Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Серые с краповой полосой: челябинским бойцам Росгвардии вручили машины в новой раскраске
Серые с краповой полосой: челябинским бойцам Росгвардии вручили машины в новой раскраске

29 сент 2017 в 18:31

Есть такая традиция, милицию переименовывать.

777
29 сент 2017 в 23:27

росгвардия, МЧС, военные, полицаи, ГИБДДшники, депутаты сколько же лодырей приходится содержать за счет простого народа ужос какой то

Гость
29 сент 2017 в 17:39

Раньше ово могли составить протокол, а сейчас надо экипаж ппс ждать

Гость
30 сент 2017 в 09:29

А где пулемет на крыше?
Ведь им дали право стрелять по митингующим без предупреждения.

Гость
29 сент 2017 в 18:08

Объясните уже, чем росгвардяи отличается от полиции??

Гость
29 сент 2017 в 18:01

Все перемешали в кучу, Вованы, ОМОН, менты - охрана. Приходилось раньше сталкиваться с начальством ВВ, ментам теперь не позавидуешь, там хоть раньше боле менее адекватные люди служили.

Гость
29 сент 2017 в 18:53

Гвардейцы кардинала. R

29 сент 2017 в 22:52

Кто в чём... торжественное мероприятие. Цирк да и только.

Гость
30 сент 2017 в 08:04

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные." Братья Стругацкие

Гость
29 сент 2017 в 18:39

Для какой необходимости было устраивать сборище из сотен сотрудников, чтобы "торжественно" получить эти машинешки?

Гость
30 сент 2017 в 10:01

Это же как надо было править страной, чтобы себе охрану организовать такую???)))

Свое авто не закрываю
29 сент 2017 в 18:26

Все, мы в безопасности!) теперь ни одного несанкционированного митинга, ни одного плаката, ну, кроме кавказских сборищ против буддистов или кого-нибудь еще...)))

Гость
29 сент 2017 в 19:08

машины цветом как у итальянской жандармерии

Гость
29 сент 2017 в 23:02

Сколько нахлебников в одном месте

Айвен Добрый
29 сент 2017 в 18:07

Оу, у Опричнины, помниться, форма тоже была. А лошади у них серой масти были?

29 сент 2017 в 18:15

Прелесть какая! Серенькие, в краповую полосочку. Теперь еще высоту тульи у фуражек отрегулировать как-то не так, как у полиции, и рюшечки воротникам категорически не помешают. И в бой.

Гость
29 сент 2017 в 19:40

Содержанцы на теле общества.

Гость
29 сент 2017 в 17:56

Холуйский парад
Во имя наград!
Кремлевский режим
Кирзой одержим?

Гость
29 сент 2017 в 19:27

машины начальников росгвардии в студию!

29 сент 2017 в 23:25

Расцветка росгвардии , а номера полиции ?)))

Гость
30 сент 2017 в 10:28

от смены цвета обертки, суть содержимого НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Гость
29 сент 2017 в 20:25

а хрустальные погоны когда нацепят? с погонами в храстале да на таких машинюгах!

29 сент 2017 в 18:50

А они эту "краповую" полосочку заслужили? Краповый берет, к примеру, в прямом смысле кровью заслуживает каждый боец.

Гость
29 сент 2017 в 17:59

на тазике уже с завода грузики по грамм 100 стоят, какчество

Гость
29 сент 2017 в 18:43

Теперь вас всех , ещё и росгвардия будет оберегать

Алексей
29 сент 2017 в 22:18

После публикации в интернете фотографии машины росгвардии на парковке для инвалидов пришёл приказ ободрать с машин все опознавательные знаки,пока ещё полицейские, кроме синей полосы.Это чтобы опознать было сложно-виноват не тот кто преступил закон, а тот, кто попался.Делайте выводы сами.

Гость
30 сент 2017 в 07:06

В советские времена даже и не земли когда в автобусный парк приходило по двадцать автобусов это не считалось событием а сейчас получение десяти машин это событие чуть ли не федерального масштаба на Красной площади а уж если школу построили так сам президент приезжает . Вот в таком государстве и живем

Гость
29 сент 2017 в 18:44

чем необходимым можно оснастить это копеечное ведро, даром никому не нужное, которое начнет ржаветь и разваливаться за первые полгода? Да и замуту с росгвардией мой мозг никак не может осилить, под воздействием каких препаратов принималось это мудрое решение))

Гость
29 сент 2017 в 19:35

просто всем полицаям денег платиьь уже нет. теперь или полицаям зарплату срежут или росгвардейцам. вангую что ментов обидят.

21124
29 сент 2017 в 18:02

ушатают машины за год и будет тендер на ремонт где дешевле и с самыми дешевыми запчастями )))

Гость
30 сент 2017 в 02:48

И хде такие древние мигалки откопали?)))

Гость
30 сент 2017 в 13:43

Расцветка мрачновата. Вообще, с формой нашим военным не везет.

Гость
30 сент 2017 в 14:19

С вводом росгвардии корупция увеличится вдвое! Надо создавать контролирующий орган над ментами и росгвардией - нац.гвардию и регионгвардию с обязательным выделением автомобилей.

Гость
30 сент 2017 в 14:23

Сколько бездарей и халявщиков. В России один с сошкой, а семеро с лошкой

Гость
30 сент 2017 в 16:50

Капец всем

Гость
30 сент 2017 в 20:17

11 машин могли бы вручить и загородке ДК "Колющенко". а Площадь Революции отдали бы для народного митинга против строительства Томинского гока.

Гость
29 сент 2017 в 17:50

В Екате волна эвакуаций по ТЦ и прочим зданиям , может до Челябинска вечерком дойдет , вот Росгвардейцы и обкатают новые машинки.

Гость
30 сент 2017 в 16:49

Учите историю опричники пришли!

Товарищ
29 сент 2017 в 20:03

Могли и бы и посерьезнее машины дать службам. Плакать хочется когда видишь гранту в роли машины спецслужб, на весту денег даже не хватает? Как можно покупать новую машину на службу с таким возрастом и характеристиками, даже банально объем салона для людей сильно среднего роста. На спецтранспорт в США посмотрели бы, основного "партнера", показывает уровень развития технологий для жизни.

Гость
29 сент 2017 в 18:01

О, серое брателло из Первого отдела!..