2 окт 2017 в 12:39

Не фиг делать в армии в этой стране, где министр обороны ни то что военное образования не получал, но даже срочную не служил.

sergeu
2 окт 2017 в 12:48

А когда этот пережиток царизма уже сгинет? ну когда людей как скот и рабов куда то служить забирают?

Гость
2 окт 2017 в 12:39

хорошая попытка, но нет....

Сам не служил и не хочу)))
2 окт 2017 в 13:19

Желающие служить по контракту могут выбрать род войск и место службы. Правда, нести службу придётся два года. Минимальная зарплата рядового на Южном Урале составляет от 19,5 тысячи рублей.

Идти служить на контракт есть смысл не на 2 года, а на 25 - тогда уж и пенсия в 43 года и льготы.

А разные "не служил - не мужик" могут ещё раз сходить на год бесплатно послужить...

Вопрос всем о долге
2 окт 2017 в 12:14

Родили платно!!В садик платно !!В школу платно!В институт платно и очень дорого!! КАКОЙ ДОЛГ ???ВЫ О ЧЕМ ??

хорошая посказка
2 окт 2017 в 12:20

Я пойду тогда в армию когда пойдут дети чиновников,депутатов и так далее ,а так мы вас не знаем и вы нас не знаете!!

Старшина 1-ой статьи
2 окт 2017 в 12:36

Настоящий мужик должен отслужить в армии. Офисные хомячки и маменькины сынки, минусуйте).

Гость
2 окт 2017 в 14:19

в конце 90-х рождаемость практически вдвое упала. поэтому, хоть испланируйтесь, а больше рожденных набрать не сможете. так что снижение вынужденное. именно по причине демографического спада 90-х.

Гость
2 окт 2017 в 14:54

Вот и пусть служат по контракту те, кто хочет служить!

Малыш
2 окт 2017 в 14:46

Всем, кто верит в ВЕЛИКУЮ и сильную Россию, желаю послужить. Очень хорошо отрезвляет и спускает на грешную Землю. Опять же повод 23-го февраля появится.

Гость
2 окт 2017 в 12:07

Не далеко то время,когда будут давать взятки чтобы в армию ВЗЯЛИ.

Гость
2 окт 2017 в 13:45

Как 23-е февраля отмечать, так все защитники Отечества, как в армию идти служить, так никого.

Гость
2 окт 2017 в 12:17

Так вот для чего армия нужна - с коммунальщиками воевать. А в чем тогда защита мамы заключается? Наверное в случае, если маме не дали отопление и мерзнет, или коммуналку насчитали слишком много, или коллекторы прессуют, то прикатить с пацанами на БТРах с калашами и "поговорить" со злодеями. Вот действительно пользы будет больше, чем от гипотетической защиты от гипотетического врага, который гипотетически может напасть, но, вишь ты, люто боится 18-летнего пацана, обученного косить газон штыковой лопатой и чистить снег под натянутый шнурок.

Пиджак
2 окт 2017 в 12:47

Любопытно - насколько увеличат план призыва и срок службы после 2018 года?

Гость
2 окт 2017 в 19:22

Че то врут судя пор картинке, осенью 2003 по гражданке уезжал, потом ее сжигали, хотя не удивительно врут кругом, в том числе и тоби...

Иван
2 окт 2017 в 13:18

Служить я не буду и дети мои не будут ...все быдляки и гопота милости просим идите служите чтоб в тюрьму не попасть и алкашами не стать...

хах
2 окт 2017 в 13:06

хорошая посказка, Тебя спрашивать никто не будет пойдешь ты? или нет, возьмут и заберут.

Гость
2 окт 2017 в 19:06

Какой министр "ряженный клоун" такова и армия)

Гость
26 нояб 2018 в 16:46

В Центральном военном округе отношение свинское! Делать нефиг на этом контракте! Всё обман и везде! Зарплата копейки для рядового и сержантского состава! Зато на отбором пункте они все сказочники,горы золотые обещают!))) Вранье полное,жильё не дадут и уволят по отрицательной статье да так,что на работу в гос.органы не устроитесь! Ах да и ещё: ,,будете пахать за молодых шакалов (офицеров),а вот те ни хрена не делая будут зарплату получать .!!!))) И ещё если с высшим образованием то карьерного роста ноль!!! Это мой опыт. Бывший контрактник гвардии сержант.

Гость
2 окт 2017 в 12:38

Не тот мужик, что с бабой спал, а тот мужик, что плац топтал.

Гость
2 окт 2017 в 12:36

Три симкарты, с тарифами:
Позвони маме
Пожалуйся папе
Позови старшего брата