Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Автор новой транспортной сети будет «рулить» трамваями и троллейбусами Челябинска
Автор новой транспортной сети будет «рулить» трамваями и троллейбусами Челябинска

Гость
29 сент 2017 в 22:36

Развалили весь транспорт. Инфрастуктуру. Зато есть убыточный рынок Фермер))) а троллейбусы уже сгнили. Трамваи в усть катаве умеем делать. Кмеем. А где результат? Тьфу.

Гость
29 сент 2017 в 21:38

ООО? То есть городской транспорт сдали в частную лавочку?

Гость
30 сент 2017 в 09:35

Вкладываем бюджетные деньги, затем банкротим. Снова вкладываем, затем снова банкротим..... в итоге ООО и бизнес в руках экс чиновниках и их родственников. Хороший заработок к пенсии)))

30 сент 2017 в 08:20

Он тоже целый год терся вокруг станка с работягами как и предыдущий, или просто в трамвае ездил школьником?

Гость
30 сент 2017 в 08:11

"...Сам же Александр Портье остался в этой же организации, но занял должность пониже.". Это же "мертвая душа", зачем его содержать? А вы люди удивляетесь, что якобы что-то меняется. Там просто идет шахматная игра, рокировки. На территорию МУП ЧелябГЭТ Уже давно положили глаз. Результат - депо в центре города на Спартаке - Уничтожено, ой простите Продано в хозяйственные руки. Чиновники откусывают последние лакомые куски в виде Земли и коммуникаций, об остальном они не думают, потому что живут одним днем, поскольку понимают, что Потом этого уже сделать нельзя, ведь Железо куют пока Горячо! Нет у нас Хозяйственника, ну нет их, одни Манагеры и Ростовщики у Руля.

Гость
29 сент 2017 в 22:21

У меня один вопрос, назначают, назначают. И что, лучше жить стали? Все везде разворовано

Гость
29 сент 2017 в 21:25

О, Холод 2 нарисовался, спс г. Овчинникову .

Гость
30 сент 2017 в 00:31

Ох и развелось в Челябинске Портьев!)))

30 сент 2017 в 01:28

Толку ноль

Гость
30 сент 2017 в 09:25

Когда уже решат проблему с социальной транспортной картой? Отобрали у пенсионеров и школьников бесплатный проезд, а дальше своей жадности ничего не видят! Был проезд по карте, теперь мелочью трясти. Эту мелочь еще надо иметь, это когда продукты и прочее уже по безналу покупаем. А кондукторам как неудобно! Почему до сих пор не предусмотрено пополнение деньгами этой социальной транспортной карты, чтобы льготные группы населения кондуктору подали свою карту, а кассовый аппарат списал необходимую сумму?! Почему никто не охватывает процесс в целом, не забывая про мелочи?! Зато названия и руководство меняем как перчатки!!!

Давыдов
29 сент 2017 в 21:50

Это который уже, по счету? А вы все говорите, что демократии нет )))))

Гость
29 сент 2017 в 23:12

В чем смысл перестановок?

1 окт 2017 в 00:05

И чем же, позвольте спросить, занималось это ООО "Институт генерального плана и транспорта"?

Гость
30 сент 2017 в 14:10

Это тот самый Павлюченко, что выстроил коттедж на самом берегу Шершней? Что ж, с таким дело пойдет.

Гость
30 сент 2017 в 21:53

Вначале обанкротили, передали в "эффективные" частные руки и сразу повысили цены на проезд! Вот и вся эффективность частника! Да ещё работники-транспортники стали жаловаться на 17-ти часовой рабочий день. Что делать? Буржуи во власти!

Гость
30 сент 2017 в 08:38

Вроде на братка не похож, но все равно депутат.

Алексей
30 сент 2017 в 13:04

Хотя и редко, но стали попадаться среди маршруток.
Вот бы их ещё и мыть начали! И внутри и снаружи!

Челябинка
1 окт 2017 в 18:34

Чтобы прочувствовать как работает общественный транспорт, в каком состоянии он находится, а заодно увидеть как выглядят остановки - руководству Челябинска, в т.ч. депутатам, нужно хотя бы неделю запретить ездить на личном автомобиле, вот тогда они поймут что общественный транспорт Челябинска это позор города

Гость