Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «К зиме готовы»: дорожники защитили челябинские улицы от гололёда
«К зиме готовы»: дорожники защитили челябинские улицы от гололёда

Гость
2 окт 2017 в 11:26

Опять это ***** при минус двадцати будет лететь на стекла и не отмываться, а потом по весне все деревья вдоль дорог умрут.
Ну когда это кончится то ***

Гость
2 окт 2017 в 11:28

Какой ядовитой дрянью засыпали город в этот раз?

МАРИНКА ;-)
2 окт 2017 в 11:32

ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА! САМИ ТО ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ? КАК ЭТИ ЛЮДИ С 2 ТРАКТОРАМИ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ ЧЕЛЯБИНСК ОТ СНЕГА И ЛЬДА ???

Гость
2 окт 2017 в 11:38

Оработали, а асфальт положить забыли))

Гость
2 окт 2017 в 11:12

Мост на Троицком тракте в сторону Исаково забыли посыпать

Гость
2 окт 2017 в 11:20

Когда и чем, кто поверит им ?

2 окт 2017 в 11:48

Деньги отмывают. Сейчас не 75 - й год. Зачем сыпать? Есть всевозможные шины. И шипованные и не шипованные, на любой вкус и кошелёк. Но самое главное это голова водителя. Если в ней нет мозгов, то хоть грейдером 10 см сними, всё равно убются. Глолёд тут ни причём. А вот после минус 20 по этим посыпалкам будет катушка. И город и без того грязный в помойку превратили. Как говорится: Заставь дурака Богу молиться ........

2 окт 2017 в 12:10

зачем использовать химию?! песком намного безопаснее для окружающей среды.

челябинец
2 окт 2017 в 13:26

К зиме они готовы бездари....решили уже где Тефтелевы кучи будут распологаться место уже огородили под них....решили уже какой сивухой дороги будете поливать, эти и другие вопросы еще предстоит решить....

Егорик
2 окт 2017 в 11:27

Ну здесь не врут,я с утра заметил что чем то обработали

Гость
2 окт 2017 в 11:40

Шикарно обработали спуск с моста у вокзала в сторону центра! Зеркально-гладкая поверхность, машина на тормоз вообще не реагировала

starmos
2 окт 2017 в 11:13

Лучший противогололедный материал - это щебень. Опять насыплют своей пакостти, все растает, а ночью замерзнет снова = утром покатушки опять. Вот и вся борьба с гололедом, ну минус бабки естественно. И плюс новые коттеджи за Шершнями опять же. А шебень насыпал один раз и он помогает неделю.

Гость
2 окт 2017 в 13:05

По его словам, с 6 по 15 октября в городе ожидается потепление. Синоптик:))

777
2 окт 2017 в 13:38

вопрос к человеку который типа "главный" в городе.
Почему в октябре месяце только начали делать дорогу по Гагарина? что делали с апреля по сентябрь? асфальт будут как обычно в лужи укладывать? кто будет отвечать за то что это все по весне отвалится?

Гость
2 окт 2017 в 13:39

сделайте уже ливневки на Ленина вровень с асфальтом !!!!

Гость
2 окт 2017 в 11:25

Интересно а что они скажут об авариях на мостах? Водителей не оправдываю, нужно было выбирать скорость, но там не было ничего обработано, везде где был лёд, была корка его!!!! Вы что творите, это абсурд!!!

Гость
2 окт 2017 в 11:29

В кто-то веки можно их даже похвалить!

2 окт 2017 в 11:36

Пропали дороги и машины...;(((

Гость
2 окт 2017 в 11:43

Это как сказка про отопление которое обещали дать до конца недели , а так и не дали. Половина домов на ЧМЗ без тепла, а уж дорогие и вовсе никто не обрабатывал. А мэр всему верит что ему говорят.

Гость
2 окт 2017 в 11:47

Объёмы, подъёмы...

2 окт 2017 в 11:45

От этой противогололедной вреда больше, чем пользы. Смесь соли и аммиачных удобрений.

Гость
2 окт 2017 в 11:59

Подтверждаю, асфальт на подъеме на мост из Ленинского у вокзала был с белым "налетом". Никакого льда не была, обработка видна.
Вопрос "чем" - остается открытым)

Гость
2 окт 2017 в 12:00

В том году, какой-то химией посыпали, что при -25 слякоть была...

Гость
2 окт 2017 в 12:26

Только начинать обработку надо было еще вчера днем, а не ждать, когда весь город побьется.

Гость
2 окт 2017 в 12:36

эта химия ядовита, это все поднимается с пылью к вам в легкие, и вы медленно и мучительно умираете. Деревья не выдерживают, а потом мы с вами, не поймем почему много умирают от рака.

Гость
2 окт 2017 в 13:02

Мосты на троицком тракте посыпали осколками фар и бамперов! Никакой химии!!! Пробка пару километров была в сторону города 08:00

Гость
2 окт 2017 в 11:35

Южукралмост как всегда врет, а этот верит. На ЧМЗ никто ничего не обрабатывал. Пример того статья про вчерашние ДТП по городу.

Гость
2 окт 2017 в 12:09

Блин, а отопление когда будет?;(

Гость
2 окт 2017 в 11:27

Ехал сегодня с утра и никакой обработки не заметил.