Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти заявили о старте отопительного сезона в Копейске
Власти заявили о старте отопительного сезона в Копейске

Гость
29 сент 2017 в 17:46

сразу хвосты поджали, как только в школах сократили уч часы. Ничегоооо, скоро Вас тоже прихватят за одно месте, вместе с губером

Гость
29 сент 2017 в 17:50

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет! Старт отопительного сезона еще не сам факт подачи тепла в дома! Что ж, бумага все стерпит...

Гость
29 сент 2017 в 20:24

Вчера отопление дали ,утром ещё было ,сейчас опять холодные стали ,вот и включили в Копейске .

Гость
29 сент 2017 в 20:25

Дать то дали, а вот из 13 секций греет одна, звонил в ЖЭК, так никто и не пришел...

Гость
29 сент 2017 в 21:25

Б.Хмельницкого- нет ни воды, ни отопления!!! Ладно взрослые... Детворе то за что??? Будьте вы неладны, уважаемая администрация !!!

Гость
30 сент 2017 в 00:12

сталеваров как не было, так и нет, хотя в жэу говорят что давно дали, ..

Гость
30 сент 2017 в 02:14

ТЕФТЕЛЕВ ОТКЛЮЧИ ОТОПЛЕНИЕ, ЖАРКО, ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ.

Гость
30 сент 2017 в 09:28

балкон откройте настеж . ЖАР КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТ

Гость
29 сент 2017 в 18:00

Мы в Копейске, дали в наш дом отопление сегодня после 17.00. Греемся... В понедельник надеемся не замерзнуть в садике.

Гость
29 сент 2017 в 18:58

На университетской набережной уже успели отключить отопление из-за долгов застройщика, как сказали в аварийной службе, и им плевать, что дом давно сдан и там живут люди.

Гость
29 сент 2017 в 19:11

а эти всё стартуют)) забавные такие. они ж отчитались еще в начале месяца, что готовы к отопительному сезону полностью!

Людмила
29 сент 2017 в 19:40

Копейск , держись, в Челябинске, улица Краснооктябрьская дом 16, 6 подъезд тепло дают только избранным, работникам ООО Доверие+6

Гость
30 сент 2017 в 09:27

Дали отопление да не везде, по пр. Славы в домах холодина (район 4-го участка ) , издеваются над людьми особенно над теми у кого маленькие детки . Будем обязательно проверять платежку, а то начислят оплату за тепло которого так и нет.

Гость
30 сент 2017 в 10:49

Отопления нет. Живу в копейске, система заполнена холодной водой

Гость
2 окт 2017 в 13:31

В Копейске хоть где то дали тепло, Троицк полностью без тепла сидит и никто даже не шевелится, и в СМИ про это молчат

Гость
2 окт 2017 в 15:50

Видимо в Копейске есть особенные районы, потому тепло не во всем домах.