Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Жалоб не поступало»: три сотни челябинцев остаются в Турции из-за проблем «ВИМ-АВИА»
«Жалоб не поступало»: три сотни челябинцев остаются в Турции из-за проблем «ВИМ-АВИА»

Гость
29 сент 2017 в 19:07

Отлично. Простой народ из-за долга в "три" рубля из страны не выпускают. А руководитель Вим-Авиа" в долг с 7 миллиардами улетел за границу.

29 сент 2017 в 23:38

Я одна из туристов, которые должны были вылететь 25 сентября из Анталии в Челябинск. Точной информации по вылету до сих пор нет, несколько раз в день по отелю проходят слухи, что "вот завтра точно вылетим", но это происходит уже пятый день! Огромное спасибо нашему туроператору TUI ! Мы в аэропорте были менне часа - посадили в автобус и отвезли в нормальный отель в Кемере, представители помогали с багажом и оставались в отеле, пока последнего туриста не разместили, на связи с нами ежедневно! Да, наверное это приятный бонус, но жить пять дней "на чемоданах " наверное не самый приятный отдых. Надеемся, что в ближайшее время ситуация разрешится и мы все благополучно вернемся домой.

Гость
29 сент 2017 в 20:39

Женщин можно там оставить,а мужчин вернуть!

Гость
29 сент 2017 в 20:02

Если бы я не вышла на работу из отпуска в назначенный день, тут же была бы уволена за прогул!Руководство бы сказало-твои проблемы,покупай обратные билеты и возвращайся за свой счёт!Просто интересно...Как люди сейчас выкручиваются?

Гость
29 сент 2017 в 22:12

Везет.

Гость
29 сент 2017 в 21:04

Интересно, люди не смогли вылететь домой,людям на работу надо... ой представляю сколько народу уволят за неявку на работу))

Гость
29 сент 2017 в 19:46

при нынешней ситуации в городах области этим туристам даже позавидовать можно - тепло и солнышко, all-inclusive и море.
пусть погреются, здесь всё равно отопление еще не скоро дадут.

Гость
29 сент 2017 в 19:15

Мы уже уволили одного, за неявку на работу. Трудовую можем выслать в Турцию.

30 сент 2017 в 12:27

Трансфер, отель это хорошо! А наливают ?

Гость
29 сент 2017 в 21:05

Халявный отдых-потеря работы)

Илья Кравцов
29 сент 2017 в 19:13

Вим - Авиа банкротить пора

Гость
1 окт 2017 в 17:04

Какие люди завистливые,потому что живут в негативе т разучились радоваться за других.Все с вами будет хорошо .

Гость
29 сент 2017 в 19:25

Не хило они там на шезлонгах чалятся ))) жаль что мы рано улетели , а так бы еще недельку отдыха на халяву совсем непомешало бы )))

Гость
29 сент 2017 в 19:46

Мы тоже должны были лететь и как раз весь кипешь начался, немного бы раньше улететь и халява....? не все же с нас деньги иметь.

мельдоний милдронатович
29 сент 2017 в 19:37

Повторяю снова-тропа здоровья на Таганай и данной проблемы нет, а то Турляндию им подавай, при Давыдаве такого небыло.